перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Анатолий Сердюков посетил Уфу и встретился с Радием Хабировым. О чём они говорили?

18 октября 2023, 11:21
Сердюков - достойный сын своей страны, в том числе и благодаря ему армия росии эффективно , строго по графику и с минимальными потерями проводит сво

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 11:29
Все всё уже поняди🤣👍
Гость
18 октября 2023, 15:12
из окопа пишите?
18 октября 2023, 15:16
Гость
18 октября 2023, 15:12
из окопа пишите?
Гость, не , с Москвы
Гость
18 октября 2023, 11:26
Эх, тов. Сталина очень не хватает...
Гость
18 октября 2023, 12:38
Гость, нынешний генсек и их партия, а также разные внутренние и прочие органы-это и есть сталинское наследие. что ж вы такие необучаемые???
Гость
18 октября 2023, 13:22
а как там поживает в 13-комнатной квартире в центре Масквы его всем известная и ранее отмотавшая тюремный срок любовница Васильева ?
Гость
18 октября 2023, 17:00
Гость
18 октября 2023, 12:38
Гость, нынешний генсек и их партия, а также разные внутренние и прочие органы-это и есть сталинское наследие. что ж вы такие необучаемые???
Нет будущего, когда нет мозга.
Гость
18 октября 2023, 13:31
с Сердюковым вообще не кто не должен здороваться а не тго что встречи делать .....
Гость
18 октября 2023, 11:50
Как распилить деньги , вот и весь разговор
Гость
18 октября 2023, 14:39
Одно на уме у вас!
Гость
18 октября 2023, 22:36
как создать еще рабочие места и чтобы были квалифицированные специалисты, вот что на уме у них. Вам лишь бы распилить, так далеко не пойдете по жизни)))
Гость
18 октября 2023, 12:10
Встретились ДВА ВОРА!
Гость
18 октября 2023, 16:15
Надеюсь вы о себе) но вот кто второй?
Гость
18 октября 2023, 11:23
а Васильева приедет ? могла бы зарисовать встречу тов. Сердюкова и тов. Хабирова.
Гость
18 октября 2023, 14:36
Как воровать баблишко разумеется. Оба спецы в этом деле.
Гость
18 октября 2023, 14:43
Как будто один и тот же человек пишет отрицательные комменты😄
Гость
18 октября 2023, 22:43
а вы прям специалист по распределению на воров и честных? Или вы сам вор и во всех видите воров поэтому?
Гость
19 октября 2023, 00:51
Гость
18 октября 2023, 22:43
а вы прям специалист по распределению на воров и честных? Или вы сам вор и во всех видите воров поэтому?
Гость, почитай историю Сердюкова.
Гость
18 октября 2023, 11:58
Какой позор.
Гость
18 октября 2023, 12:46
И это ещё мягко сказано
Гость
18 октября 2023, 12:47
Сидеть за одним столом с осуждённым за воровство это зашквар
Гость
18 октября 2023, 13:41
одно ворье.....
Гость
18 октября 2023, 22:38
😁совсем жизнь скучная на скамейке возле подъезда стала?
Гость
19 октября 2023, 00:52
Гость
18 октября 2023, 22:38
😁совсем жизнь скучная на скамейке возле подъезда стала?
Гость, тоже из ворио?
18 октября 2023, 17:20
Надо признать, что реформы Сердюкова остановили развал армии. Жестко, но грамотно. Не зря он удержался на таких важных постах.
Гость
18 октября 2023, 12:10
ух ты! воришка Толик приехал..со своей мадамой неприятной али как?
18 октября 2023, 16:43
Его место в тюрьме. А он при должности и окладе. И это после планомерного и почти эффективного уничтожения нашей армии. Ну как тут не вспомнить слова В.И.Ленина: " Надо бы нам с вами, батенька, революцию затеять...!
Гость
18 октября 2023, 14:20
Оба выгодно женились и сделали карьеру благодаря родственникам жены. У одного - влиятельный тесть. У другого - семья авторитетных армянских бизнесменов, родственников жены (отец и братья). Молодые парни, берите пример с умных мужиков. Любовь-морковь - все это лирика.
Гость
18 октября 2023, 15:05
Гость, с такой логикой можно и до проституции добраться. Выгодно же.
Гость
18 октября 2023, 20:01
Ну а если ВЫ были бы на ихнем месте,как жили бы,а?.🔥🔥😶😶
Гость
18 октября 2023, 15:11
Такое ощущение, что он каждый месяц за деньгами прилетает в Уфу.
Гость
18 октября 2023, 20:02
,,за деньгами со знаком Татарстана и Башкортостана,но без головы и попа.
Гость
18 октября 2023, 17:22
А Васильева не приехала.
Гость
18 октября 2023, 20:09
Да крушения поезда вчера,как было года 10 назад почти в таком же месте-корова.Ну а до этого крушения два грузового поезда с солдатами на перегоне ст.Аша- ст.Миньяр в 1980 год, день железнодорожника,тоже три корова стояли на жд.пути и отдыхали.Хорошая там жд. перегон-в середине -а по краям горы с обоих сторон.😎😎😎👍👍😁😁
Гость
18 октября 2023, 20:52
Ну как средняя зарплата может быть 98тыщ???? Да у токаря со стажем 20лет может, но у токаря со стажем 1год не может. На заводах сначала платят мало, около 25,а с годами вот и получается 98
Гость
18 октября 2023, 22:40
ну не просто так же люди там работают и идут работать, значит нормально платят. Незнаете не пишите
Гость
18 октября 2023, 14:09
Миллионные зарплаты получают
Гость
18 октября 2023, 14:42
Это же отлично. Новые рабочие места будут. Там и зп хорошая
Гость
18 октября 2023, 16:17
Обычно после таких встреч, новые рабочие места появляются)...
Гость
18 октября 2023, 17:00
Умпо 100 лет? Ого. В преддверии юбилея вопросы решают, что странного
Гость
18 октября 2023, 17:08
Напряги моск и вспомни, кто в те времена был верховным над верхами. А хлопчики хороши, два сапога - пара.
Гость
18 октября 2023, 19:57
Ну вот видите,хитрее стал стульчик мебельщик.И те бабу и Его самого выточили из тюрьмы и к тому Дому в Москве,со всеми к золотыми дверями и потолкам,который Дом-квартира занимает половину улицу,,. Да и еще этого стульчика - зятька, Отец первый Жены через с друзьями в Кремле поощрил с Золотым Орденом Герой России.
Гость
18 октября 2023, 20:33
С Васильевой приезжал?
Гость
24 октября 2023, 17:02
Когда появится новость, где на УМПО зарплата под 100 тысяч?)) На всех ресурсах уже разлетелось. Позорные сказочники
Гость
14 января, 21:25
Вот у нас судебная система ,если человек украдёт мешок картошки его в тюряга,а Сердюков вместе со своей подругой Васильевой опять у кормушки о какой справедливости может идти речь
Гость
15 января, 08:26
Очень уважаю Сердюкова,единственный за всю историю страны Министр Обороны который служил срочную 2 года рядовым солдатом будучи сыном простых колхозников.