Директор уфимской школы застыдил учеников, которые рассказали о тараканах в столовой
1 декабря 2023, 11:00
Гость
3 декабря 2023, 03:57
От некоторых детей так воняет, а в тетрадях клопы
Гость
3 декабря 2023, 03:54
Стыдно читать, явно и отдельные ученики и дети вредят школе.Ну, появился 1 маленький таракан, и что, сразу снимать и на весь свет трубить.
Гость
2 декабря 2023, 23:35
еф
Гость
2 декабря 2023, 16:11
Ахах, пусть переходит работать в заводскую столовую, тогда малолеток не будет
Гость
2 декабря 2023, 14:30
90% директоров учебных заведений думают только о своем кармане!Откаты за ремонт,сдача помещений в аренду,сбор денег с родителей ит.д. и т.п.
Гость
2 декабря 2023, 13:34
68 лет тому
назад основали школу и ещё говорят, что всё валится, двери не закрываются.
Скажите УЧИТЕЛЯМ и ДИРЕКТОРУ
СПАСИБО, что учат ваших детей за такую зарплату
Гость
2 декабря 2023, 11:21
Сейчас и школьники то не те пошли мы раньше в 1950годы смотрели на учителей как на бога, они для нас были святыми... Если ученик одевается лучше чем учитель, то он начинает хамить, не слушается и ведёт себя не достойно. В школу ходят за Знаниями, а некоторые ученики специально могут принести тараканов из дома для прикола...
Гость
2 декабря 2023, 11:02
А Адразаков не пояснил,почему в этой школе учителей не хватает? Почему они увольняются?
Гость
2 декабря 2023, 09:33
Путин образование поднял!
Гость
2 декабря 2023, 06:57
Директора уволить и на контррль, явна враг народа может оказвться, остальным минимум выговор и беседу в ФСБ о любви к Родине и подрастающем поколении россиян!
Школу капитально отремонтировать, провести сан обработку всех помещений и территории школы от тараканов.
Поваров на контроль, чтобы качественную еду готовиди и не нарушали санитарные нормы!
Гость
1 декабря 2023, 22:30
Систему менять надо. Ой
Гость
1 декабря 2023, 20:29
Тараканы-быстроусвояемый белок, следующие после опарышей!
Гость
1 декабря 2023, 15:42
В этой школе нужна проверка и по линии Прокуратуры, и по линии Управления образования. Директор школы Абдразаков совсем оторвался от реальности, ему пора на пенсию. С таким директором весной результатов на выборах не получишь. А Радику результаты на выборах будут очень нужны. У него у самого положение шаткое, он сам результатами не блещет.
Гость
1 декабря 2023, 15:18
такой педсостав хочет вырастить из детей таких же терпил как и они.
ешь плохую еду и не жалуйся! получай плохую зарплату и не жалуйся! и голосуй всегда за "нужную" партию и "нужного" человека!
Гость
1 декабря 2023, 15:04
Это дегустатор пришёл. Проверить,что самое лучшее в РФ.
директор должен не некрасиво реагировать, а решать свои задачи, чтобы не было причин как то его очернять или, чего он там боится, прокуратуры и проверок
Гость
1 декабря 2023, 11:13
Тараканов там тьме и грязь. Запахи еды. Ну прокуратура объявила и заранее чисто и вкусно будет
Гость
1 декабря 2023, 11:08
как то нелепо жаловаться на тараканов,
когда тренд на переход, сельского хозяйства, на насекомоводство.
Достижения
Свой среди своих