перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Госдуме предложили заморозить тарифы на ЖКУ и улучшить качество услуг

26 ноября 2025, 21:48
Гость
Гость
28 ноября 2025, 13:06
После капремонт я три раза вызывала сантехников. Делали ремонт мигранты, которые ничего не понимали- ни по профессии, ни по- русски говорить.
Гость
27 ноября 2025, 19:27
Один тут не "бездельник" нашелся, диванный продажный бот.
Гость
27 ноября 2025, 13:15
Все УК, ТСЖ нужно комиссионно (Прокуратура , МВД, ФСБ) тщательно проверить на предмет финансово-хозяйственной деятельности. Никто не видит движения средств по расчетным счетам, как прокручиваются деньги жильцов, на что они тратятся. Деньги каждый месяц люди платят, услуг не получают. Но на бумагах все красиво, все делается. Нужны тотальные проверки и посадки..
Гость
27 ноября 2025, 14:06
Это точно. У нас везде "общак" создали и в пенсионном и в капремонте. В Китае начал человек работать и его взносы идут ему на его пенсионный счет. Пользоваться ими он сможет при достижении пенс.возраста.Не дожил - вернут наследникам. И взносы на капремонт надо тоже вносить каждому на счет.Провели ремонт-отчитались. Не дожил или съехал в личный дом-вернуть сумму.Купил квартиру - вносишь сумму для капремонта на свой счет , рассчитанную для данного дома.У нас наши взносы пенсионные из "общака" идут куда угодно- крымчанам, не работавшим и т.д. Не дожил или ранее периода дожития умер-верните наследникам. Все должно быть прозрачно, также и в ЖКХ, где вообще непонятно что и куда уходит.
Гость
27 ноября 2025, 21:06
Гость
27 ноября 2025, 14:06
Это точно. У нас везде "общак" создали и в пенсионном и в капремонте. В Китае начал человек работать и его взносы идут ему на его пенсионный счет. Пользоваться ими он сможет при достижении пенс.возраста.Не дожил - вернут наследникам. И взносы на капремонт надо тоже вносить каждому на счет.Провели ремонт-отчитались. Не дожил или съехал в личный дом-вернуть сумму.Купил квартиру - вносишь сумму для капремонта на свой счет , рассчитанную для данного дома.У нас наши взносы пенсионные из "общака" идут куда угодно- крымчанам, не работавшим и т.д. Не дожил или ранее периода дожития умер-верните наследникам. Все должно быть прозрачно, также и в ЖКХ, где вообще непонятно что и куда уходит.
Система ЖКХ это черная дыра
Гость
26 ноября 2025, 23:40
Сколько уже можно повышать, вся пенсия уходит на оплату коммунальных услуг.ш
Гость
26 ноября 2025, 23:57
Врунишка
Гость
27 ноября 2025, 01:23
Гость, кушай воблу.
Гость
26 ноября 2025, 23:20
Бездельники разнылись☝️
Гость
26 ноября 2025, 22:54
Давно пора. капремонт уже лет почти 25 лет не делается, а платить заставляют!
Гость
26 ноября 2025, 22:53
Давно пора.
Гость
26 ноября 2025, 22:50
Россия социальное государство👍
Гость
26 ноября 2025, 22:45
Проспект октября 43/1, за что мы платим капремонт?????????? Дом вышаркан, подъезды жесть!
Гость
26 ноября 2025, 22:49
Сами испортили свои подъезды,че теперь ноете?
Гость
27 ноября 2025, 01:42
Гость
26 ноября 2025, 22:49
Сами испортили свои подъезды,че теперь ноете?
Гость, под 40 лет дом не ремонтировали
Гость
27 ноября 2025, 07:42
Гость
27 ноября 2025, 01:42
Гость, под 40 лет дом не ремонтировали
Гость, сами ремонтируйте бездельники.
Гость