Образование «Почему нас снимают голыми?» Уфимцы нашли камеры наблюдения в школьной раздевалке

«Почему нас снимают голыми?» Уфимцы нашли камеры наблюдения в школьной раздевалке

Судя по отзывам, находятся они и в других необычных местах

Ученики переживают, что их снимают во время переодевания

Ученики уфимской школы № 49 пожаловались на камеры наблюдения, которые установили в школьной раздевалке возле спортзала. Переживаниями поделился один из читателей UFA1.RU.

— В МАОУ № 49 в раздевалке физкультуры поставили камеры. Ученики интересуются: «Почему нас снимают голыми?» — пишет неравнодушный уфимец.

Мы обратились в МАОУ школа № 49, чтобы получить комментарий, но ответить, настоящая это камера или муляж, нам так и не смогли. Контактных данных на сайте школы попросту нет, а директриса Светлана Газизова, по словам администрации заведения, сейчас в отпуске. Но, видимо, камеры в раздевалке — это не предел. UFA1.RU прочитал отзывы на школу в «Яндекс.Картах», Google.maps и 2GIS.

— Камеры в туалете — это кринж. Дожила «родная» школа. Чего и следовало ожидать, — пишет уфимка.

В среднем, пользователи интернета оценивают школу на 3,8 балла из 5. Положительные моменты, по словам бывших и нынешних учеников, тоже есть.

— Вкусный плов в столовке, учительница математики дает исправлять двойки, — делится уфимец.

— Хорошая средняя школа. В ней учатся поколениями. Зимой есть возможность посетить каток. Один из лучших катков в городе по качеству льда, — говорит жительница города.

Но, по мнению уфимцев, проблем в учебном заведении тоже предостаточно.

— Слабый педагогический состав. Здание холодное, деревянные рамы окон рассохлись давно. Это общие проблемы для всех школ. Система образования-то единая, — говорит пользователь.

— Школа просто ужасная, дети прямо в туалетах курят, да и еще плюсом пьют на уроках, — добавляет аноним.

— Образование никакущее. Очень много быдла, начиная с класса шестого. Глаза на это благополучно закрываются. Если хотите, чтобы ваш ребёнок был адекватным, не отправляйте в эту школу. Мало кто выходит порядочным человеком, — радикально заявляет один из пользователей карт.

В прошлом году в нашу редакцию обращались уфимцы с похожей проблемой, но речь тогда шла о школе № 4. Подробнее об этом читайте в этом материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем