перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Глава Башкирии без торгов дал землю под «масштабный проект» фирмы с одним сотрудником и минимальным капиталом

Гость
14 января, 18:50
Коррупция в Башкирии зашкаливает. Куда смотрит ФСБ, МВД? Все же прозрачно, все данные открыты. Копните, наконец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 18:53
Так ФСБ и МВД республики это всë и крышуют.
Гость
14 января, 20:01
Гость, какие конкретно факты Вы можете рассказать? Если располагаете, не пишите комментарии, подайте заявление в СК, полицию и прокуратуру. Не молчите, бегом с заявлением!!!!
Гость
14 января, 20:03
Гость
14 января, 18:53
Так ФСБ и МВД республики это всë и крышуют.
Гость, известны факты «крышевания»? Бегите завтра с утра в СК И ПРОКУРАТУРУ. Комментариев не надо. Проявите гражданскую позицию….
Гость
14 января, 18:54
Хабирьян, хватит!
Гость
14 января, 20:31
Гость, а кто такой ХАБИРЬЯН? Не слышал про такого человека и такую фамилию (или кличку).
Гость
14 января, 21:39
Гость
14 января, 20:31
Гость, а кто такой ХАБИРЬЯН? Не слышал про такого человека и такую фамилию (или кличку).
Гость., а народ знает.
Гость
14 января, 22:37
Гость
14 января, 21:39
Гость., а народ знает.
Гость, а кто тебя уполномочил говорить или писать за народ. Я народ, но тебя не уполномочивал говорить от моего имени и доверенность на тебя не оформлял! За себя и от себя пиши и заявляй! Самозванец!
Гость
14 января, 18:40
Первое время правления он немного побаивался,а теперь пустился во все тяжкие!Может свалит скоро?Напоследок куражится?
Гость
14 января, 20:09
Гость👍😜
Гость
14 января, 23:29
Гость, ну да, особенно испугался ваших комментариев!
Гость
15 января, 01:12
Гость
14 января, 23:29
Гость, ну да, особенно испугался ваших комментариев!
Гость,ты💩
14 января, 19:33
«Кемскую волость? Да пусть забирает на здоровье! Страна не обеднеет. А я-то думал, Господи!»
Гость
14 января, 22:46
Добрый вечер. Я не против чтоб так было, чем тэндр. Нооо. Она один человек в списке работников. С кем будет строить?. Найм под наличную зарплату. Где СРО. Для этого ещё нужно два специалиста НРС. Сварщики с НАКС и тд. Вот потом и происходят все обрушения. А мы все по бумагам боремся с серой з/п, качество. Вот что главное при распределении работ, сколько лет организация на рынке труда, далее списочный состав (постоянен ли), и как платит зарплату( проверяется через пенсионный и налоговую) и в принципе пока для начало всё
Гость
14 января, 23:10
Гость, Вы сомневаетесь в честности Власти?🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января, 23:44
Гость, не стройте из себя умника… Если предоставил участок, ч значит все необходимые документы имеются и предоставлены в уполномоченные инстанции. Ни кто подставляться и нарушать закон не станет.
Гость
15 января, 01:11
Гость
14 января, 23:44
Гость, не стройте из себя умника… Если предоставил участок, ч значит все необходимые документы имеются и предоставлены в уполномоченные инстанции. Ни кто подставляться и нарушать закон не станет.
Гость, ну конечно, сколько министров уже сидит в местах не столь отдалённых. Ни при одном руководителе такого не было.
Гость
14 января, 21:24
Сотни жилых домов остались без тепла в российском городе. 372 жилых дома, 10 школ, 16 детских садов и одна больница в тульском Новомосковске остались без тепла из-за аварии на Новомосковской ГРЭС. Об этом сообщается в Тульской области. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 января, 22:41
Гость, вы тогда предоставляйте обзор о всех проблемах в мире. Зациклились исключительно на России.
Гость
14 января, 23:11
Гость
14 января, 22:41
Гость, вы тогда предоставляйте обзор о всех проблемах в мире. Зациклились исключительно на России.
Гость., я живу в России и поэтому бесись.
Гость
14 января, 23:41
Гость
14 января, 23:11
Гость., я живу в России и поэтому бесись.
гость, для чего транслируете чужие сми ?
Гость
14 января, 19:13
пусть покуражится напоследок потом напомнят, старший брат все видит
Гость
14 января, 20:08
Старший брат в доле!
Гость
14 января, 20:27
Гость, вы ЖДУН?
Гость
14 января, 20:28
Гость
14 января, 20:08
Старший брат в доле!
Гость, если знаете об этом, значит и ВЫ В ДОЛЕ?!!!
Гость
14 января, 19:19
Деградировал окончательно
Гость
14 января, 20:33
Гость, вы это о себе? Про деградацию.,,
Гость
14 января, 23:12
Гость
14 января, 20:33
Гость, вы это о себе? Про деградацию.,,
Гость., про вашу ворио власть народ возмущается.
Гость
14 января, 23:39
Гость
14 января, 23:12
Гость., про вашу ворио власть народ возмущается.
гость, тебе же сказали не пиши от имени народа. Пиши от своего имени..,,
Гость
14 января, 22:03
Лучшая коррупция за последние 30 лет! 👍
Гость
14 января, 22:10
Гость, да☝️ мы такие.
Гость
15 января, 05:46
Гость, уже в законе.
Гость
15 января, 09:16
Зачем куда то бежать в СК итд, сам факт того, что без торгов земля отдается, есть и нарушение закона
Гость
15 января, 10:11
У них есть такая лазейка под названием инвест проект, вот и пользуются моментом. Тут вот какая схема . Заходят , как инвест проект , а потом могут делать там что хотят , ну почти. Такая схема помню была с лесом в РБ. Согласно инвест проекту инвестор обещал вложить 200 млн рублей в нулевых годах , рабочие места итд, а в итоге просто занимался вырубкой леса. Ходили , проверяли , но дело замяли .
Гость
15 января, 10:15
Гость
15 января, 10:11
У них есть такая лазейка под названием инвест проект, вот и пользуются моментом. Тут вот какая схема . Заходят , как инвест проект , а потом могут делать там что хотят , ну почти. Такая схема помню была с лесом в РБ. Согласно инвест проекту инвестор обещал вложить 200 млн рублей в нулевых годах , рабочие места итд, а в итоге просто занимался вырубкой леса. Ходили , проверяли , но дело замяли .
Т.е согласно инвест проекту за этот лес они платили копейки, а конкуренты в 10ки раз больше без инвест проектов. Ничего толком не построили из производства , кроме одного ангара с пилорамой .
Гость
14 января, 19:59
Да ради бога, пусть стоят. На собственные же средства строят. Для чего чинить препятствия?
Гость
14 января, 22:24
Гость., наивная ты
Гость
14 января, 23:11
Гость
14 января, 22:24
Гость., наивная ты
грость, 👍
Гость
15 января, 05:44
Гость., одна на 10 000 тыс рублей?
Гость
14 января, 20:13
Коррупция в РБ? не верю - очередная чистая случайность при распределении земли
Гость
14 января, 20:29
Гость, вы родственник Немировича Данченко? Это он высказал мнение в театре!!!!!
Гость
14 января, 21:33
Гость
14 января, 20:29
Гость, вы родственник Немировича Данченко? Это он высказал мнение в театре!!!!!
Автор этой фразы - Станиславский.
Гость
14 января, 22:10
Гость
14 января, 21:33
Автор этой фразы - Станиславский.
Гость, нам пофиг☝️
Гость
14 января, 19:42
Скоро наверное под туалет,без сотрудников будет отдавать.
Гость
14 января, 19:47
Всё хорошо и великолепно. p.s. пусть развивается : и земля в деле , и кафе нужно и налоги платятся . забыл : и работу дадут людям .
Гость
15 января, 00:49
надо тоже сходить на приём, как попасть, модет тоже дадут землю просто так
Гость
15 января, 05:24
писать,и кто читает эти комментарии,только мы ,плеаали они на нас,что хотят,то и делают
Гость
15 января, 05:42
У Остапа Бендера уставной капитал был больше, да и штат из пяти аферистов, а здесь 10 000 тысяч и одна,явно не чисто.
Гость
15 января, 10:51
Вы живите по закону, а мы над законои
Гость
15 января, 11:08
Надо бесплатно раздать всё земли живущим в России пусть строят дома живут комфортно ведут бизнес
Гость
15 января, 13:49
истину глаголишь Отче Наш !
Гость
16 января, 00:09
Она кого надо человек
Гость
16 января, 20:00
Сколько можно без выбора народа ставить с криминальным прошлым президента. Автобиография Хабирова не прозрачна и не всиляет доверие народа Башкортостана.
Гость
14 января, 23:02
Фирма то известная и народу хватает кому давать то апричникам .в СК нельзя там примут найду что-нибудь сразу.
Гость
14 января, 23:46
Гость, а вы почему знаете? Видимо вас уже «нахлобучивали» и «принимали»? Все тонкости знаете.
Гость
15 января, 08:40
Гость
14 января, 23:46
Гость, а вы почему знаете? Видимо вас уже «нахлобучивали» и «принимали»? Все тонкости знаете.
*каринку