СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заключал многомиллионные контракты при главе Башкирии: что известно о поставщике елок, из-за которого возбудили уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Патриот
11 авг 2022 в 07:42

Путинские кадры

проба пера
11 авг 2022 в 14:38

Веселая у нас страна, даже если всех вокруг руководителя посадят за воровство, он будет вне подозрений😁😁😁

Прорыфпутина
11 авг 2022 в 08:28

Россияне бросились скупать старые холодильники.
Во втором квартале этого года спрос на подержанные холодильники в России вырос на 23 процента. Жители бросились активно скупать старую технику брендов «Атлант» и «Бирюса», рассказали РБК Life аналитики интернет-сервиса сравнения цен и подбора товаров Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
11 авг 2022 в 09:18

"Лица, которые подписывали договор, пока не установлены." - смешно.

гость
11 авг 2022 в 10:09

наши органы как всегда не смогли установить лиц кто подписал договор и с чьей подачи протолкнули столь выгодных поставщиков для кого то

Чинуша
11 авг 2022 в 10:06

Хабиров, Красногорск, эта фирма и закупка елок- это просто случайные совпадения.

Патриот
11 авг 2022 в 11:12

Ерунда,с настоящей сосны было лучше.А ворюг в тюрьму с конфискацией

Ринат стр
11 авг 2022 в 15:59

Как всегда никому ничего не будет. Такие дела связанные с тем (кто народу ухмыляется всегда в лицо маленькими глазками через очёчки) не находят результативного конца. Главное все всё знают и ничего с этим поделать не могут,такая ныне власть,в открытую безнаказанно дела творят.

Инкогнито
11 авг 2022 в 16:40

За эти деньги можно было много лет ставить натуральную ель, все равно леса вырубают. Кто говорит, что это красиво, видимо не были около этих ёлок днем, без подсветки и фонариков. Красоты и нарядности там близко не было. А ведь мамы с малышами, школьники, да и просто пенсионеры гуляют днём.

Фархад
11 авг 2022 в 08:44

Интересно, они члены какой партии?🤔

12 авг 2022 в 17:14

Одна дочь в Австрии, другая в Англии - сразу видно: Патриот не для себя старается, Родину любит и хочет чтобы дети любили и не забывали свою щедрую отчизну

Роман забайкальский
12 авг 2022 в 06:56

Не мешайте Хабирову работать. Человек занимается делом,при чем очень результативно.

Гость
12 авг 2022 в 07:58

"Компания работала в Красногорске, когда ЕЕ возглавлял Хабиров"/Кого ее?))Красногорск-мужского рода!))

Михалыч
11 авг 2022 в 10:54

Что за хайк подняли. Не Хабиров же делал эти закупки. А если кто-то выстраивал кривые схемы, то Глава первый схватит его за руку и под суд.

Ника
11 авг 2022 в 11:03

Что бы кто бы не говорил, но согласитесь, это же красиво 🔥🔥🔥

Гульнара
12 авг 2022 в 07:52

Так это деньги из вашего кармана, вот добрата то)

Гость
12 авг 2022 в 08:00

Ну а что делать? Центр периодически ждёт чемодан с деньгами. Где его достать?

Славик
12 авг 2022 в 13:39

*Лица, подписавшие договор, пока не установлены* - более бредовых слов я ещё не слышал! Это же договор по ГОСЗАКУПКАМ! А подписывают неизвестные лица???

Бабуля
26 янв 2023 в 11:58

Компания -он? или она!

Римма
11 авг 2022 в 11:41

Город от этого менее красивее не станет, в новогодние каникулы очень приятно гулять с детьми возле этой елки, и фотки афигенные 👍😁

Федор
11 авг 2022 в 11:08

нарушил закон, не выполнил условия договора, значит сядет. А что касается по поводу пиксельной елки... красиво... глаз радует...

Гость
11 авг 2022 в 13:57

А нам пофигу за сколько мильенов елки и украшения. Главное чтобы нам на Нг было весело и красива. И не хуже в китае. А лучше даже.

Гость
11 авг 2022 в 14:21

Мне понравилось, как в этом году украшали город к новому году. Даже родственники, которые приезжали из другого города заценили