UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Образование подробности

Начальником управления образования Уфы назначен бывший учитель истории. Рассказываем, что известно о нем и его имуществе

Елене Хаффазовой, которая занимала должность 10 лет, нашли другое место

Азат Батыршин руководил школой № 44

На посту начальника управления образования Уфы Елену Хаффазову заменил Азат Батыршин. Об этом сегодня, 17 мая, объявил мэр Ратмир Мавлиев. Хаффазова же переходит на должность замглавы Кировского района.

Батыршин ранее руководил школой № 44, до этого был преподавателем в лицее № 123. Кроме этого, он работал специалистом в Министерстве образования республики. По специальности Батыршин — учитель истории. Выпускник БашГУ, член партии «Единая Россия».

Согласно декларации, за 2020 год доход Батыршина на должности директора школы составил 1,15 миллиона рублей. Он также владеет участком в 1000 квадратных метров и долей в квартире на 38 квадратов, а также автомобилем «Нива».

Елена Хаффазова работала в городской администрации с 2012 года. До этого она занимала должность директора гимназии № 93.

— Ваш бесценный опыт пригодится как новому руководству управления образования, так и Кировскому району, — сказал Ратмир Мавлиев.

Также на совещании были представлены Михаил Замурагин, которого назначили на пост главы Калининского района, и новый помощник мэра по работе со СМИ Денис Ганиев.

Знаете что-то об Азате Батыршине? Расскажите редакции.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем