перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Зато погуляем на концертах»: в селе под Уфой — жесткая нехватка мест в школе. Достроить другую нет денег

14 августа 2022, 14:40
Гость
14 августа 2022, 15:44
Зачем нам школы и больницы - лучше строить библиотеку, центр борьбы, Восточный выезд, гребной центр итд. За десятки миллиардов бюджетных средств. Мы очень рады, что наши налоги идут только на это
14 августа 2022, 16:02
Гость, а памятник Шаймуратову ?? Героев забывать нельзя
Гость
14 августа 2022, 16:24
Вы осуждаете действия властей?
Гость
14 августа 2022, 18:51
Гость
14 августа 2022, 16:24
Вы осуждаете действия властей?
Фархад, очень осуждаем и ненавидим!
Гость
15 августа 2022, 08:55
Пусть переезжают в ермекеевский район, там закрываются школы из за недостатка детей. Много благоустроенных домов с земельными участками продаются. Есть чем заниматься родителям. Дороги прекрасные. Рядом города октябрьский, туймазы, Белебей, бавлы, абдулино...
Гость
15 августа 2022, 23:44
Статья слабенькая, проблема освещена плохо и поверхностно. Проблема действительно есть и в этом вина в первую очередь чиновников всех уровней! И что чинуши даже не в курсе, как строиться новая школа и что делается на объекте. Родители находятся в информационном вакууме и никто не может донести информацию. Дозвониться до чиновников просто невозможно, чтобы узнать какую нибудь информацию. Это говорит об отрицательной работе чиновников всех уровней. Наши дети хотят учиться !!!!
Гость
14 августа 2022, 15:33
В эпоху цифровизации всем школьникам больше не нужно таскать гору учебников и сидеть в душных классах. Пусть в школу ходят те, кто способен оплатить расходы на содержание.
Гость
14 августа 2022, 16:24
👍👍👍👍👍
Гость
14 августа 2022, 22:11
💩💩💩💩💩
Гость
15 августа 2022, 03:52
По вашему закрыть школы и больницы, а бюджетные деньги направлять только на зарплату чинушам?
Гость
14 августа 2022, 14:50
«Россия — это танцы на углях. Слава богу, что оттуда вырвался». Экс–тренер «Салавата» Лямся рассказал все В России я все время был как на раскаленных углях. Все хотели, чтобы финны держались подальше от восточного соседа. Слава богу, я устроил дела таким образом, что мне удалось благополучно оттуда вырваться», — резюмировал финн
Гость
14 августа 2022, 15:51
ОкчОФархада, 👍👍👍👍👍
Гость
14 августа 2022, 20:57
Комменты удаляют. Им нужны дебильные, лакейские комменты и люди.
Гость
14 августа 2022, 22:12
👍👍👍😂
Гость
15 августа 2022, 10:10
Зачем холопам образование? Зачем лишние деньги тратить?
Гость
15 августа 2022, 13:11
Они любят Донбасс, а наши дети для них обуза.
Гость
14 августа 2022, 15:38
Это из за строительства всякого рода Новобулгаковых и прочих Дома строят а школ и больниц нету
Гость
14 августа 2022, 15:42
По всей стране так, детей полно.Еще нехнаете, что в школах Сургута творится, по 30 1-ых классов на школу!
Гость
15 августа 2022, 06:48
Пацаки оденьте цак и радуйтесь, у вас хоть одна школа есть, а в микрорайоне 8 марта ни школы, ни детсада нет, детей в город возят который год.
Гость
17 августа 2022, 03:13
ШКОЛА СОБРАНА ИЗ БУ МАТЕРИАЛОВ, ТАМ ПРОСТО ЖЕСТЬ, ШКОЛА ОПАСНЫЙ ОБЬЕКТ😂😂😂😂
Гость
14 августа 2022, 16:22
Государство не заставляло никого рожать.
Гость
14 августа 2022, 17:23
А ты заявление что-ли написал? Чем ребенок виноват, что родился?
Гость
14 августа 2022, 18:50
Гость
14 августа 2022, 17:23
А ты заявление что-ли написал? Чем ребенок виноват, что родился?
Лимонадный Джо., это сказала одна чиновница из единой россии. Гуглите.
Гость
14 августа 2022, 22:11
Фархад💩💩💩💩💩💩💩
Гость
14 августа 2022, 17:33
Читать и писать и дома можно научиться.
Гость
14 августа 2022, 22:33
Самые основные тайны можно изучить по стодолларовой купюре. Важно ознакомиться не меньше чем с 10000 образцами, иначе хорошим специалистом не стать
Гость
14 августа 2022, 14:51
Это Ельцин с Горбачевым развалили все школы в Ссср и россии! Зуб даю.