СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяницы в кустах, мусор и учеба в коридоре: с какими проблемами столкнулись школы Башкирии в этом году»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
2 сент 2022 в 17:24

Мусор. Неужели трудно собраться родителям и провести субботник. Собрать в мешки весь мусор, чтобы его вывезли

Гость
2 сент 2022 в 17:33

А в 17 школе в Сипайлово дети вчера отмечали первое сентября и по всем окрестным дворам до полночи орали матом. И пивнушка с торца дома №28 во всю работала, несмотря на запрет и пивасик детишкам продавала. Вот такие дела.

ОченьПатриот
2 сент 2022 в 21:47

Сын доктора и патриота Путина и России , Мясникова живет на широкую ногу

Сын Александра Мясникова уже много лет проживает в Париже🤣🤣🤣🤣 28-летний наследник телеврача окончил медфак и теперь трудится фармацевтом.

Маруся
3 сент 2022 в 06:46

В Нагаево тоже поставили перегородки в школьных коридорах, не хватает кабинетов.
Это же противоречит всем нормам... Но директор на собрании улыбается - родители мы все вопросы решим с вами вместе, обращайтесь! На деле - все иначе(((
В автобусах дети сидят по 3-4 человека на 2-х креслах - какими ремнями они должны пристегнуться??! Но на собрании слышим - автобусы безопасны для ваших детей...
Учебников не хватает, школа резиновая... Но наверное новую и не начнут строить, пока эта не лопнет.

Алена
4 сент 2022 в 11:52

Уже объявили,что на сл неделе субботники.Для учителей и учеников.Конечно,только бесплатно можем порядок наводить. Типо,,добровольно,, всё изъявили желание...Родители жалуются,а их же детей потом на субботники отправляют.Замечательно

Гость
4 сент 2022 в 14:17

Кто-то пашет ( родители на субботниках мусор за подрядчиков убирают), кто-то пляшет ( подрядчики за выделенные средства)

Алик
2 сент 2022 в 17:33

Шкльный автобус должен быть для того чтобы возить детей из соседней деревни,а не по деревни.Когда,наконец,нормальный закон примут?Наглые родители,кот.имеют по 3 транспорта во дворе,ходят добиваютя подвоз!Кошмар!