перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Это подрыв доверия к экономике страны»: когда из-за доллара по 100 вырастут цены на всё

14 августа 2023, 15:51
Я всегда скупал доллары )), теперь просто умножаю ))
Гость
14 августа 2023, 16:37
222688511, 👍
Гость
14 августа 2023, 17:34
Радужный ты не скупал, тебе их по утрам клиенты отдавали👍😂😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 18:26
Гость
14 августа 2023, 18:26
222688511, 👍
Гость 💩
Гость
14 августа 2023, 13:49
Фантик к концу осени подешевеет на 20%☝️ Ну а нытики как ныли,что при $ в 30,что при 130🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2023, 13:55
А потом что? Улетит в космос? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2023, 14:16
И на эти манипуляции улетят очередные миллиарды деревянных, а повысить социалку-в бюджете денег нет. Плохо, что ты финансово неграмотен.
Гость
14 августа 2023, 14:20
А как это скажется на ценообразовании? Напомню, в России дорогой доллар-цены растут, дешевый-не падают, дорогая нефть-растут, дешевая-аналогично, продолжать можно бесконечно и даже если будет "отскок", подешевеет техника, которую гражданин страны покупает раз в 3-5 лет, поэтому и не ощутит. А товары первой необходимости никогда не подешевеют при том же составе или массе!
Гость
14 августа 2023, 14:48
Одобряю действия властей. Давно пора👍
Гость
14 августа 2023, 14:54
Я тоже одобряю, наконец-то прорвали запор пасынков навального, а то те 9лет терпели👍
Гость
14 августа 2023, 14:58
Гость
14 августа 2023, 14:58
Я тоже одобряю, наконец-то прорвали запор пасынков навального, а то те 9лет терпели👍
Жри теперь, иуда💩
Гость
14 августа 2023, 15:05
Гость
14 августа 2023, 15:05
Я тоже одобряю, наконец-то прорвали запор пасынков навального, а то те 9лет терпели👍
Внизу у одного уже вылезло, но ему сытно будет
Гость
14 августа 2023, 16:37
300 пережили и 500 переживем 😎
Гость
14 августа 2023, 16:38
Извините, это из методички на следующие десятилетие. 60 пережили и 150 переживем 👍👍👍
Гость
14 августа 2023, 16:58
Гость, ты прав, нашему-то брату платят в валюте.
Гость
14 августа 2023, 17:15
Гость
14 августа 2023, 17:15
Гость, ты прав, нашему-то брату платят в валюте.
Лахтовичок, 👍
Гость
14 августа 2023, 14:49
$по сто кукарекали они в 2014м. Неужели сбылось 🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2023, 16:30
Откуда тебе знать? В то время ты был еще пятном на трусах🤣
Гость
14 августа 2023, 22:09
Гость
14 августа 2023, 22:09
Откуда тебе знать? В то время ты был еще пятном на трусах🤣
Радужный, ты трусы то снимай, испачкаешь☝️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2023, 22:39
Гость
14 августа 2023, 22:39
Радужный, ты трусы то снимай, испачкаешь☝️🤣🤣🤣🤣🤣
Он не всегда успевает, приходится, рвать на ходу👍😂😂
Гость
14 августа 2023, 14:20
С каждым днем все радостнее жить. "Радостнее"
Гость
14 августа 2023, 14:45
Да, мы пасынки навального скоро сбежим от вас в парижские г. клубы. Там кайф
Гость
14 августа 2023, 15:27
Гость
14 августа 2023, 15:27
Да, мы пасынки навального скоро сбежим от вас в парижские г. клубы. Там кайф
Пасынки , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
14 августа 2023, 14:43
Санкции вам на пользу!
Гость
14 августа 2023, 14:46
Конечно на пользу, мы от вас сбежим в Европу, а вы тут загнивайте без прогресса в области половых отношений.
Гость
14 августа 2023, 15:27
Гость
14 августа 2023, 15:27
Конечно на пользу, мы от вас сбежим в Европу, а вы тут загнивайте без прогресса в области половых отношений.
Радужные, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
14 августа 2023, 14:47
9 лет терпели пасынки навального и вот оно сегодня случилось, доллар по сто, сегодня будет праздник у навальнят, 222688511 будет обслуживать бесплатно ☝️а житель татуина поставит мастер класс по мене ту
Гость
14 августа 2023, 15:45
Татуин сколько за час просит?
Гость
14 августа 2023, 17:38
Гость
14 августа 2023, 17:38
Татуин сколько за час просит?
1000рублей
Гость
14 августа 2023, 16:28
Как посадили Навального, так всем сразу стало жить лучше и веселее. И щедрый дедушка не устает баловать все новыми и новыми подарками
Гость
14 августа 2023, 16:37
Гость, 🤣
Гость
14 августа 2023, 17:39
Бот навальному, так ему ещё 19лет добавили, копи сухари👍😂😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 14:52
некому не верьте,Утин сказал,есть его записи выступлений,что рубль будет крепнуть,а доллар это мусор
Гость
14 августа 2023, 15:06
Мы пасынки навального верим только байдину и макрону, в Париже вообще нам кайф, ты г. клубы на каждом углу.
Гость
14 августа 2023, 15:07
Пасынки навального быстрее набирайте доллар по сто, а то скоро будет 130-150, билеты в париж подорожают.
Гость
14 августа 2023, 15:12
Житель татуина не переживёт, отобьет инфляцию за пару ночей.
Гость
14 августа 2023, 15:11
Ээээ, чидары навального доллар по что 9 лет ждали, когда ждать доллар по 200????
Гость
14 августа 2023, 15:45
В 2024 ваш деревянный будет по 200, а вы будем кайфовать в парижских банях с мальчиками.
Гость
14 августа 2023, 15:45
Что за странные комментарии? Один вопрос: все подорожает в разы. Кушать что будете?
Гость
14 августа 2023, 18:24
Клювай то что дают, наванята ещё принесут.
Гость
14 августа 2023, 15:57
Наш мудрый президент говорит, что чем выше курс доллара, тем больше рублей можно получить при его продаже.
Гость
14 августа 2023, 19:28
Байдин бабушка деменская по 200 доллар обещала
Гость
14 августа 2023, 15:55
Во всем можно найти плюсы. Например ,доллар по 100 будет намного удобнее считать в уме!
Гость
14 августа 2023, 15:57
Еще не вечер) Скоро считать опять станет немного неудобно)
Гость
14 августа 2023, 16:11
Экономисты не сказали о главной причине обвала рубля, почему в госбюджете огромная дыра, и кто это нагадил.
Гость
14 августа 2023, 17:41
Дыра у татуина и не зарастает, ты бы пожалел его☝️
Гость
14 августа 2023, 16:29
А кто то доверял экономике страны?😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 18:25
Жуль, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
14 августа 2023, 17:17
🤑🤑🤑
Гость
14 августа 2023, 17:42
Бот навального, что с тобой?
Гость
14 августа 2023, 20:13
Все коменты с 13 часов дня до пяти вечера, патриоты и навалята Вы работаете?
Гость
14 августа 2023, 22:40
Бот навального, ты только проснулся что ли после бурной ночи в кустах.
Гость
14 августа 2023, 13:57
Житель татуина, ты успел купить билет в парижский г. клуб, а то щас подорожают
Гость
14 августа 2023, 15:55
Чудно, деревянный, а тонет.
Гость
14 августа 2023, 16:24
Рубль не упал, а отрицательно вырос ☝️
Гость
15 августа 2023, 06:19
Доллар раскукожился, рубль отрицательно вырос, в бюджете стало больше денег . Примерно так ответил бы главный экономист .