перейти к публикации
54 комментария к публикации

Шутка зашла далеко: в Башкирии просят отменить День Святого Валентина в школах — из-за пропаганды «западных ценностей»

8 февраля 2023, 18:45
8 февраля 2023, 20:11
В России запрещена пропаганда ЛГБТ, но день Святого Валентина почему то разрешен. Священник Валентин прославился тем, что заключал браки между матросами в плавании, хотя церковь запрещала это.
Гость
8 февраля 2023, 20:28
До этого момента никто не об этом не знал. Для всех это просто день влюблённых. 99% даже не знают кто это такой Валентин ))
Гость
8 февраля 2023, 21:18
275230598, а про тоих Святых Хевронья и Кто-то, хочешь расскажу?
Гость
8 февраля 2023, 21:57
Гость
8 февраля 2023, 21:18
275230598, а про тоих Святых Хевронья и Кто-то, хочешь расскажу?
Давай,поведай байки изсклепа🤣
10 февраля 2023, 15:36
Когда уже успокоятся эти шизики-праведники,которых развелось в последнее время немерянно.Чем вам помешал день влюбленных?Молодеже радость,делали друг другу приятные сюрпризы.Не знают некоторые куда уже свой яд плескать!
Гость
8 февраля 2023, 22:38
А улица Р.Нуреева,не пропаганда ЛГБТ?)
Гость
9 февраля 2023, 11:17
красиво написал
Гость
9 февраля 2023, 15:22
Гость
9 февраля 2023, 11:17
красиво написал
Гость, тоже больной вопрос?
Гость
8 февраля 2023, 20:06
А давайте запретим радоваться , улыбаться и смеяться? Это чуждо нам. Ну не наше это 😁
Гость
8 февраля 2023, 19:25
в школе в ссузе точно проводили обмен валентинками. в вузе было не до этого) не понятно что плохого в обмене валентинками?
Гость
8 февраля 2023, 19:26
Гость, мы любим когда бананам на праздник горло режут.
Гость
9 февраля 2023, 07:00
Давайте ещё запретите интернет и кампутеры - ведь их придумали враги из СыШыА
Гость
9 февраля 2023, 11:20
смартфоны тоже запретить. не наше это
Гость
9 февраля 2023, 11:22
так же запретить детям ролики, скейты, самокаты это все из запада
Гость
9 февраля 2023, 01:26
Любить нельзя, нужно умирать.
9 февраля 2023, 01:52
Гость, сво ждёт )
Гость
8 февраля 2023, 19:26
Нашлась курица как обычно, метет метлой не зная что мести, хотят пускай празднуют не хотят не будут, кто нибудь обязательно появится
Гость
9 февраля 2023, 09:18
Когда я училась в школе, в коридоре всегда ставили ящики, туда можно было кинуть валентинку, а потом их раздавали по классам. Если открытка не подписана, то ты и не знал, кто твой воздыхатель. Точно помню, что в обеих школах, где я училась, такие ящики были. Мне это казалось милым, ничего плохого я в этом не видела. Но это было 10 лет назад, похоже сейчас все иначе
Гость
9 февраля 2023, 09:47
«Слишком свободная». В России запретили одежду оверсайз
Гость
8 февраля 2023, 18:58
Россияне молодых возрастов не верят заявлениям российской власти об Украине. В частности, они отвергают утверждение о том, что Запад хочет уничтожить Россию. Об этом «Российской газете» заявил помощник секретаря Совбеза Наиль Мухитов.
Гость
8 февраля 2023, 19:12
Лимонадным Джо, наивный, они чему нибудь верят кроме денег?, которые трудновато зарабатывать лентяям..
Гость
8 февраля 2023, 19:15
Гость
8 февраля 2023, 19:12
Лимонадным Джо, наивный, они чему нибудь верят кроме денег?, которые трудновато зарабатывать лентяям..
зато фархаду воровать легко.
Гость
10 февраля 2023, 09:01
Интересно, свои требования эта женщина писала на устройстве отечественного производства?
