перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирии снова подорожали продукты. Рассказываем, какие и почему власти не могут на это повлиять

Гость
16 октября 2023, 12:10
если эти власти не могут влиять на бешеный рост цен на всё, то для чего нужны нам вообще такие власти - чтобы платить им налоги с наших нищенских заплаток???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2023, 12:47
Гость, да, именно так. Терпи.
Гость
16 октября 2023, 12:25
А как власти могут повлиять?
Гость
16 октября 2023, 13:08
Власти очень просто могут установить фиксированные цены. Например в СССР целых 30 лет цены не менялись до 1991 года - на каждом товаре была указана его цена в рублях и копейках, пока власть не захватили нынешние дермокрады....
Гость
16 октября 2023, 14:45
Гость
16 октября 2023, 13:08
Власти очень просто могут установить фиксированные цены. Например в СССР целых 30 лет цены не менялись до 1991 года - на каждом товаре была указана его цена в рублях и копейках, пока власть не захватили нынешние дермокрады....
Гость, это путин демократ уже 23 года у власти?🤣👏🤣🤣
Гость
16 октября 2023, 15:57
Гость
16 октября 2023, 13:08
Власти очень просто могут установить фиксированные цены. Например в СССР целых 30 лет цены не менялись до 1991 года - на каждом товаре была указана его цена в рублях и копейках, пока власть не захватили нынешние дермокрады....
Власти не могут установить фиксированные цены. Никто не будет работать себе в убыток. В СССР было совсем по другому, том колхозам все убытки покрывало государство. А сейчас никто никому и копейки не спишет.
Гость
16 октября 2023, 12:33
Бензин и солярка дорожают, запчасти дорожают, перевозка дорожает, а с чего бы продуктам дешеветь?
Гость
16 октября 2023, 13:23
без солярки можно жить без продуктов не получится
Гость
16 октября 2023, 15:58
Гость
16 октября 2023, 13:23
без солярки можно жить без продуктов не получится
Иди убери урожай без солярки! Косой или серпом, как пращуры. А потом на лошадке перевези и вручную обмолоти. И в печке хлеб испеки.
Гость
16 октября 2023, 17:42
👍👍👍
Гость
16 октября 2023, 13:34
Идите работать холопы!
Гость
16 октября 2023, 14:31
а ты иди поглубже лижи своему Рабовладельцу!
Гость
16 октября 2023, 17:42
Гость
16 октября 2023, 14:31
а ты иди поглубже лижи своему Рабовладельцу!
Пахай не отвлекайся!
Гость
16 октября 2023, 18:11
Гость, 👍👍
Гость
16 октября 2023, 23:07
Были бы хоть эти продукты качественными. В уфе выбор продукции на прилавках за последние 3 года ужасный стал, а что есть уже кушать не возможно. Мясо выбора вообще нет, зайдите в байрам и магнит, пятёрочка, мяса и рыбы нет на прилавках, одни полуфабрикаты, а если есть, то слов, что там лежит, описать нет. Уже даже курицу не купить, которую и так есть не возможно, чем напичкивают, не знаю. Все показывают Москву с полным ассортиментом и рассказывают, как в России все есть в магазинах, а взять нашу Уфу? Копец просто, а цены, за ужасный ассортимент и его качество загибают.
Гость
17 октября 2023, 00:02
Лично я сменил все продуктовые магазины в округе на вкусвил. Там есть что выбрать из экологически чистых продуктов. ( Мой комментарий прошу не удалять, это не реклама.) Пускай каждый зделает для себя свой выбор. Это моё личное мнение.
Гость
17 октября 2023, 10:30
Гость
17 октября 2023, 00:02
Лично я сменил все продуктовые магазины в округе на вкусвил. Там есть что выбрать из экологически чистых продуктов. ( Мой комментарий прошу не удалять, это не реклама.) Пускай каждый зделает для себя свой выбор. Это моё личное мнение.
Гость, я тоже во Вкусивилл захожу периодически. Очень нравится. Цены вменяемые.
Гость
16 октября 2023, 12:19
Хорошая новость👍будут меньше покупать,а то слишком много толстых людей вокруг.
Гость
16 октября 2023, 18:30
👍👍👍👍
Гость
16 октября 2023, 18:12
Если денег нет, идите на СВО работать!
Гость
16 октября 2023, 20:06
А если инвалид? На лекарства 5 тыс. в мес надо, и на работу особо брать не хотят, и возраст не пенсионный. Денег нормально было пока здоровье есть. Не зарекайся, оно неожиданно хабахнет
Гость
16 октября 2023, 19:55
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...!!!
Гость
16 октября 2023, 22:53
Коба Сталин: "Ешь, молись,люби, Уася!!!".
Гость
16 октября 2023, 12:34
Где наши башкирские продукты, почему приезжим разрешают торговать? Открывают всякие точки где хотят, цену назначают сами и без медсправки, хотя они без проблем могут что угодно оформить, решать любые проблемы. Благодаря...............
Гость
16 октября 2023, 12:39
Сталин быстро повлиял бы!
Гость
16 октября 2023, 17:03
НДС ВЫШЕ 8 ПРОЦЕНТОВ .ЭТО МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ...
Гость