перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Бесит, когда ругают учителей! У них адская работа»: уфимка — о своей маме, которая преподает в школе

Гость
4 октября, 07:55
А её не бесит,когда маме дарят подарки занарисованные 5ки?🤔
Раз уж мы решили говорить обо всем, что нас бесит, скажу и я. Впрочем, меня не то чтобы бесит, но все-таки расстраивает, что анонимным комментированием на нашем сайте нередко пользуются не для того, чтобы высказать конструктив, сохранив свою безопасность, - а чтобы брякнуть какое-нибудь оскорбление безосновательное и спрятаться за угол. Ну, пожалуй, так мир устроен - каждый пользуется возможностями в меру своего ума и порядочности
Гость
23 часа
Раз уж мы решили говорить обо всем, что нас бесит, скажу и я. Впрочем, меня не то чтобы бесит, но все-таки расстраивает, что анонимным комментированием на нашем сайте нередко пользуются не для того, чтобы высказать конструктив, сохранив свою безопасность, - а чтобы брякнуть какое-нибудь оскорбление безосновательное и спрятаться за угол. Ну, пожалуй, так мир устроен - каждый пользуется возможностями в меру своего ума и порядочности
Да, мы такие, говорим правду, но анонимно☝️😀🖕
Гость
21 час
Раз уж мы решили говорить обо всем, что нас бесит, скажу и я. Впрочем, меня не то чтобы бесит, но все-таки расстраивает, что анонимным комментированием на нашем сайте нередко пользуются не для того, чтобы высказать конструктив, сохранив свою безопасность, - а чтобы брякнуть какое-нибудь оскорбление безосновательное и спрятаться за угол. Ну, пожалуй, так мир устроен - каждый пользуется возможностями в меру своего ума и порядочности
Антон Селиверстов, при Гитлере тоже так же было.
Гость
4 октября, 07:31
Одобряю! ☝️
Гость
23 часа
Не работа, а отдых, весь день сидишь на опе , отпуск всегда летом☝️😀
Гость
21 час
К сожалению, в наше время редко встретишь учителя, который душой болеет за своих учеников. Не говоря о директорах, которые считают школу своей собственностью и устанавливают свои порядки. Не смотря ни на что, поздравляю учителей (которые не на зло кому то, или просто так пошел в эту не простую профессию) с праздником! Побольше зарплаты, железных нервов и поменьше проблем🤗
Гость
4 октября, 07:56
а о работе воспитателя детского сада я вообще молчу. тетради проверять не надо, но планы, перспективное планирование, диагностика, занятия, общественная работа, работа на выходных (выборы, мероприятия). каждый день - это день чего-то (ПДД, день матери, день отца и т.д.) обязательно фотоотчёт занятий. да так, чтобы и детям было интересно,и по норме фгос все соответствовало. работа с родителями, ремонт группы летом, покраска и веранды, рисунки на асфальте краской, огород на подоконнике и многое, многое другое. только вот правительство о нас совсем забыло. всегда т говорят только об учителях. они, безусловно, заслуживают уважения, но просто обидно. мы же тоже педагоги
Гость
4 октября, 08:10
Гость, вы холопы.
Гость
23 часа
Точно, этим и зарплата не нужна, пусть бесплатно работают☝️
Гость
23 часа
Гость
4 октября, 08:10
Гость, вы холопы.
А вы гномики и лесбы😀
18 часов
Да учителя не хотят учить от слова "совсем". Сразу говорят, чтобы искали репетитора и часто предлагают себя или своих друзей.Для меня учитель теперь - ругательное слово.Карманы всегда нараспашку для подношений, еще и говорят,что им подарить. В школе отбывают время, на уроках пьют чай и едят, а детям дают контрольную работу,
Гость
14 часов
281818088, 👍
Гость
11 часов
👍👍👍
Гость
23 часа
Не нравится, идите в бизнес!
Гость
23 часа
Гость, в бизнес то уйдут,но кто будет учить ваших отпрысков или из вашего окружения? Только не надо заученных фраз:... а я сам! Видим всё это!
Гость
11 часов
Гость
23 часа
Гость, в бизнес то уйдут,но кто будет учить ваших отпрысков или из вашего окружения? Только не надо заученных фраз:... а я сам! Видим всё это!
Не боись !
Гость
23 часа
ЗАРПЛАТА 50 ТЫСЯЧ? У МЕНЯ БЫЛО 18-21. СЕЙЧАС ПЕНСИЯ 17. СТОИТ ЛИ НАПРЯГАТЬСЯ. СТАЖ - 35 ЛЕТ. ОБИДНО!!!
Гость
23 часа
Пенсия 17 это хорошо, радуйтесь, что она вообще есть☝️
Гость
11 часов
Плохо работала ☝️
Гость
23 часа
Так и знал что автор вашего тгк школьник
Гость
22 часа
Написано же, что 26 лет ей
Гость
11 часов
Гость
22 часа
Написано же, что 26 лет ей
По уму - школьник
18 часов
Для меня учитель теперь - ругательное слово. Так вот зарекомендовали себя, своими поборами, своим отношением к ученикам. Не на что более не способны, а в школе можно над детьми измываться. Не нравится в школе работать, так идите в другое место. Только они не нужны нигде больше.
Гость
22 часа
Такими темпами можно сказать, что любая работа это титанический труд….
Гость
11 часов
100%
Гость
23 часа
Все правильно. Сейчас 80% времени учитель тратит на репетиторство, там он зарабатывает деньги, поэтому на школу не хватает времени. Дошло до того, что в хваленой 106 школе (Содружество) не хватает учителей в 11 классах! Дожили...
Гость
23 часа
Конечно ищут крайних! А в системе образования крайний это учитель! Если даже у вас мешок денег, или высокая должность ,это не говорит о способностях вашего отпрыска!
Гость
23 часа
Конечно на селе зарплата у учителей выше в РБ,чем в городе! Хотя в городе требований больше!
Гость
23 часа
дааааа
Гость
23 часа
Хабиров самый лучший за 30 лет!
Гость
22 часа
Времена поменялись. Сейчас ничего из себя не представляющая мамаша или папаши, обычные барыги, возобновили из себя философов и начинают права качать в защиту своего такого же чада. Плюс дурная единая россия встает в защиту такой семейке. Учитель сегодня можно только посочувствовать
Гость
20 часов
Конечно работа учителя спорная: кто отдает себя ученикам и старается донести до них знания, того на репетиторство уже не хватает! А кто отбывает часы и уходит без сожаления, что ученики ничего не усвоили, тот этому даже рад - больше обратятся за репетиторством. И здесь ничего не поделаешь: если даже увеличить зарплату в два раза, всё равно такое деление останется. А то, что ученики сейчас наглые и подлые, то это заслуга родителей
Гость
16 часов
Поздравляю учителей 86 школы с их профессиональным праздником!Тем более что столько лет рассказывать всем окружающим про семью алкоголиков и тунеядцев, это очень нелегкий труд. Так же поздравляю всех выпускников 86 школы, кто обучает детей в других школах. Нелегко выдавливать алкоголиков с района. Но Вы сделали это дело. Огромная благодарность Вам за это!
Гость
11 часов
Спроси у мамы сколько раз она участвовала в фальсификации. и тогла поймёшь почему никому нне жалко их
Гость
9 часов
Первостепенная задача учителя это развить талант ученика и подготовака хорошего специалиста!