СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уволили прямо в начале учебного года: лишилась директора уфимская гимназия имени Мустая Карима»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
15 сент 2022 в 15:08

Чиновники убрали неугодного вот и все.

Гость
15 сент 2022 в 13:48

Наверное просто честным оказался, а таких не любят.
Например может сверху негласно указали выбрать такую-то фирму, а он отказался. Теперь более послушного ищут)

Гость
15 сент 2022 в 13:26

Когда предлагают на выбор уволить по статье или по собственному желанию, очевидно люди согласятся на второй вариант.

Кость
15 сент 2022 в 17:54

навел порядок, зачистив школу от арендаторов, которые несли бабло в РОНО вот и поплатился за это.
такое безобразие во всех школах, детей в холода на лыжах гонят, пока арендаторы в теплом зале мячик гоняют.

Гузель
15 сент 2022 в 14:02

Мои дети учатся в 158 не гимназии и мы очень возмущенный увольнение директора. Ришат Марсович за год работы показал себя ответственным руководителем, отстаивающим интересы гимназии!

прохожий
15 сент 2022 в 14:30

Наверняка все это связано с переустройством стадиона гимназии. Там с недавних пор прописалась ( аренда или еще что) детская спортивная футбольная школа Уфа . Уже второй год старый стадион разрушен и строится новое поле и прилегающие к нему сооружения. Начали два года назад бодро.. но потом строительство как у нас обычно застопорилось. Всю зиму не поле стадиона лежали кучи песка и гравия и старые пути и ограда была перекопаны в глину. Ученики ходили на занятия по стройке.
Какому директору это понравится?
Там длительное время уже скопление строительной техники ( дорожные комбайны и катки) и это непосредственно на территории гимназии.
Понятно, что к администрации района в связи с этим много вопросов.
Они наверняка были и у старого директора.
Вопросы подобные в наше время решаются всегда одним путем - устраняют того, кто их поднимает...

Гость
15 сент 2022 в 16:06

ВИДИМО,ДАНЬ НЕ ПЛАТИЛ НАВЕРХ И БОЛЕЕ БЛАТНОГО И ГИБКОГО НА МЕСТО НАШЛИ

Гость
15 сент 2022 в 19:07

Чиновники выдавят любого, кто им не угоден, и мнение общественности для них просто пшик.

Фархад
15 сент 2022 в 13:30

Он настоящий патриот! Поехал преподавать в ДНР.

Гость
15 сент 2022 в 13:39

Плохо-и очень плохо.Наверняка и организовано плохо с учителями и не знающие по изучению Башкирского и Татского языков,вот и причина.А насчет бассейна-бассейн образование не дает,а так и купаются на своих мочой.А ведь у Нас в Башкортостане более 124 языков.

Гость
15 сент 2022 в 16:00

В Тюмени бы уволили директриса 48шк,корпус 1,2 3.Она завалила две школы,бывшую 91,а уже год заваривать новый 3 корпус.Хамовитая баба,с родителями вообще разговаривать не желает,престарелых по 68,70 лет учителей держит,которые к гаджитах ни бум,бум,в телефоне что то сделать,спрашивают у учеников.Учителя начальных классов ведут по два класса,соответственно никакихвнеклассных мероприятий нет ни в одном из них.А департамента туризма наплевать.язавалив новую школу,ей доверили ещё два корпуса.

Гость
17 сент 2022 в 00:13

Обыски на рабочем месте и дома были?

Гость
15 сент 2022 в 13:48

Пускай в Сибай возвращается Ему мы будем очень рады! У нас нормальных директоров большой дефицит

Гость
15 сент 2022 в 14:26

Раньше это звучало так-"уволился по собственному желанию... начальника"))Ничего не изменилось((

Гость
15 сент 2022 в 21:17

Пусть в Азелиловском районе и сеет, разумное, умное, вечное. За полгода не мог он себя проявит скатертью дорога к себе...

Гость
16 сент 2022 в 10:07

Кто сам взяточник, не верит честным ,и свой яд пускают в комнетариях

Хрялов
16 сент 2022 в 14:46

Чиновники привыкли, чтобы к лапам деньги прилипали. А как обломились, так и завертелись, как вьюны в сковороде

яха
16 сент 2022 в 15:43

Кировский район Уфы похоже самый коррумпированный, там всех нормальных специалистов выживают и не дают им работать. Там приживаются только те, кто ублажает вышестоящих.

Гость
20 сент 2022 в 23:55

Глава Кировского района совсем оборзел. Много было материалов о подозрении его в коррупции. Почему его ещё не привлекли к ответственности?

Гость
15 сент 2022 в 13:38

А что этот парень с Сибай изменил в Уфимской школе к лучшему?

Маслова
15 сент 2022 в 15:32

Другого найдут на ЗП 144 тыс руб

Лимонадный Джо
15 сент 2022 в 13:37

Может он предлагал кому то помочь устроить в школу ребенка за энную сумму и на него пожаловались?

Гульназ
15 сент 2022 в 13:56

Ушёл Максим, да и...

Гость
15 сент 2022 в 18:00

Захотел уволиться и уволился. Сам лично написал заявление об увольнении. Че тут родители воду мутят. Может он сам захотеть уволиться или нет?