Уфимцы рассказали о камерах наблюдения в школьной раздевалке
8 ноября 2023, 12:20
Гость
8 ноября 2023, 12:54
честно говоря в школах я бы везде их поставил. окромя кабинок туалетов. что там секретного? больше порядка будет
Гость
9 ноября 2023, 11:33
Любишь подглядывать?
Гость
13 ноября 2023, 19:54
Гость
9 ноября 2023, 11:33
Любишь подглядывать?
Как и ты.
Гость
8 ноября 2023, 12:36
Эти камеры надо подключить в интернет. В раздевалках много подлостей делается--избивают, крадут и т.д.
Гость
8 ноября 2023, 12:40
Гость, 👍👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 13:50
Ты дома у себя камеру поставь в туалете и транслируй в интернет. А мы посмотрим, делаются подлости у тебя или нет 😂
Гость
8 ноября 2023, 15:05
Гость
8 ноября 2023, 13:50
Ты дома у себя камеру поставь в туалете и транслируй в интернет. А мы посмотрим, делаются подлости у тебя или нет 😂
Гость, а ты не воруй в раздевалках....
Гость
8 ноября 2023, 15:34
Как человек, который избивал слабых, и которого избивали в школе - лучше что бы камера фиксировала происходящее. Пусть лучше голым увидят, чем череп проломят, нос разобьют или кости поломают. В идеале и по периметру школы и под лестницами поставить. Под лестницами творился самый треш. В раздевалке максимум вещи бросали в раздевалку к девочкам или носок в рот сували.
Директор берет флешку, вставляет в ноут, спускает штаны, находит нужную запись и говорит:
— Сегодня у нас будет фильм «В раздевалке погорячее». Ы-ы-ы.
Гость
9 ноября 2023, 06:26
Гость
8 ноября 2023, 15:40
Директор берет флешку, вставляет в ноут, спускает штаны, находит нужную запись и говорит:
— Сегодня у нас будет фильм «В раздевалке погорячее». Ы-ы-ы.
😂🤣🤣🤡
Гость
8 ноября 2023, 14:25
Камеры должны быть везде. тоб в случае чего знать что и как было. А вот попадать записи с камер куда попало не должны.
Гость
8 ноября 2023, 15:19
Вот именно.
Гость
9 ноября 2023, 11:32
Любая запись рано или поздно попадет куда не нужно. Поэтому камеры должны быть только там, где должны
Гость
8 ноября 2023, 15:25
Учитывая какие злые сейчас подростки ("парту красьте в ателье"), то правильно сделали 📹. Меньше разборок и драк будет.
Главное, чтобы эти записи не "сливались" в интернет и другие заграничные непристойные сайты.
Гость
8 ноября 2023, 16:35
Для этого понадобится надзор за надзирателями, доппельгангер как в масяне😂
Гость
8 ноября 2023, 20:57
Гость
8 ноября 2023, 16:35
Для этого понадобится надзор за надзирателями, доппельгангер как в масяне😂
Кстати, в книге «Спор о Сионе» Дугласа Рида сказано, что древние евреи пользовались принципом "ставь надсмотрщиков за надсмотрщиками".
Гость
9 ноября 2023, 11:34
Они будут сливаться
Гость
8 ноября 2023, 12:47
Все правильно☝️
Гость
8 ноября 2023, 13:49
Ни в одной стране мира не видел камер в примерочных, туалетах, раздевалках! Это нарушение прав человека. Тогда и в раздевалках бассейнов ставьте камеры , если культура поведения настолько низка
Гость
8 ноября 2023, 19:46
Потому что вы рабы.
Гость
8 ноября 2023, 21:39
ну, а что не так?
Гость
9 ноября 2023, 15:29
Есть куча видео на известных сайтах из женских раздевалок, туалетов и душевых, в том числе там малолетки есть голые.
Гость
9 ноября 2023, 17:49
беспредел
Гость
8 ноября 2023, 15:59
всё хорошо и великолепно . и вас вылечим .
Гость
9 ноября 2023, 08:27
а зачем догола раздеваться в школе? максимум форму одеть
Гость
9 ноября 2023, 11:18
почему в классах видеокамер нет? поддерживаю. надо ставить везде, кроме раздевалок и туалетов
Гость
9 ноября 2023, 12:40
фЖжА
Гость
9 ноября 2023, 13:21
Потому что сейчас прикол такой, снимать голыми😁
Гость
9 ноября 2023, 16:04
Зачем раздеваться в школе до гола , не понятно
Гость
9 ноября 2023, 17:48
можно подумать дети ходят в школу с денежным кейсом.
это нарушение конституционных прав личности.
В школах не так сложно найти вора или узнать зачинщика "бойни".
И где гарантии, что наблюдает за детьми вполне здоровый человек, в 5 лицее, к примеру, давно это было, охранник нашу дочь преследовал...
Гость
9 ноября 2023, 20:13
Родители!!!! Ау!!!! А почему Ваши дети курят в туалетах и как оказывается пьют даже на уроках??!!! Где ваше воспитание ваших же детей!!!!! Вы родили, отдали в дет.сад, опосля в школу и все что-ли??!!! Мамаша детьми заниматься ну совсем нет времени , они же теперь все блогершиииии......
Гость