Путин передал акции «Башкирской содовой компании» фирме бывшего бизнес-партнера Ротенбергов
13 апреля 2023, 17:26
Гость
13 сентября 2025, 20:11
Когда же Москва нажрётся.
Гость
6 июня 2025, 07:38
цитата Ли Куан Ю: «У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки „Форбс“, при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе».
Потом и остальные акции, которые сейчас в собственности находятся, вынудят отдать
Гость
13 апреля 2023, 23:26
Какое социальное государство! Президент поддержал многодетную семью Ротенбергов отдав им на кормление целый завод. Где еще такое видано?
Гость
13 апреля 2023, 23:45
Гость, какие ваши доказательства?🤣
Гость
13 апреля 2023, 21:28
И какую взятку от олигархов за это Путин получил?
Гость
13 апреля 2023, 21:57
Гость, Путин здесь ни при чем. Он всеглани при чем! ты забыл? напомню: царь хороший, бояре плохие.
Гость
13 апреля 2023, 19:54
... голодающие племянники, всю капусту сожрали сволочи.... (12 стульев)
Гость
13 апреля 2023, 19:45
«Чиновники, безусловно, мобилизоваться не готовы»: Пригожин рассказал почему элита не готова участвовать в защите России.
Российским чиновникам безразлична идеология, страна и будущее ее народа, заявил он. По его словам, самый яркий пример – Дворкович, занимающий ответственные должности в правительстве и входящий в ближний круг Медведева, что не помешало ему сбежать из страны.
Гость
13 апреля 2023, 21:45
Фврхад 3 коттеджа, 🤣👍
Гость
13 апреля 2023, 23:28
Пирожинка совсем за метлой не следит. Кстати Пирожин сам то кто? Чинуша который банкует черный нал и ничего более
Гость
13 апреля 2023, 23:30
Ну а что он еще должен чесать? У него контингент из сегмента малоимущих маргинальных граждан, он должен оседлать их и гнать куда ему требуется. Для этого надо говорить правильные слова. Правильные слова представлены ртом Пригожина. Если вам когда-нибудь понадобиться окучивать такой же сегмент общества говорите то же самое
Гость
13 апреля 2023, 19:16
А как же Радик? За Радика обидно. Радика обделили, получается?
Гость
13 апреля 2023, 18:14
Своих не бросаем. Жаль, что как всегда свои - это очень узкий круг приближенных, а не государство
Достижения
Свой среди своих