перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Средняя зарплата в России перевалит за 100 тысяч. Что стоит за красивыми прогнозами и суждено ли им сбыться

10 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
10 мая 2025, 13:39
Глава администрации села с 4865 населения получил в апреле этого года 142000 рублей за работу. Ещё квартал 420.000 рублей получил. Нормально и сытно. Заместитель его 75000 рублей.
Гость
10 мая 2025, 12:08
Ну зачем так критически высказываться по поводу зарплаты? просто надо чаще менять работу. три года максимум в одном месте, на одной должности. нет повышения зарплаты, нет повышения по должности, уходите сжав зубы. приходите в другое место, там явно зарплата будет выше. тысяч на пять-десять, но выше. кроме того могут быть другие плюшки. например дополнительные выходные дни, более квалифицированное руководство, лучшее отношение директора. в некоторых местах вообще жилье могут выдать бесплатно.
Гость
10 мая 2025, 11:36
"Средняя зарплата в России перевалит за 100 тысяч" Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. За 30 лет с начала 1990-х Польша утроила ВВП на душу населения и может обогнать по этому показателю даже Великобританию. В результате в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 января 2025 года равна 1100 евро т.е. 100 000 р на наши деньги. Не средняя как нам обещают, а именно минимальная. И не потом когда-то как нам обещают московиты, а сейчас. Минимальная пенсия там вчетверо выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас. Помните ведь как тракторами давили польские "санкционные" продукты из-за того что они своей дешевизной и качеством не давали нашим монополистам взвинтить цены до небес. В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии. Просто они перестали кормить наших золотопогонников предпочтя кормить НАТОвских.
Гость
10 мая 2025, 18:59
Гость, 👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏
Гость
10 мая 2025, 11:09
Вера в справедливость уменьшается с каждой зарплатой . Если стоять с заплатой перед зеркалом , конечно она в двое больше
Гость
10 мая 2025, 10:01
Булка хлеба с августа будет 75 рублей за 500 грамм вес первый сорт. Второй сорт 65 рублей. Сахар с 85 рублей за кг.
Гость
10 мая 2025, 09:44
Отличная зарплата, живи да радуйся☝️👍
Гость
10 мая 2025, 09:37
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития. Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. 18.03.2008 Российская газета.
Гость
10 мая 2025, 09:38
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2025, 09:39
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
10 мая 2025, 09:47
Гость
10 мая 2025, 09:39
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потерпеть. ВВП.
Гость
10 мая 2025, 09:36
Бездельники идите в нефтянку как я и мои дети☝️
Гость
10 мая 2025, 15:07
Вор Фархат из Нагаево сотни миллионов р. украл в нефтянке приписками. У него три 2-этаж.дома своих, 4 германские и шведские машины, 2 квартиры в арабских эмиратах.
Гость
10 мая 2025, 09:34
Очередная красивая байка! А когда до миллионов дойдём не сказали?
Гость
10 мая 2025, 09:32
Даже если будут миллионы зарплаты,то и купить на них,что можно будет? Если цены на всё вперёд зарплат бегут !Уже было так! Миллионные фантики!
Гость
10 мая 2025, 09:06
Судебные приставы с июня начала получения зарплаты от процентов взыскания. Сейчас рядовой пристав имеет 75000 рублей за месяц и с учётом взыскания может достигать миллион иметь доход. С тысячи взыскания пристав будет 20процентоа себе доход. Это стимулирует их работу и наполнение бюджетных средств.
Гость