перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Покупатели боятся, что это катастрофа». Вся правда о том, почему в России резко подорожало куриное мясо и что будет с ценами дальше

Гость
14 августа 2023, 11:31
Утрись 5ая колонна! Цены производителей на картофель в России снизились на 23,5 процента, сообщили в пресс-службе Минсельхоза.
Гость
14 августа 2023, 11:45
Гость, Стоимость обеда в России достигла максимума с июня 2022 года.🤣🤣🤣🤣 Стоимость обеда, состоящего из мясных котлет и картофельного пюре, в России достигла максимума с июня 2022 года и составила 254,54 рубля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 августа 2023, 11:46
иудафархад! так сейчас сезон☝️
Гость
14 августа 2023, 11:09
вегетарианцам тоже не сладко, дорожает не только мясо
Гость
14 августа 2023, 19:19
Цены растут потому что семенной фонд - большинство из-за границы (55-60%), антибиотики - 90-95%, корма - 25-30%, оборудование и ПО - 30-40%. А покупается все за доллары и евро, которые дорожают. Ну и рост ГСМ дает знать.
Гость
15 августа 2023, 16:10
Депутат сказал, что народу плевать на курс доллара. И вообще на всё плевать. Корешки если что в лесу накопаем, будем жевать. Так же рассуждают депутаты: меньше жрёте - здоровее и подтянутее будете. О нас ведь заботятся! А если надо курицу, идите в Байрам, там тушка по 109 р за кг, правда она из заражённого Авдона, но кого это волнует? Проживем как -нибудь.
Гость
17 августа 2023, 10:09
Ничего удивительного, если скумбрия стоит более 250 р.,ведь рыбу не кормят, не поят, не убирают за ней, закинул сеть и за раз поймал 70 тонн .
Гость
17 августа 2023, 13:43
Растут цены...потому что распространяют враги птичий грипп и уничтожают птиц вот в Башкирии птицефабрику закрыли .. и сожгли в близлежащих деревнях. Осень же .скоро решали бы и продавали сельчане. Это же олигархам не выгодно. Вот и ответ. А кто шприцы проверяет .?
Гость
17 августа 2023, 13:50
Коровы пукают ,поэтому свиной грипп находят. Птицы не пукают ,но птичий грипп вовсю! Не странное совпадение .? В Башкирии ,видимо, и куры пукают ,поэтому уничтожена самая крупная фабрика авдонкая. И в сёлах близлежащих все уничтожили до осени.пока люди не зарезали и не начали продавать курятину . Крупные сети не дремлют .а шприц то всегда можно найти...кто проверит. Да и врагам ,распространить этот микровирус то легко . Вон сколько понаехало ..готовых нам все уничтожить ...