Только для избранных: как прошло 1 Сентября в элитной гимназии Уфы
1 сентября 2022, 14:35
Гость
1 сентября 2022, 14:58
Редакция ! Гоните в шею Вашего корректора , а корреспондента в школу на второй год , русский язык учить !
Гость
1 сентября 2022, 17:10
иван, иди жену учи щи варить!
Гость
1 сентября 2022, 17:11
Вы что, они с 39 школы
Гость
1 сентября 2022, 20:52
иван👍👍👍👍👍👍😂😂😂
Гость
1 сентября 2022, 19:13
Да давно уже не та 39ая! Директора нужно отправить руководить деревенской школой.Еще та националистка! Учителя английского не задерживаются там.Английский порой ведут учителя башкирского.)А если и побеждают в Олимпиадах,то благодаря репетиторам! Когда-то была отличная школа,а сейчас полный отстой!
Гость
1 сентября 2022, 17:52
Я не понял кто директор?!
Он, Она или Оно?
"...После приветственного слова директора Айгуль Ганиева (он произнес речь и на русском, и на башкирском..."
Гость
1 сентября 2022, 18:00
класс!
Гость
1 сентября 2022, 15:54
Очень смешная статья получилась. Спасибо, повеселилась
Гость
1 сентября 2022, 14:54
Кому это нужно, а? Лучше бы рассказали о какой то простой деревенской школе
Гость
1 сентября 2022, 17:21
Ишь ты размечтался!
Гость
1 сентября 2022, 20:53
Они не снизойдут
Гость
1 сентября 2022, 15:36
И в чём ее уникальность?))В том,что мажориков в кучу собрали?))
Гость
1 сентября 2022, 20:56
Гость
👍👍👍👍😁😁
Гость
1 сентября 2022, 23:14
Интересно, а охрана у них такая же как у Главы Государства или как на Рублёвки?
Гость
2 сентября 2022, 00:14
У нас,у татар,Айгуль- имя женское.здесь я не поняла.....Айгуль- он? Он произнес речь?
Гость
2 сентября 2022, 06:16
Школа настолько прогрессивна, что это одновременно и он и она
Гость
1 сентября 2022, 15:15
Это то учебное учереждение где сняли руководителя за взятки?
Гость
1 сентября 2022, 15:20
С какого перепуга Греков учредил гимназию? Она была открыта в 1956 году! И гимназией стала в 90-е
Гость
1 сентября 2022, 15:31
Стоять на летней жаре в форме и слушать как чиновники нахваливают друг друга. Даже при советах на линейках в 39 школе не было чиновников
Гость
1 сентября 2022, 15:33
"Родители оделись не менее празднично: мужчины, в основном, были в костюмах, а женщины — в красивых платьях с дорогими сумочками от известных брендов. Таких, например, как Michael Kors." Ни одного мужчины в костюме на фотках не увидела.И как вы разглядели бренд сумочки, специально подошли? Пишите о празднике ,о детях, а про одежду в рубрику моды или светские новости.
Если этих детей перевести в обычную школу, то останутся на 2 год. С Альфа школы были подобные случаи, когда родителям платить тяжело было, но напрягались и детей обратно возвращали, отличниками выходили и прямиком на юр. фак в БГУ, ну по той же схеме.
Гость
1 сентября 2022, 17:19
А разве у нас одна школа, аккредитованная ЮНЕСКО, что к ней такое пристальное внимание???
Гость
2 сентября 2022, 19:57
Претендующий на сарказм тон статьи, речевая скудность, количество грамматических и прочих ошибок свидетельствуют: автор статьи явно не заканчивал 39 гимназию. Зависть, кстати, далеко не самое лучшее чувство. А нам, действительно, есть ,чем гордиться! У нас замечательные ученики и прекрасные учителя!
Пшоник Р. Р., учитель русского языка и литературы гимназии 39
Гость
3 сентября 2022, 07:14
Пшончик, да не кипятись ты так!
Гость
3 сентября 2022, 11:55
Гость
3 сентября 2022, 07:14
Пшончик, да не кипятись ты так!
Патриот, коверкая имена и фамилии, Вы показываете свою невоспитанность и неуважение. Видимо в школе Вас этому не учили, либо из полученных знаний своей школы - Вы вынесли только способность носить шапку.
Антон, выпускник гимназии 39
Гость
3 сентября 2022, 18:03
Гость
3 сентября 2022, 11:55
Патриот, коверкая имена и фамилии, Вы показываете свою невоспитанность и неуважение. Видимо в школе Вас этому не учили, либо из полученных знаний своей школы - Вы вынесли только способность носить шапку.
