СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимский депутат отказался от идеи отчислять студентов из вузов за участие в протестах»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
2 февр 2021 в 16:49

"Депутат .... Нагорный передумал исключать" - а что, у нас депутаты студентов отчисляют?

2 февр 2021 в 15:38

Нормальный ход.

Кот🐈
2 февр 2021 в 15:50

Благодетель ты наш ,в ножки кланяемся за то ,что не отчислят из учебного заведения.

Гость
2 февр 2021 в 18:01

Кто такой Негорный? Даже не Навальный, хвост прижал, вот и запел по другому,

2 февр 2021 в 18:41

Жаль, что нельзя материться... подло и мелко, а ещё очень низко. Их и так не уважают, а они ещё все делают для того, чтобы уважение в минус ушло

Гость
2 февр 2021 в 20:33

Да уж. А почему ещё работающих увольнять не предложил? Такие депутаты нам точно не нужны, ни одного нормального предложения нет. Зря только зарплату получают.

Рогаткин
2 февр 2021 в 21:03

👍Даже юрист-троечник знает, что подобная инициатива не "прокатит". Но ведь главное это попасть в тренд, а не результат. Так унылый депутат, фактически ничего не производя, создал видимость бурной деятельности и напомнил о себе. И теперь никто не скажет, что зарплату получает, а ничего не делает)))

Сеня
2 февр 2021 в 15:46

Законодательно записать такое требование будет вряд ли разумно...учебные заведения живут по своим внутренним уставам. И принимать подобные решения их внутренняя прерогатива. И не надо в нее вмешиваться. Как собственно и к примеру в процесс приема на работу и увольнения. Это дело собственника предприятия. Но и те и другие при принятии решения имеют право знать есть ли у субъекта склонность к правонарушениям...и вот такая информация действительно должно быть доступна но на законных основаниях и ограниченный срок. Ибо у всякого человека есть шанс на исправление...