перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Скажите спасибо, что не дырки в полу»: как выглядят туалеты в уфимских школах

3 июня 2023, 07:00
3 июня 2023, 15:53
Опять новости сверхдержавы
Гость
3 июня 2023, 16:25
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2023, 18:32
А ведь столько унитазов от соседей завезли!!!Почему они в школы не попали?Лучше бы вместо парты героя унитазы в каждую школу!!!
Гость
4 июня 2023, 18:33
😂😂😂😂😂
Гость
3 июня 2023, 08:13
А конкурс на звание самого лучшего золотого унитаза чиновников моно провести? Ведь народу интересно, у кого золотой унитаз круче - у радика, Кости Толкача или у Рафика Мавлиевича?
Гость
3 июня 2023, 09:23
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Армения не является сторонником Москвы в украинском конфликте. А вы тут о каких то туалетах!
Гость
3 июня 2023, 09:27
Гость, 🤣
Гость
3 июня 2023, 11:35
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2023, 12:34
А что делать теперь Хабирову?
Гость
3 июня 2023, 09:21
Сын российского чиновника спрашивает отца: - Папа, что такое патриотизм? - Патриотизм — это когда простые люди работают за копейки, чтобы мы могли жить в поместье и ездить на дачу в Испанию. - Но разве простые люди не злятся по этому поводу? - Конечно злятся! Но это называется экстремизм.
Гость
3 июня 2023, 14:31
Точно сказано👍
Гость
3 июня 2023, 11:41
Там не унитаз лишился бачка - там третье - это биде. Даже по выпуску видно - он значительно меньше в диаметре, чем унитазы и виден кран на месте. где предполагается быть бачок, и якобы место где его "не стало"- не подходит по размеру.
Гость
5 июня 2023, 05:07
Оно самое. Кстати, в этом туалете не видно следов эксплуатации, как и туалетной бумаги. То ли он совсем новый, то ли его только гостям и проверяющим показывают.
Гость
3 июня 2023, 15:39
Чтобы туалеты были чистыми и отремонтированными - не должно быть отдельного туалета для учеников и директора. Вот и всё. И так во всём на самом деле.
Гость
4 июня 2023, 12:55
Эдак вы договоритесь что депатуты на автобусах ездить будут!!?? Да как вы смеете!?
Гость
3 июня 2023, 07:25
Для курения пойдет
Гость
3 июня 2023, 08:06
Так не интересно🤷‍♂️Где фото с черкашами?
Гость
3 июня 2023, 08:14
Зачем детям туалет?
Гость
3 июня 2023, 09:09
школа 40. плесень на потолках. всё уже украдено до нас
Гость
3 июня 2023, 09:17
Директор молодчина!!!!! Нам нужны такие люди в республике, если проводят такие конкурсы нужно обязательно участвовать и не боятся критики сверху, это ведь мы детям создаем хорошия условия, а если чиновники критикуют значит по шапке получили и критикуют, чиновник как избалованный ребенок в магазине, которому не купили сладости)))
Гость
3 июня 2023, 12:36
А в л деревенских школах?
Гость
3 июня 2023, 21:35
Отличные туалеты , другие нам просто завидуют
Гость
5 июня 2023, 14:57
чо плохого ?
Гость
3 июня 2023, 09:10
Совки, зачем вы наклейки с санфаянса не отдираете после установки? Да и на холодильниках, микроволновках и телевизорах годами остаются прилепленными... что с вами не так?
Гость
3 июня 2023, 15:01
Гость, для красоты
Гость
4 июня 2023, 18:35
Вы ещё напишите, что пульт от телевизора надо из целофана доставать!!! Да вы, батенька, олигарх какой-то!!!
Гость
3 июня 2023, 07:57
защитим наши туалеты от НАТО☝️
Гость
3 июня 2023, 21:33
До чего Байден с Обамой довели наши школы .
Гость
4 июня 2023, 18:30
А ведь главный так для детей старается!!!На добычу унитазов сколько людей отправил!!Но те унитазы до школ, конечно же, не доходят, по родственникам расходятся. Все лучшее детям!!!!