перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег

Гость
16 января 2024, 10:05
Зарабатывать больше надо вот и весь секрет успеха☝️
Гость
16 января 2024, 13:19
🐖фархады, воруйте меньше , вот и весь секрет☝️
Гость
16 января 2024, 14:25
Та из мема, что говорила если ты бездомный то просто купи дом это не ты?
Гость
16 января 2024, 18:48
у вас слово Зарабатывать это синоним Воровать ? Зарабатывать - значит взвинчивать цену ?
16 января 2024, 16:49
Два года копил на квартиру. Сорвался – и купил на все деньги беляш.
Гость
16 января 2024, 18:40
worm_ii, точно. Зарплаты такие, потому и все накопления - это разве что дополнительный беляш купить. Эксперт зажрался, поэтому и советы неадекватные. Если при существующем уровне цен зарплата была хотя бы 200-300 тысяч рублей, тогда советы неплохие. А так, когда на все уходит на коммуналку и еду, откуда у народа накопления будут. Так и живут одним днём поэтому.
Гость
16 января 2024, 11:02
население просто зажралось - за тучных четверть века ! вот от того и работать не хотят. нужно обнулить их сбережения (нал и безнал), вот тогда и стимулы будут : работать и зарабатывать новые капиталы.
Гость
16 января 2024, 11:04
глядишь и рабочая сила сразу появится, и даже на рабочее место дворника - будет десяток претендентов.
Гость
16 января 2024, 12:54
Гость
16 января 2024, 12:54
глядишь и рабочая сила сразу появится, и даже на рабочее место дворника - будет десяток претендентов.
Выйди в окно
Гость
16 января 2024, 15:37
а он - фархад , умер что ли ?
Гость
16 января 2024, 15:53
В Египте набросился на халявный алкоголь и сердечко не выдержало. Две бутылки паленной водки выпил, жадность сгубила. Дети три коттеджа делят.
Гость
16 января 2024, 11:09
Вот, сейчас прям хахашечкой пахнуло!
Гость
16 января 2024, 11:40
истину глаголишь Отче Наш ! p.s. особенно п. 6 - инвестиции . хотя , может и вернётся с большой прибылью .
Гость
16 января 2024, 12:22
Можно просто жить в России - режим оставит без штанов
Гость
16 января 2024, 10:40
в смысле нескольких сотен тысяч рублей на банковских счетах не резерв????? У некоторых и этого даже нет!!!
Гость
16 января 2024, 11:11
это не резерв ! - это излишки ! и из-за этих излишков, и нет смысла ему впахивать, на расчистке снега на дорогах.
Гость
16 января 2024, 15:26
Гость
16 января 2024, 15:26
это не резерв ! - это излишки ! и из-за этих излишков, и нет смысла ему впахивать, на расчистке снега на дорогах.
Излишки у тебя в голове, а это накопления.
Гость
16 января 2024, 14:42
Эх , не успел Фархад прочитать эту статью...