перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Считаем «зайчиков»: какие зарплаты у белорусов, которых зовут открыть завод под Уфой за 43 млрд

Гость
26 марта 2024, 16:22
РБ и РБ братья навека!☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
26 марта 2024, 16:31
Гость, не пей
Гость
26 марта 2024, 16:32
Гость, бросай пить
Гость
26 марта 2024, 16:49
Гость
26 марта 2024, 16:49
Гость, не пей
Гость🐖бесись дальше
Гость
26 марта 2024, 17:37
сколько сколько у нас средняя??? 73??? вы где такие зп нашли???
Гость
26 марта 2024, 17:46
У нас на предприятии начальник цеха получает 130000, а уборщица 25000. Так что средняя з/п так и получается. Еще в расчет не беру генерального директора и его замов.
Гость
26 марта 2024, 17:04
Сейчас (до 31.03.2024) на площади перед Дворцом спорта на ул. Зорге проходит выставка-продажа Белорусских производителей. Совет всем - съездить, купить и попробовать белорусские продукты. Колбасы, мясные продукты, сыры, молочку, кондитерские изделия и сравнить их с местными. Это просто небо и земля. И по ценам разницы нет. Мы с женой постоянно ждем этой выставки (она проходит раза 3-4 ежегодно) и закупаем продукты с запасом (в зависимости от сроков хранения). И еще - это не реклама, купите, попробуйте и сами поймете.
Гость
26 марта 2024, 17:08
А зубрятина есть? Или радик только для себя привёз гурман колхозный?
Гость
26 марта 2024, 17:10
Гость, ну не знаю, мне пальмовая химоза корешей вождя ближе! я ж патриот!
Гость
26 марта 2024, 17:20
Гость
26 марта 2024, 17:20
А зубрятина есть? Или радик только для себя привёз гурман колхозный?
Есть. Очень вкусная копченая колбаса из лося, зубра и говядины. И стоит 300 руб. за палку колбасы. Беру не менее 5 штук, но на долго не хватает. Рекомендую. И самим побаловаться и гостей угостить не стыдно.
Гость
27 марта 2024, 00:11
Ну,расмешили,средняя зарплата 72000.Откуда такие цифры!
Гость
27 марта 2024, 19:08
больше года работаю на новом месте, меньше 90 не получаю,
Гость
26 марта 2024, 18:25
ГСМ Беларуси дешевле чем в России на 45 процент.
Гость
26 марта 2024, 18:28
Один кг картофель с Беларуси 10 рублей на наши деньги. Свинина в Беларуси дешевле всего и масло сливочное качество продукции
Гость
26 марта 2024, 16:21
Белорусы на порядок лучше живут ,да и там теплее и картошка всегда есть ,потому что там чиновники умные
27 марта 2024, 08:22
🙀Кот, Может там коррупции меньше. Поэтому и лучше живут
Гость
26 марта 2024, 17:05
Минэкономразвития местный ещё наверно не в курсе, что в белокаменной с его боссами делается?
Гость
26 марта 2024, 17:48
Неужели по всей стране началось?
Гость
26 марта 2024, 17:16
хорошее дело . люблю глобальный подход . молодцы .
Гость
26 марта 2024, 17:46
ну конечно толку то хз каводы строят а люди без работы за то уже не Уфа а конкретная промзона становится.
Гость
26 марта 2024, 17:49
Вы все про планы и про планы.. Лучше нам про результат расскажите))
Гость
26 марта 2024, 18:23
Там сейчас честно идут оплаты труда работников и развития лучше. Поэтому Беларусь живёт отлично и богато. Там закон работал на работников и там народ жизни лучше чем в России.
Гость
26 марта 2024, 23:30
Кругом нехватка кадров. А кто работать будет?
Гость
27 марта 2024, 00:09
Кто ,работать то будет!!!