перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Капуста дешевеет стремительно, но сосиски и огурцы снова дорожают: новые данные о ценах в Башкирии

14 июля 2022, 17:50
Гость
14 июля 2022, 17:55
Когда будут массовые аресты, а не проверки, цены взвинчивать не будут.
Гость
14 июля 2022, 21:02
Гость, вы хотите что бы ротенберги сами себя арестовали? или сеченов?
Гость
14 июля 2022, 22:20
Гость
14 июля 2022, 21:02
Гость, вы хотите что бы ротенберги сами себя арестовали? или сеченов?
гость, сами себя высекли
Гость
14 июля 2022, 18:01
Да ,совсем заврались.
Гость
14 июля 2022, 18:55
🙀Кот, кто? Запад?
Гость
14 июля 2022, 20:26
Да. мыши и крысы, наверно, тоже дорогие.
Гость
14 июля 2022, 18:33
А не покупайте жестких огурцов и сосиски колбасы сделанные из кости животных и других.Работайте в своем садовых участках через день и все будет вкуснее и чистые.А то вон привозят огурцы наверное из Алекссевке-Затона,а там такой бардак и безобразия.А насчет капусты-еще тоже прошлогоднее.Так что чужие продукты очень и тем более в наше годы-арбузы и помидоры-опасные овощи продукты,их некто и не каждого арбуза и помидора не проверяют.Может внутри окажется на память и ЯД.Времена,понима🔥🔥🔥🔥🔥ете.
Гость
14 июля 2022, 18:55
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2022, 21:35
Гость
14 июля 2022, 18:55
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
😫😫😫😫😫
Гость
14 июля 2022, 23:54
вспышка заболеваемости огурцов и лука?
Гость
15 июля 2022, 00:03
Капуста и редис резко обвалились на Уолл-стрит.
Гость
15 июля 2022, 00:06
Капусте-героя России, сосиски и огурцы- в "иноагенты". И всё, делов то.
Гость
15 июля 2022, 09:22
Мы потерпим любые цены. Рейтинг президента растёт. Главное это одержать победу в сво.
Гость
15 июля 2022, 13:44
Так доллар же падает, где тот словоблуд, что при каждом удобном случае приплетает "курс доллара"?
Гость
15 июля 2022, 14:59
Наложенные санкции, многие компании поставщики уходят из России! А у нас перекупщикам и торгашам одно раздолье, обдирать своих граждан! Пишут, третью неделю стремительно дешевеет капуста!))) Она что? по пять копеек в день дешевеет?
Гость
15 июля 2022, 19:23
А куда смотрит правительство,курултай нашей сельскохозяйственной республики,где сдерживание цен,где ФАС,где,в конце концов,глава региона который должен создать благоприятные условия проживания своего народа? Правильно,лучше будут ездить налаживать отношения для бещнесменов в Беларусию,Узбекистан, ДНР,ЛНР а свой народ по-боку.
Гость
15 июля 2022, 23:29
Та картошка,что по 47 руб,половину выбросишь.
Гость
18 декабря 2022, 02:01
Это просто капец, зато в все наше. Цены бешеные, а зарплаты не растут почему то.
Гость
18 декабря 2022, 02:03
Какой тут новый год. Теперь и задумаешься справлять его или нет.