Антон, выпускник гимназии 39
Антон, выпускник, вместо пустого трёпа языком пошел бы ты на СВО добровольцем
Гость
1 сентября 2022, 17:27
У меня знакомые в эту гимназию за зачисление одни платили 300 т.р, другие 250 т.р., но проучившись пару лет не в восторге от того,что задают очень много домашних заданий . А если будет неуспеваемость говорят , грозят отчислением .
Гость
2 сентября 2022, 02:52
А у меня знакомые платят за поступление одни 3 ляма другие 5, на экзаменах ещё по 3шке откидывают! Вы хоть там были? Там полно простых людей, и учатся вперемешку с элитой, если хорошо учатся, никто пока никого не притесняет, если не брать во внимание отдельных индивидуумов
Гость
2 сентября 2022, 09:00
У меня 2 детей закончили эту гимназию и никаких денег за поступление мы не платили. Ходили на подготовку, а потом проходили тестирование при поступлении.
Были сборы в фонд класса и фонд школы. Но такие сборы есть и в других уфимских школах.
Зачем распускать слухи, если Ваши дети не учились в 39?
Гость
2 сентября 2022, 13:34
Гимназия N39... Под эгидой ЮНЕСКО... Интересно, чему могут научить в заведении, прильнувшем к американщине? Только закрепить в умах её учеников, что они - избранные?!? Ну, что ж, если денег в избытке, а ума - не очень, то - вперёд, за новыми достижениями!!! Жизнь все равно всех рассудит согласно своим правилам, не взирая на количество денег у родителей того или иного ученика.
Гость
3 сентября 2022, 10:55
Соловьев, ты ли это? :)
Гость
3 сентября 2022, 19:25
Само название говорит, что это структура ООН.
Меньше пей, а пьёшь - так закусывай
Гость
1 сентября 2022, 14:56
успешные люди не должны пересекаться с простым народом.
Если бы было соревнование по топ худших статей, то эта заняла бы второе место. По всем прошлась, и по детям, и по родителям. Какая разница кто во что одет и с какими сумками пришел. Зачем портить людям праздник? Зависть? Ни я, ни дети не учатся в этой школе, но статья ужасна.
Гость
1 сентября 2022, 16:00
У сайта какая то неприязнь к этой гимназии, не первая публикация о ней. Видимо или выгнали из нее когда то, или ребенка не взяли.
Гость
2 сентября 2022, 01:51
Гость
1 сентября 2022, 16:00
У сайта какая то неприязнь к этой гимназии, не первая публикация о ней. Видимо или выгнали из нее когда то, или ребенка не взяли.
пончик💩💩💩,а ты ее закончил))
Гость
2 сентября 2022, 12:03
Гость
2 сентября 2022, 01:51
пончик💩💩💩,а ты ее закончил))
судя по твоим однообразным комментариям и смайлам ты вообще ничего не заканчивал.
Гость
1 сентября 2022, 16:27
А мне очень понравилось замечание, что "девочки были и в юбках, и в брюках, а вот все мальчики были в брюках". А в чем ещё могли быть мальчики?
Гость
1 сентября 2022, 17:14
Килт или лосины наверное
Гость
1 сентября 2022, 16:34
И были только мальчики и девочки , да ! Больше никого не было !
Гость
1 сентября 2022, 20:57
иван,а ты трансгендеров хотел?😂😂😂
Гость
1 сентября 2022, 18:28
Я пошла в 39 школу в 1971 году, тогда она была просто английской. Моя черепаха там жила в живом уголке, интересно, есть ли он в школе сейчас?
Гость
8 сентября 2022, 03:32
Из нее сварили вкусный суп в голодные 1990-е
Гость
1 сентября 2022, 21:43
В 39ой гимназии давно нет нормальных преподавателей. Подруга забрала оттуда ребенка и перевела в другую "простую" школу.
А в 39ой, по-моему, только родители эго своё выгуливают
Гость
2 сентября 2022, 12:09
Ну а вот что вы имеете ввиду под "нормальными преподавателями"? Где они есть, по вашему? В новашколе? Я с этой гимназией знаком хорошо, там чисто, красиво, есть условия для детей. Да, благодаря в основном фонду "39 параллель", но увы у государства нет денег на детей. И скажу честно, нормальный там педсостав, да не звезды, но уровень образования и знаний выше средних школ. Ажиотажа вокруг 39ой не понимаю, гимназия как гимназия, всякие гадости, как всегда пишут те, кто ни разу там не был.
Гость
2 сентября 2022, 04:22
Бездарная статья: даже с именем( и гендерной принадлежностью) директора гимназии автор не смогла определиться:(…
Гость
2 сентября 2022, 06:45
Поплачь, полегчает)
Гость
2 сентября 2022, 07:51
ЖИЗНЬ ВСЕ И ВСЕХ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ!
Гость
2 сентября 2022, 08:16
Гость, не болтай эрундой.
