перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Поездка была не зря: стало известно, что инвесторы из Узбекистана построят в Башкирии

6 июня 2022, 22:20
Нормальные губеры выдворяют этих джамшутов, а Хабиров тащит их в республику.
Гость
6 июня 2022, 22:32
Фамилии губеров конкретные назови.
Гость
6 июня 2022, 22:52
Гость
6 июня 2022, 22:52
Фамилии губеров конкретные назови.
Ок чО, тебе опять всё объяснять надо?хватит смотреть телевизор ато мозги сгниют совсем
Гость
7 июня 2022, 00:11
Гость
7 июня 2022, 00:11
Ок чО, тебе опять всё объяснять надо?хватит смотреть телевизор ато мозги сгниют совсем
По факту ответить кишка тонка?
Гость
6 июня 2022, 22:57
Братские народы и их правительства по старой дружбе могут и должны поддерживать друг-друга! Если хотим подняться, то нужно не просто уважать, а буквально любить народ побратим. Один раз мы уже упустили такую возможность, проигнорировав возможности китайского народа и его правительства.
Гость
6 июня 2022, 23:07
Гость, Китай вас съест!
Гость
7 июня 2022, 00:21
Очень рад что всё складывается просто отлично. Молодцы не зря съездили
Гость
7 июня 2022, 00:36
👍👍👍
Гость
6 июня 2022, 21:13
Это не край, а начало. Свои же и могут строить. Пусть не по вахтам ездят, а на эти стройки устраиваются и работают.
Гость
6 июня 2022, 22:14
Устройся сам на стройку,агитатор
Гость
7 июня 2022, 00:16
Вот видите внизу ответ на ваш комментарий. Не хотят наши работать. Они в интернете только могут ныть и власть ругать.
Гость
7 июня 2022, 00:34
Гость
7 июня 2022, 00:34
Вот видите внизу ответ на ваш комментарий. Не хотят наши работать. Они в интернете только могут ныть и власть ругать.
Инна, вы сами на работе сколько времени за чаем проводите?
Гость
6 июня 2022, 20:55
Ну это уже край.Свои по вахтам,а тоннель турки,заправки -узбеки.
Гость
7 июня 2022, 00:17
Так сходи и сам сделай. Или найди людей. 99% даю что надо тяжелее ручки у себя в доме не хотят поднимать.
Гость
7 июня 2022, 08:03
Гость
7 июня 2022, 08:03
Так сходи и сам сделай. Или найди людей. 99% даю что надо тяжелее ручки у себя в доме не хотят поднимать.
Мадам,я с 17 и до 62х лет зарабатывал физическим трудом и имею 9 рабочих специальностей.Так что не офисной тли мне указывать.
Гость
6 июня 2022, 20:44
Две тандырных, три шашлычных и четыре парикмахерских "По-братски". Инфа инсайдерская
Гость
6 июня 2022, 21:47
Абый, 👍👍👍
Гость
6 июня 2022, 22:04
На большее мозг не способен думать?
Гость
6 июня 2022, 22:53
Гость
6 июня 2022, 22:53
На большее мозг не способен думать?
Ок чО, твой?
Гость
6 июня 2022, 22:03
Также как и с белоруссами критики снова утерлись😅😅😅
Гость
6 июня 2022, 22:53
Патриот, а думаешь Узбекистан пойдет ради вас на нарушение санкций??? не смеши.
Гость
6 июня 2022, 22:36
Тут Абый инсайдерской инфой типа делиться. Тогда уж напиши и про другие объекты, которые у нас построят инвесторы из Узбекистана
Гость
7 июня 2022, 00:14
Обычный пук в лужу,не бери в голову
Гость
7 июня 2022, 00:43
МакШаурма будет по всей БаССР...
Гость
7 июня 2022, 06:17
шаурМАК
Гость
7 июня 2022, 07:39
Своим работы не хватает,этот узбеков тащит
Гость
7 июня 2022, 12:17
Как раз свои и не хотят работать, остальным всем работы хватает. А тем, кто у себя дома на клавиатуре стучит, кажется что нет работы.
Гость
7 июня 2022, 08:12
А самим этот завод построить слабо? Чтобы местные и строили и работали? Почему все заграничные в России?
Гость
7 июня 2022, 08:42
Иди устройся каменщиком хотя бы
Гость
6 июня 2022, 22:51
Замечательно! и я может нагрею руки на этом!
Гость
6 июня 2022, 23:09
Неужели вы думаете, что Узбекистан будет нарушать Мировые санкции !?
Гость
7 июня 2022, 00:18
Австрийцы заводы строят,китайцы строят,турки,французы к башкирскому мёду присосались,теперь ещё узбеки. Почему в Москве и Подмосковье не строят? Скоро места не останется чтобы можно было назвать башкирским,отдают всё подряд. И кто-то за это ещё и бабло гребёт.
Гость
7 июня 2022, 02:55
Сами без работы, по вахтам рыщем, что бы более менее заработать. А, сейчас, ещё и раскошелиться республике придëтся для жилья для иммигрантов, рабочие приедут строить нам.
Гость
7 июня 2022, 06:34
5 предполагаемых дополнительных газовых заправок в год на всю РБ это конечно положительный момент, но даже если их построят - это практически ничего для республики (заправки у нас есть, а количество персонала на них - это 10-15 человек). Что еще конкретно в итоге построят, какие производства? Завод по производству газобалонного оборудования - это завод или как всегда, маленькая мастерская на 10 человек? Одни какие то общие фразы и постоянные намерения о сотрудничества в итоге, которыми хотят оправдать банкеты и перелеты на десятки миллионов бюджетных средств
Гость
7 июня 2022, 10:30
Почему сами построить не могут?Почему на территории России строить должны иностранцы?Снова что то неладное задумали.
Гость
7 июня 2022, 11:20
Цех а не завод. И несколько заправок вместо башнефти почему-то. Может быть. Как всегда по ушам ездят, по факту будет как алга.
Гость
8 июня 2022, 11:02
Читаю и не верю своим глазам. Заправки будут строить у нас? Это докатились, что сами уже не в состоянии строить заправки? Тот же вопрос про завод... Жесть.
Гость
6 июня 2022, 23:00
Вооот почему нужны земли???Для узбеков! У своих отнимать им отдать.
Гость
7 июня 2022, 00:19
До Узбеков почему не воспользовались? У нас столько земель а работать некому. Народ начинает шевелиться и то языком только когда появляется какой нибудь инвестор.