Комментарии к публикации «Доллар — 63 рубля. Что это значит, надо ли сейчас покупать валюту и когда снизятся цены в магазинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
17 мая 2022 в 09:09

Дурят и запугивают подматрасников , чтобы в клюве несли баксы и евро в банки .

проктол
17 мая 2022 в 09:47

История с долларом совершенно искусственная. Рост сдерживается, как дырявая плотина пальцем. И может прорвать в любой момент.

Пока запрещено выводить валюту наружу, пока ограничения на покупку, все это держится. Но искусственный запор обычно приводит к бурному недержанию.

Вопрос
17 мая 2022 в 09:47

В каком банке я сейчас могу пойти и купить эти дешевые доллары? Можно адресок?

ЖительНеУфы
17 мая 2022 в 09:38

зашел сегодня я в автосалон мерседес смотрю мерс стоит 21 миллион рублей. я говорю а что так дорого они говорят можно и за доллары я говорю сколько за доллары они говорят сто десять тысяч пришел я домой считаю получается продают по 190 за доллар. короче нужен курс 1 к 1 тогда можно будет купить мерс за 110 тысяч рублей только не внутренние а внешний. захожу в киа смотрю 5 миллионов говорю ав долларах можно они конечно 26 тысяч. интересно по чему так дешево в долларах. ну я думаю я ж не дурак поехал в один банк они говорят ты не где не купишь доллары поехал во 2 в 3 в 4 в 5 в 6 в 7и представляете не где не льзя купить доллар

Патриот
17 мая 2022 в 13:35

Это радует!😊😊😊

Лимонадный Джо
17 мая 2022 в 13:49

🤣🤣🤣🤣ржунимагу🤣🤣🤣🤣 ЭКСПЕРДЫ- $>100🤣🤣🤣

гость
17 мая 2022 в 14:45

Вопрос не в том,что дешеевеет,а в том - почему курс необоснованный ? Ничем не обеспеченная бумажка оценена до заоблачной стоимости ! ПОчему либералы так заинтересованы в чужлй экономике и почему они спокойно передвигаются по миру . Дай бог,чтоб бумеранг настиг их и их потомков !

Дед Пихто
17 мая 2022 в 09:42

Этот курс озвучивают для услады ушей патриотов и их Хозяина.

Гостарбайтер
17 мая 2022 в 09:40

Чтоб узнать реальный курс рубля нужно посмотреть реальную стоимость товара в долларах,берём к примеру любой автомобиль в 2014 году 30000 долларов к примеру стояла тойота,что ровнялось примерно 1 миллион рублей,2022 году эта же машина стоит 30000 долларов но 6 миллионов рублей,вопрос к знатокам,рубль укрепился или доллар упал?

Бисмиллах
17 мая 2022 в 11:41

Смешно, доллар не купить за 63. На биржах курс безналичного рубля к USDT около 80.

Николай.
17 мая 2022 в 11:43

"Когда снизятся цены в магазинах." - У кого,у нас? Да никогда.

Гость
17 мая 2022 в 15:58

Вообще неинтересно сколько там бакс стоит-цены покоя не дают

Афтор.
17 мая 2022 в 18:25

На мировых биржах в росте аграрный сектор и производители продуктов питания.

Костя
18 мая 2022 в 18:56

Зачем их покупать и снимать когда непонятно куда качнет курс и как их использовать если никуда не едешь. Какой в этом скрытый смысл хранить под подушкой? Я пользуюсь рублевыми вкладами очень часто. В ПСБ отличный вклад открыл не так давно под 19%, скоро буду снимать.