Гость
2 сентября 2022, 09:42
Гимназия 1 круче, новое здание свежий ремонт, огорожена, вход по пропуску.
Гость
2 сентября 2022, 12:16
или лицей №1?
Гость
2 сентября 2022, 05:04
Автор ядом не захлебнулся?
Гость
2 сентября 2022, 06:16
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
2 сентября 2022, 12:22
Гость
2 сентября 2022, 06:16
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Да-да, нормальные комментарии с аргументами удаляются, а вот эти кучки, плевки, школьные приколы, и прочие атрибуты необразованного общества с радостью публикуются. Понятно теперь почему "Уфа - большая деревня", не потому что все друг друга знают, а потому что ведут себя как сельчане.
Гость
3 сентября 2022, 07:17
Гость
2 сентября 2022, 12:22
Да-да, нормальные комментарии с аргументами удаляются, а вот эти кучки, плевки, школьные приколы, и прочие атрибуты необразованного общества с радостью публикуются. Понятно теперь почему "Уфа - большая деревня", не потому что все друг друга знают, а потому что ведут себя как сельчане.
Пончик - жирный, сладкий и с дыркой. Ммм!
Гость
1 сентября 2022, 15:18
Зависть плохое чувство, автор. Зачем столько сарказма, да ещё и искаженной информации. В стране праздник. Порадуйтесь лучше и сделайте приятное детям)
Гость
1 сентября 2022, 15:21
Шумят на все соседние кварталы при проведении своих мероприятий, дорога бывает парализована. Не, это не аристократия
Гость
1 сентября 2022, 18:47
300 тыр поступление в эту школу
Гость
2 сентября 2022, 07:52
У всех мажориков дети невоспитанные. Сама лично столкнулась когда на продленке работала.
Гость
2 сентября 2022, 08:00
Ещё в 90-ые в эту школу только за взятки принимали детей, а учителя так себе. Все верно написано.
Гость
2 сентября 2022, 08:52
Кто бы и что бы не говорил, но 39 гимназия - это высокий уровень обучения. Ученики, которые были троечниками в классе у моей дочки, в старших классах переходили в 21, 44 и 96 школы и становились там почти отличниками.
Правда уровень обучения стал ниже после ухода Ирины Петровны, так как вместе с ней из школы ушли многие учителя.
А автору перед публикацией нужно перечитывать текст - много ошибок.
Гость
2 сентября 2022, 19:02
Являюсь отцом первокурсника мёд. Университета Пирогова, так вот: сын закончил лицей в Уфимском районе, поступил на бюджет, а с 39 гимназии набрали меньше его баллов по ЕГЭ. Суть ты хоть в деревне учись, если с головой в порядке сам пробьешься, а если дурак ничего не поможет
Гость
2 сентября 2022, 22:43
Пафоса много-знаний ноль
Гость
2 сентября 2022, 23:40
Любая школа- зеркало общества.
Гость
3 сентября 2022, 05:22
Отличная гимназия!
Гость
2 сентября 2022, 06:55
Ужасно написано .... кроме раздражения к автору статьи никаких эмоций ... ходить и смотреть кто в каких платьях , вы серьёзно? 1 го сентября когда у всех праздник , вы желчь гоните !
Гость
2 сентября 2022, 08:17
Владимир, иди жену учи щи варить!
Гость
1 сентября 2022, 23:09
Половина в статье, полная чушь и ложь. Черный вход был закрыт, сама лично пыталась выйти чтобы пройти мимо проходящей линейки. По форме младшее звено бордовый цвет, среднее синий старшее черный, нарушений нет, все одеты согласно классу в котором учатся, а уж если у вас нет нормальной сумку, то с такими статьями и такой ложью ещё долго не приобретёте . Хотя сумки приличные и платья у родителей есть в любой школе Уфы, мы уж хоть деревня но большая. У нас обычная стандартная гимназия как все остальные и пафоса не больше чем в других и избалованных детей и родителей ровно столько же.
Гость
2 сентября 2022, 01:53
Эльвира💩💩💩💩💩💩💩😂
Гость
1 сентября 2022, 23:43
вы чьей-либо сумочке позавидовали или не смогли устроить ребёнка в эту гимназию ,а может быть у вас нет Инфинити???значит учились плохо ,по всей видимости не в этой гимназии …до сих пор не отпускает!!! Враньё одно в вашей статье и ошибки,одним словом желтезна
Гость
3 сентября 2022, 19:24
Ириночка, не брызгай ты так слюнями, спокойнее)
Гость
1 сентября 2022, 18:19
А я всегда с завистью, конечно белой смотрю на эту гимназию, молодцы те родители кто может себе позволить обучать там ребенка.
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%Только для избранных: как прошло 1 Сентября в элитной гимназии Уфы