перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Никто вас не избивает до смерти»: 57-летнего учителя башкирской школы наказали за подзатыльники детям

25 ноября 2023, 10:24
«Я иду писать заявление в прокуратуру» сейчас эта угроза звучит примерно как написать в "очевидное-невероятное" или "спортлото"
25 ноября 2023, 13:33
Система образования мертва.
Гость
25 ноября 2023, 17:12
Министр образование Башкирии-Вам работа в Туймазах.И хватит сидит в кабинете и сплетничать.
Гость
25 ноября 2023, 19:58
В любом случае учитель,если лн действительно учитель или тренер, не вправе доходить до сквернословия , унижать человеческое достоинство. тем более обзывать тупыми детей - обычно до этого доходят сами далеко не отличающиеся умственными способностями. К сожалению , порой создается впечатление: отдельные учителя теряют человечность, уважение не только к детям , но и к себе.- уважающий себя не позволит себе истерических крмков, оскорблений. Чрезмерно высокого мнения о себе - люди малообразованные.Вот и судят о детях по себе. Авторитет зарабатывается честным трудом, порядочностью, ровным отношением ко всем невзирая на личности,уважением, почитанием окружающих. Видимо , в педВУЗах слабо преподают педагогику, психологию, методику преподавания, этике поведения , бескорыстности в взаимоотношениях,конфликтологию .... Правда,и в наше время были разные и учителя,и дети. Но были преподаватели настолько авторитетные,что самые заядлые шпаргальщики, у них не позволяли себе пользоваться шпаргалками. Настоящий учитель, никогда не выставит неуд,если видит,что ребенок старается, тянется к знаниям. Дорогие учителя! Вспомнайте чаще годы свокй учебы : разве вы оюбили одинаково все предметы - это же нонсенс - нормальному человеку это несвойственно .. . Поэтому кто то посвящает себя - с/х-ву,кто-спорту,кто -морю и т.д. Всем,не только учителям,надо учиться уважать друг друга,жить по совести.
Гость
26 ноября 2023, 05:57
Моралист несчастный, иди в школу работать
Гость
26 ноября 2023, 13:01
Самый грамотный комментарий👍
Гость
25 ноября 2023, 08:32
В наше время дети тоже не подарок,а теперь ученика загнобят по вине мамаши ,желательно перевести ребенка в другую школу
Гость
26 ноября 2023, 01:02
А тебя сводить к ветеринару на усыпление
Гость
26 ноября 2023, 05:42
Лучшие умы человечества прошли путь ещё хлеще. Предлагаю ввести наказание розгами, на горох ставить. У нас классная руководительница била всех указкой. Зато выросли умными и образованными, по 2 высших образования.
Гость
26 ноября 2023, 05:51
Но ума тебе это не добавило
Гость
25 ноября 2023, 17:05
Ну а почему же если Заявление в полицаям,то Следователь не стали вместе с Родителями допрашивать у самих школьников .Но без учителя и Директора?.Дело не надо еще закрывать,ДЕЛО только еще начинается и разобраться и наказать начиная с Директора и других учиителей.
Гость
25 ноября 2023, 18:28
Работаю тренером. Некоторых подростков реально только тумаками на место поставить. Офигевшие, оборзевшие, не управляемые. Понимают только маты и подзатыльники
Гость
26 ноября 2023, 01:02
Значит ты профнепригоден
Гость
26 ноября 2023, 05:59
Поддерживаю . Теперешний контингент учащихся деградировал в худшую сторону, что раньше нам и не снилось. Зомбоящуры, кроме телефона и озлобления у них нет ничего
Гость
26 ноября 2023, 13:04
Адресок назови. Посмотрим как будешь вести себя в моем присуствии
Гость
25 ноября 2023, 10:41
Вы на детишек своих посмотрите! Как они себя ведут и как разговаривают! Мат на мате! Взрослых в грош не ставят! Давно пора вводить ответственность родителей за такое поведение детей! Материнские капиталы получать мастера, а про воспитание детей забыли!
Гость
25 ноября 2023, 19:46
Давно пора в школе заниматься воспитанием, а не оказанием услуг "Образование".
Гость
26 ноября 2023, 01:02
Это не повод бить детей
Гость
26 ноября 2023, 05:50
Вот это правильно! Всё идёт из семьи и хорошее, и плохое. Большинство детей не воспитанны, наглые, хамы, кроют матом, учителей доводят до белого каления, унижают, оскорбляют, Н Е В М Е Н Я Е М Ы Е, психически нездоровые, неадекватные. ... Родители такие же или ещё хуже - продукт 90х-нулевых
Гость
25 ноября 2023, 17:10
Глава Туймазинского Района и по Образованию в этом Районе-Следователь-Вам работа.И спросить от школьников вместе с Родителями -обо всем.
Гость
25 ноября 2023, 23:39
А почему школа "башкирская"?Там одни башкиры учатся и преподают?
Гость
27 ноября 2023, 13:24
Этому дедушке надо зубки пересчитать в полную силу😀
Гость
10 марта 2024, 15:53
Яблоко от яблони падает🙁Воспитание начинается в семье😁
Гость
25 ноября 2023, 08:59
Родители сами виноваты в том, что их дети так себя ведут!
Гость
26 ноября 2023, 04:41
Как себя ведут? Подставляются под удары учителя-садиста? Надо было давать ему сдачи?
Гость
25 ноября 2023, 15:23
А как по другому научить математике современных детей. большинство из которых ничего кроме интернета не интересует?
Гость
26 ноября 2023, 01:03
Не отмазывай учителя-садиста, по нему тюрьма плачет
Гость
25 ноября 2023, 18:36
"Марина — многодетная мать-одиночка четверых детей". /// Когда рожают детей ради маткапитала и социальных пособий.
Гость
26 ноября 2023, 01:03
А ты вообще на кожаном курае играешь