перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гороховый завод, общепит и пахоты: на какие проекты власти Башкирии привлекли иностранные миллиарды

Гость
5 июня 2022, 15:37
После каждого Сабантуя и поездок главы в разные страны озвучивают красивые суммы по соглашениям! Напишите какие проекты за последние 5 лет реально работают.
Гость
5 июня 2022, 16:28
Дед Пихто, может Вы русофоб это еще у путина спросите?! к Навальному захотели?
Гость
5 июня 2022, 16:57
Дед Пихто, а нееет!
Гость
5 июня 2022, 16:08
Вау! Красивый праздник получился сабантуй. Народ прям душой отдыхал. Спасибо Хабирову и всем организаторам фестиваля
Гость
5 июня 2022, 16:17
Ленка, между похоронами?
Гость
5 июня 2022, 17:10
Гость
5 июня 2022, 17:10
Ленка, между похоронами?
Фархад! стыдишься писать тут под своим именем?
Гость
5 июня 2022, 20:51
И правильно, нечего нам смотреть в рот недружелюбно настроенным странам типа стран Евросоюза и Америки, лучше сотрудничать со своими ближайшими соседями
Гость
5 июня 2022, 22:09
Эдгар, а кто раньше не давал это делать? Госдеп или Навальный?
Гость
5 июня 2022, 23:23
Гость
5 июня 2022, 23:23
Эдгар, а кто раньше не давал это делать? Госдеп или Навальный?
неФархад, ээээ, кхм-кхм, эээээ, кхм, не давали нам значит печенеги, нацисты, горбачев и ельцин с лихими 90-ми. Вот всё из-за этого, да. Следующий вопрос.
Гость
5 июня 2022, 17:00
Это сабантуй по распродаже активов РБ на мой взгляд
Гость
5 июня 2022, 17:10
Госдеп, а то!
Гость
5 июня 2022, 20:45
Сабантуй замечательный праздник
Гость
5 июня 2022, 23:23
Фархад!,не стыдись ! пиши под своим именем.
Гость
5 июня 2022, 20:49
Импортозамещение - это наше будущее, надо двигаться в этом направлении
Гость
5 июня 2022, 22:08
фархад! не стисняйся , пиши под своим именем.
Гость
5 июня 2022, 15:12
Для кого то сабантуй,а для кого то похороны из Украины.Весело живем,сказал в одно время сосед по дому.
Гость
5 июня 2022, 15:21
Радий Хабиров похвалился о закрытие посевных работ.Он что,только родился что ли??.Или не хочет знать о работе на полях своих Районах Башкортостана и почти до конца осени?.А его друзья,которых Он притащил с собой,а Родившиеся в Башкортостане и получившиеся образования Агронома-читает Их второго сорта??.
Гость
5 июня 2022, 15:30
Что по итогам прошлых сабантуев реально заработало кто-нибудь сможет сказать? Так и после этого будет.
Гость
5 июня 2022, 16:27
кроме Турции одни местные россиянцы.
Гость
5 июня 2022, 19:09
Да здравствует Инвесттуй!
Гость
5 июня 2022, 20:31
Если правильно понимать написанное: подписали 27 соглашений на 107 млрд, 8 проектов из них - реальные. Один из крупных - с ИнгФуд на строительство завода по переработке гороха на 4.9 млрд. Остальные озвученные миллиарды из чего сложились?? как всегда - одна болтовня и надувание щек, да многомиллионные траты на перелеты и банкеты... Расширение производств нефтехимических заводов в РБ вообще не стоит приписывать власти - это инвестиционные проекты самих нефтехимических корпораций, без проведения форумов их все равно бы реализовали
Гость
5 июня 2022, 23:30
Франсузам народ не позволяет открывать иностранные пасеки и делать неправильный мёд. Надо чтобы правительство поддержало и позволило русским состоятельным инвесторам вносить большие денги в оборот здесь а не за границей!