перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мягко стелют: что известно о владельцах фабрики матрасов в Башкирии, которой власти дали миллионы

Гость
14 марта 2023, 08:59
Учитесь холопы как становится успешными☝️хотя....куда вам....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2023, 20:51
Что не депутат, то свою производство и бизнес. Из простых людей туда не берут. Я так понимаю, что на открытие всего они своих денег почти и не тратили. Я бы так же могла. Идей дофига прогрессивных. Но денег нема. И его когда они дупутатсвовать успевают?
Гость
15 марта 2023, 07:59
Значит предоставили кредитным организациям хороший бизнес план под который выделили кредит . Разумеется история предприятия тоже сыграла свою роль.
Гость
16 марта 2023, 09:55
Гость, они родятся депутатами
Гость
14 марта 2023, 07:37
Не покупать и точка!
Гость
14 марта 2023, 11:46
Молодцы, хоть что-то производят. А то у нас успешными становятся банальные купи-продаи.
Гость
14 марта 2023, 14:24
Мы холопы нам не понять откуда взять на производство мильоны заработанным честным трудом тем боллее сделанные в 90 е годы в период расприватизации и рэкета
Гость
14 марта 2023, 15:15
конкорд, аскона - десятки лет существуют. а это зачем.
Гость
15 марта 2023, 08:08
Знаю , что у бизнеса связанного с матрасами очень приятная маржа) Условно говоря наценка к себестоимости затрат идёт в 2-10 раз. Поэтому конкурент Аскона так развилась в свое время . Плюс небольшая конкуренция для нулевых годов. Сейчас конкуренция конечно увеличивается . Но молодцы все равно.
Гость
16 марта 2023, 18:30
Моя коллега несколько лет назад купила матрас этой фабрики, в полном восторге. За годы использования матрас в отличном состоянии. При этом, ее друзья, купившие в то же время матрас Аскона, уже обратились по гарантии на замену матраса. Странно как то, есть производство и его поддерживают, плохо. Не поддерживают, снова плохо. По мне так - замечательно, что у нас в Башкирии есть производство качественной продукции и здорово, что есть поддержка. Чтобы получить такую поддержку нужно собрать кучу документов, фин. отчетность, бизнес-планы и т.п. Так что советую всем стремиться к лучшему, а не злословить по поводу и без.
Гость
23 мая 2023, 20:38
Ну и хорошо , что рождаются такие производства