Гость
8 февраля 2023, 18:55
Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) предложило разработать для российских школ единую форму по типовым стандартам, чтобы при этом в комплекте для девушек была косынка.
Гость
8 февраля 2023, 19:09
,чо завидуешь девушкам, иптим?
Гость
8 февраля 2023, 19:17
Гость
8 февраля 2023, 19:09
,чо завидуешь девушкам, иптим?
Гость, нет, тебе обрезаному завидую🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2023, 20:08
Гость
8 февраля 2023, 19:17
Гость, нет, тебе обрезаному завидую🤣🤣🤣
Завидуй молча.
Гость
8 февраля 2023, 18:54
«Но-шпа» и «Гексорал» уходят: российские аптеки столкнулись с небывалым дефицитом лекарств 🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2023, 19:30
Аналитик, а ношпа разве помогает?
Гость
8 февраля 2023, 21:16
Гость
8 февраля 2023, 19:30
Аналитик, а ношпа разве помогает?
Гость, у жены спроси.
Гость
8 февраля 2023, 19:43
Мои дети еще 10 лет назад учились БЫЛО и нам тоже возмутил эти сердечки ,сами делали и раздевали .
Гость
8 февраля 2023, 20:30
Гость, раздевали?🤔
12 февраля 2023, 20:53
Гость
8 февраля 2023, 20:30
Гость, раздевали?🤔
а чему вы удивляетесь? не все в школу ходили😁 учиться
Гость
8 февраля 2023, 21:09
За запрет!
Гость
9 февраля 2023, 15:22
Айдар, за резанье баранов прилюдно на улицах .
Гость
8 февраля 2023, 18:57
Родители поддержали введение лапты в первом классе Минпросвещения 13 января утвердило образовательную программу, в рамках которой детей в 1-11 классах будут обучать лапте. В ведомстве заявили, что эта игра позволит школьникам развивать физические навыки и будет способствовать их нравственному воспитанию.
Гость
8 февраля 2023, 19:57
Хороший праздник. Ещё один повод подарить цветов и открыток
Гость
8 февраля 2023, 19:56
Запретить? праздник посвящённый любви. Лучше заменить чем запрещать
Гость
8 февраля 2023, 21:04
Предлагаю ввести большие штрафы за продажу сердечек!
Гость
8 февраля 2023, 23:00
Знаю, что такое практикуется в школах: дарят валентинки дети друг другу, даже учителям родители собирают деньги на подарок, чтобы поздравить с днем Валентина.
Гость
8 февраля 2023, 23:26
Я окончила школу в 2008г. и у нас тоже был такой праздник, ничего страшного. Праздника разумеется, как такового небыло, естественно, просто в коридоре был ящик в который любой желающий кидал Валентинки, а потом кто-то из дежурного класса, просто заходил и раздавал. В основном, конечно, девчонки слали друг другу, сомневаюсь, что мальчишки подобным страдают. Но, что бы учителя подначивали, это вообще уж. Это даже не пропаганда, это неадекватные учителя, если их вообще можно таковыми назвать, их самих учить надо.
Гость
9 февраля 2023, 07:22
Больше говорить и думать не о чем,
Гость
8 февраля 2023, 20:26
Правильно, не нужны нам западные ценности.
Гость
8 февраля 2023, 20:30
Предложите альтернативу и это само уйдёт. Запрещать такое себе дело
Гость
8 февраля 2023, 20:12
Давно уже нигде не проводят этот гейский праздник.
Гость
8 февраля 2023, 20:21
Это смотря кому ты дарил валентинку🤣. Мы всегда девчонкам а девчонки нам
12 февраля 2023, 21:15
латентный?
Гость
9 февраля 2023, 01:51
зачем нам татарам, башкирам, русским и другим чужие праздники? народ конечно в России неимоверно глупый.
Гость
9 февраля 2023, 09:47
Введите имя, а зачем нам русским ваш праздник когда баранов режут прилюдно?
Гость
9 февраля 2023, 02:59
А год вам зачем?! Или именно в этот день надо выражать любовь?!
Гость
10 февраля 2023, 04:01
Есть день семьи и верности вот это наш праздник