перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе назвали количество стобалльников га ЕГЭ по русскому языку

18 июня 2026, 17:43
Гость
Гость
19 июня, 08:18
Не верю результатом ЕГЭ.Можно просто нажать на нужный ответ случайно,чем многие и занимаются
Гость
19 июня, 18:49
Ты сам пробовал "нажать на нужный ответ" и сдать успешно ? Все вопросы довольно сложные и требуют большой подготовки. Эксперт нашелся :" не верит он".
Гость
18 июня, 23:50
А из 39 нет?
Гость
18 июня, 20:44
У меня вобсче по еге русский язик дома 103 баль получиль!
Гость
18 июня, 20:47
из ЧР?
Гость
19 июня, 07:43
В Армянии? А здесь что забыл?
Гость
18 июня, 18:49
Будущие операторы БПЛА?
Гость
18 июня, 20:02
Гость, у тебя мозгов не хватит.
Гость
18 июня, 20:47
Гость
18 июня, 20:02
Гость, у тебя мозгов не хватит.
а у тебявата?
Гость
18 июня, 18:44
а по Башкирскому ?
Гость
18 июня, 18:15
Рядом с номером школы указывайте имя репетитора. Потому что часто именно репетитор и трудолюбие ученика приводят к такому результату.
Гость
18 июня, 20:01
Гость, вам репетитор уже не поможет, сразу видно, с первого класса учится надо было.
Гость
18 июня, 22:19
Гость
18 июня, 20:01
Гость, вам репетитор уже не поможет, сразу видно, с первого класса учится надо было.
" учитЬся надо было". Зато вам поможет изучить грамматику. А мне не надо , я сама педагог с большим стажем. Сейчас являюсь репетитором и мои уже студенты на бюджете в Казани в медицинском. А трехлетний труд мой "приписали" учителю лицея. ( Не русский язык , и не в Уфе).
Гость
19 июня, 07:48
Гость
18 июня, 22:19
" учитЬся надо было". Зато вам поможет изучить грамматику. А мне не надо , я сама педагог с большим стажем. Сейчас являюсь репетитором и мои уже студенты на бюджете в Казани в медицинском. А трехлетний труд мой "приписали" учителю лицея. ( Не русский язык , и не в Уфе).
Вы даже комментарий написали с ошибками. И речь у вас не совсем правильная. К сожалению, многие русские плохо знают родной язык. Слава Аллаху, я не русский.
Гость
18 июня, 18:01
Бурзяна в списке нет
Гость
18 июня, 18:17
А надо бы его туда сначала отправить , ну главу не помешало бы.
Гость
18 июня, 17:54
Похоже, рост баллов в этом году почти по всем предметам. Значит поступать абитуриентам будет сложнее
Гость