перейти к публикации
33 комментария к публикации

Китайцев всё больше: фирму из КНР зовут построить в Башкирии завод по производству двигателей

Гость
16 мая, 22:03
Всё больше китайцев,таджиков,армян и т.д.((А коренных всё меньше и меньше((
Гость
16 мая, 22:19
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
16 мая, 22:43
Гость
16 мая, 22:19
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость, не причем,а что?
Гость
16 мая, 22:53
Гость
16 мая, 22:19
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость,все беды в Р.Б.от багажника!
Гость
16 мая, 22:54
Китай никогда не открывает на территории РФ заводы по производству. Он только поставляет уже произведенную у себя продукцию на готовую промплощадку освобожденную от налогов для продажи по тройной цене. Яркий пример - Москвич
Гость
17 мая, 00:41
Гость, 🤣 👍 👍
Гость
17 мая, 06:17
Дешевле точно не будет, они обеспечивают работой своих людей, а люди второго сорта будут заниматься отверточной сборкой
Гость
17 мая, 07:17
Лет 15 уже слышим что китайцы что то планируют построить в Башкирии. В результате что уже построено?
Гость
16 мая, 22:19
Путин поднял Китай☝️
Гость
16 мая, 22:10
в других странах живут до 90 миллионов человек . а у нас всего 4 . почему так ? вроде территория одинаковая . друг на друга живут что ли ? странно . Япония, Германия и другие . вроде" недалёкие 'люди они .
Гость
16 мая, 23:31
В России живет 150 миллионов человек, в Башкирии 4 миллиона
Гость
17 мая, 00:08
Что то он сам на китайском ширпотребе не ездит! И в тряпки из НАТО одевается!
Гость
17 мая, 14:17
Гость, 👍
Гость
17 мая, 05:11
Мудрое решение :построить завод ,а кадры где
Гость
17 мая, 06:20
Это не завод а цех по сборке конструкторов, они своих кормят производителей. Тактика захвата территорий по всему миру, пришла очередь и Башкирии
Гость
17 мая, 18:13
Только не надо говорить громкие слова ПРОИЗВОДСТВО...ЗАВОД..будет цех по сборке двигателей полностью из китайских комплектующих..российского будет упаковка, да и то МОЖЕТ БЫТЬ
Гость
18 мая, 08:04
А что , когда собирали авто европейских стран было по другому? Кто виноват что в расеи руки у людей заточены под что-то другое?
Гость
18 мая, 09:58
Правильно, китайцев должно быть много☝️ я и фамилию китайскую уже придумал😄
Гость
19 мая, 05:47
Такая уже есть- у меня.
Гость
16 мая, 22:19
за их изделиями постоянно надо подшивать подклеивать китайский размер тот еще треш как жить та как жить
Гость
16 мая, 22:35
Это просто разговоры. Тут даже телеком китайцы работали раньше, но свалили.
Гость
16 мая, 23:30
На умпо свой москвич похоронили! А китайский хлам родить! Не смешно тебе радик? Или деньги не пахнут? "Благодетель"
Гость
17 мая, 00:26
А кто зовёт радиоактивный? Пусть с мерина на этот ширпотреб тогда пересядет! Или на истинно патриотное Коня!
Гость
17 мая, 10:42
Вопрос в другом. Почему только моторы а не полное производство. И второй вопрос с какой такой компанией они договаривались. Нужно знать что там полно компаний которые хотят заработать. И любые подвальные кустарные производства для нас это большие компании. Тот же Черри. В Китае они практически ничего не продают. И закрываются. Но нам они пихают за обе щеки. Они сами знают что делают и продают дешёвые и не надёжные машины. К тому же там полно подделок. Которые тоже открывают целые заводы. И я думаю что они не зная вообще подноготную договорятся с какими то не известными брендами которые предложат реализацию по вкусной цене. Но на деле это будет ширпотреб. Они зарабатывают как могут.
Гость
17 мая, 15:44
Казалось бы, причём тут Лужков?
Гость
18 мая, 07:49
НЕХАА дорогие китайские хозяева! Может хоть заживём нормально в кои то веки..
Гость
20 мая, 07:15
Китайцы молодцы. Ещё и платить будут хорошо
Гость
20 мая, 10:57
Мысли и идея хорошая но для предвыборной компании.