СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Башкирии пожаловались на подорожание хлеба, в Минторге ответили на их претензии»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
17 сент 2022 в 09:57

Логистика дорогая. На ржавые хлебовозки нет желающих поработать за спасибо...Всё идёт к тому что люди снова будут печь хлеб самостоятельно....

Гость
16 сент 2022 в 22:16

Дорогое зерно - это когда получен рекордный урожай! Логистика? Какая , на -хрен, логистика! Дороги отремонтированы, грузовиков море, элеваторы готовы и принимают зерно! Сталина на вас нет, ворюги!

Маргоот хорошего мужа жена ,не з
17 сент 2022 в 02:27

Позор ,действительно Сталина им не хватает🤦😲😳,Самый хороший урожай в этом году!!!Горы пшеницы на элеватора,горы!И вдруг хлеб подорожал!!!Вредительством занимаются,иначе это никак не назовешь!

Гость
17 сент 2022 в 07:34

А, как насчёт качества? Кто может назвать хлебокомбинат и нормальную марку съедобного хлеба?

гость.
16 сент 2022 в 21:24

Может просто государству самому производить продукты питания,и не гробить деньги на поддержку и датации?

Фархад
16 сент 2022 в 20:55

Сколько можно жаловаться🤦‍♂️Может больше зарабатывать пора начать уже??

Ильшат
16 сент 2022 в 21:35

Зерновые продавать некуда, но своим не дадим. И где берут сведения, что ржаной хлеб стоит дешевле пшеничного, в магазин сходите чиновники

Николай.
17 сент 2022 в 07:39

В то время,когда Запад не позволяет России бесплатно поставлять удобрения "развивающимся странам" вы жалуетесь на подорожание хлеба в стане,где наконец то рекордный урожай?Стыдно!

Гость
17 сент 2022 в 09:35

В Башкортостане растёт всё, кроме зарплаты и пенсии! Самые низкие зарплаты и пенсии в Башкортостане!

гость
17 сент 2022 в 11:03

В Татарии хлеб дешевле и газ у них 6 руб 53 коп а унас сами знаете

Гость
17 сент 2022 в 14:25

Зерно на полях в гуртах лежит под дождем,разные звери,мыши объелись бесплатно-пожалуйста,а они ссылалаются на подорожание ГСМ,транспортных услуг.Вся работа на смарку,где контроль?

Гость
17 сент 2022 в 17:03

Когда же они нажрутся?! Всю жизнь впахиваем, детей воспитали. То фенол, то перестройках, то капитализм, пенсионный возраст перенесли. Жить когда?! Вся жизнь борьба?! Теперь и хлеба хорошего не поесть! Сколько можно издеваються над нами??

Гость
17 сент 2022 в 17:14

Вы что людям мозги пудрите. Какая логистика, какое подорожание. Сами искусственно все поднимаете. Всех логистов, менеджеров и т.п на поля.

🙀Кот
16 сент 2022 в 21:00

Цены растут .Покупатели звереют

Гость
17 сент 2022 в 09:03

НДС душит Население РФ. это Кабальный Налог.

Татарин
17 сент 2022 в 10:42

Почему-то в Татарстане хлеб в два раза дешевле и качественней!

Патриот СаША
17 сент 2022 в 11:23

Хлеба и зрелищ!!!

Гость
17 сент 2022 в 22:09

На таком же сайте,на Казанском,комментов в 50 раз меньше))Ни злорадства,ни радости...Люди просто живут и работают))

Гость
16 сент 2022 в 21:13

Санкции и СВО нам на пользу.

Гость
16 сент 2022 в 22:13

310 пекарен на всю Башкирию, позор!

Гость
16 сент 2022 в 22:56

Нутрициологи не рекомендуют кушать много хлеба. Говорят, что средиземноморская диета с большим количеством овощей и рыбы гораздо полезнее.

кос
16 сент 2022 в 23:14

хлеб всему голова хлеба много в этом году но логистика жкх это причина 100%

Гость
17 сент 2022 в 07:46

Всё дорожает, а где деньги, Зин...

Гость
17 сент 2022 в 10:02

Привозное зерно всегда было дорогим. Только в СОЮЗЕ всё было своим.

Гость
17 сент 2022 в 17:07

Смысл писать отзыв, если его не пропускают. Дополизы

Гость
17 сент 2022 в 17:08

Дай бог всем здоровья, а мне процветания

Гость
17 сент 2022 в 18:01

Министр сельского хозяйство и Министр по ХЛЕБ-Глава Башкортостана, Им все это по барабану.Ведь уже лет 5 назад ОН-ОНИ продали Башкортостан со всеми жителями к другим-и о цене и цену устанавливают не Р.Хабиров и Его команда,а тот же ТОТ,которого Вы даже и не знаете-кто Он и и в каком острове в Мире живут.Так что-вот так.

Ринат стр
17 сент 2022 в 19:00

Мне кажется если поменять руководство региона всё изменится в лучшую сторону,где-то так на пол годика. А потом и новые управители научатся осваивать бюджет. Но хотя бы попробовать.