перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Счет идет на копейки: сравниваем стоимость бензина на уфимских заправках

Гость
30 июня 2023, 08:30
а где же цены на Татнефть? А где цены на заправках Башнефть но, например, в Челябинской/Курганской областях?
Гость
30 июня 2023, 08:38
Ко ко, езжай жить в Казань или Миасс, там и будешь умничать
Гость
30 июня 2023, 08:48
Гость
30 июня 2023, 08:48
Ко ко, езжай жить в Казань или Миасс, там и будешь умничать
Гость 👍👍👍👍
Гость
30 июня 2023, 11:21
Гость, все верно. Тот же Башнефть, чем ближе к северу, тем ниже цена на рубль, а то на два. Где логика?? Почему в зависимости от региона цены разнятся? В Башкирии, где добывают нефть, цены на бензин одни из высоких ряда регионов....парадокс...
Гость
30 июня 2023, 09:04
Ну и пусть зарабатывают. Эти люди не пишут гадкие и завистливые комментарии, а много работают и дают многим людям возможность зарабатывать. Мне безразлично и все равно, кто владелец этих заправок. Пусть работают.
30 июня 2023, 15:06
Аналитик, согласен с вами . Кроме того , с Бензе 90 % это налоги и акцизы , а это зп врачам , учителям и ваенным. Нужно паддержать росиию в это тяжёлое время . Думаете дидам в вайну легче было ?
Гость
30 июня 2023, 16:50
30 июня 2023, 16:50
Аналитик, согласен с вами . Кроме того , с Бензе 90 % это налоги и акцизы , а это зп врачам , учителям и ваенным. Нужно паддержать росиию в это тяжёлое время . Думаете дидам в вайну легче было ?
Радужный, хватит беситься, драпай в париж, там твоему братству свобода и равенство.
30 июня 2023, 17:04
Гость
30 июня 2023, 17:04
Радужный, хватит беситься, драпай в париж, там твоему братству свобода и равенство.
Гость, бесись ва та))
Гость
2 июля 2023, 21:32
Всё, что делается на Башкирской земле, отвечает глава Республики Башкортостан, Правительство Башкортостан и ответственные люди, за цены на ГСМ.
Гость
2 июля 2023, 21:50
Знаешь что такое налоги, акцизы? Главы регионов не регулируют цена на ГСМ.
Гость
30 июня 2023, 08:14
Вопрос не о цене бензина надо поднять, а о цене дизеля. Объясняю, грузоперевозки осуществляется на машинах с дизелем. Каждый автоперевозчик работает с прибылью, а это значит, что цена дизеля оплачивает народ, в том числе автолюбители на бензинах!!!
Гость
30 июня 2023, 21:04
заправляться на Точке себе дороже, лучше Башнефть или Лукойл
Гость
1 июля 2023, 18:47
Власти всё никак не нажрутся...
Гость
2 июля 2023, 09:48
Казахстан в мире ГСМ самый дешевле. Иначе народ будет бунт
Гость
30 апреля 2024, 18:32
тс
Гость
30 июня 2023, 08:47
Где кудахали дегропасынки навального, когда целый год цена на бензин стояла как вкопанная.
Гость
1 июля 2023, 01:07
Содомит 222688511 слабый на память.