перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Овощи сильно подешевели, но подорожали консервы и творог: новые данные о ценах в Башкирии

4 августа 2022, 20:55
5 августа 2022, 01:02
... А если нефть качать на этих 4 сотках !!!
5 августа 2022, 09:43
Рост цен на многие товары начался не после того, как против России начали вводить санкции, а после того, что кто то посчитал себя пупом земли.
Гость
4 августа 2022, 21:16
Имея даже 4 сотки земли,можно спокойно обеспечить себя урожаем почти на весь год. Другой вопрос,что работать на земле надо.
Гость
4 августа 2022, 22:27
Фархад, цены в стране должны быть соразмерны доходам ее населения.
Гость
4 августа 2022, 22:31
Гость
4 августа 2022, 22:27
Фархад, цены в стране должны быть соразмерны доходам ее населения.
Все вопросы к барыгам.
Гость
5 августа 2022, 00:50
Гость
4 августа 2022, 22:31
Все вопросы к барыгам.
Фархад, а ФАС и прочие защитники "сирых и убогих" на кой в стране???
Гость
5 августа 2022, 01:15
Покупательская способность населения резко упала , причин тому предостаточно и одна из главных причин -это повальное повышение всех и вся по всем направлениям . Возьмите любую услугу , любой продукт и сравните стоимость до санкций и после введения санкций , разница ощутимая . Люди в большинстве своём покупают выборочно продукты . Поэтому говорить о том что резко подешевели овощи , значит вводить народ в заблуждение .И ситуация не будет меняться в лучшему в сторону в удешевления продуктов питания , и как говорится , сытый (чиновник) голодного ( народа ) не разумеет .
Гость
5 августа 2022, 10:57
Не свистите - ничего не дешевеет в Россиянии: самые дешёвые помидоры подорожали с 70 до 90 руб.
Гость
5 августа 2022, 15:00
Враньё башстата, 50 рублей помидоры «Малиновка», я сама покупала по этой цене
Гость
5 августа 2022, 15:21
Гость
5 августа 2022, 15:00
Враньё башстата, 50 рублей помидоры «Малиновка», я сама покупала по этой цене
Где ты купила Малиновку за 50 руб - во сне? У нас в центре даже гнилую с плесенью Малиновку продают за 60 руб!
Гость
5 августа 2022, 20:58
Гость
5 августа 2022, 15:21
Где ты купила Малиновку за 50 руб - во сне? У нас в центре даже гнилую с плесенью Малиновку продают за 60 руб!
Где пила?,52 рубля прямо прямо под балконом киоск))пр.Октября ост.Юнош.библиотека.
Гость
4 августа 2022, 21:12
К зиме увидите цены
Гость
5 августа 2022, 06:17
👍👍👍👍👍
Гость
5 августа 2022, 09:01
Мусин, вы когда-нибудь слышали выражение «сезонность цен»? Это естественно, что овощи и фрукты летом дешевле, чем зимой.
Гость
5 августа 2022, 08:00
Ура! Путин поднял Россию!
Гость
5 августа 2022, 11:53
И поставил на 4 кости))
Гость
4 августа 2022, 22:10
не верите нам
Гость
5 августа 2022, 14:57
Наша самая богатая страна в мире с самыми дорогими ценами на продукты и с самой некачественной едой и продуктами питания в мире.
Гость
5 августа 2022, 22:53
Есть и плюсы. Теперь я покупаю ровно то количество продуктов, которое потребляю. Ничего выбрасывать не нужно.