СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии на фоне разговоров об импортозамещении продают зернохранилище. Оно принадлежит государству»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
9 апр 2022 в 22:18

недавно искали площади для хранения сахара за огромные деньги...а теперь продают 3тыс квметров по 150 с лишним рублей за квметр-по сути за копейки и причем госимущество.Может тогда университеты администрацию и мвд продать заодно?Логика поистине странная штука

Гость
9 апр 2022 в 21:49

Без коментариев. ..похоже власти Башкирии не поняли что мир изменился..и все по старой привычке хотят набить карманы..надеюсь скоро придет крах их взяточнической политике..

Гость
10 апр 2022 в 07:51

Да уж странные дела творятся в нашей республике,простому не понять:продолжают распродавать госимущества за безценок,и карманы набивать,правильно Говорит Стрельцов Путину:надо бороться с внутренним врагом , ещё,их так много развелось,🤦🤦🤦

Патриот
9 апр 2022 в 22:22

Триумфаторы Олимпиады вместо подарочных автомобилей получат денежную компенсацию. Российские призеры Олимпийских игр-2022 не получат от правительства обещанные подарочные автомобили, сообщает «Чемпионат». Такое решение принято в связи с тем, что в нынешней ситуации получить необходимое количество автомобилей иностранного производства невозможно.🤣🤣😍😍

Гость
10 апр 2022 в 22:56

Мне кажется не зернохранилище продают ,а под видом зернохранилища земли продают .Сейчас объекты никого не интересуют,только земли в собственность.

Патриот
9 апр 2022 в 21:52

Пора уже менять мышление с коммерческого на созидательное!

Ринат стр
9 апр 2022 в 22:07

Что-то непонятки. То борется с ценами на капусту ссылаясь на неурожай,то сахар по 65 руб. ищет. С поднятием цен на лук,морковь ничего сделать не может. А тут оказывается у нас в сельском хозяйстве всё зашибись.

Ёжик
11 апр 2022 в 10:26

Что ни объявление: то продают завод, хранилища, цеха, предприятия и по всем есть объяснения, что-то мол, так и так наперекосяк... А кто эти заводы строил, кто на них трудился и какие имеют права на их продажу?! Наворовали, а теперь продают, чтобы потом опять купить уже на договорной основе... Дважды бабки в кармане.... А власти, они мониторят....

коренной житель Уфы
9 апр 2022 в 22:31

Кажется думы, выражения и действия нашей республиканской власти под руководством Хабирова стали носить противоречивый характер: думаем одно, говорим другое и делаем третье. Напоминает весьма престарелого и больного пациента. А раз так, не пора бы на покой (кому-то в Магадане, а кому-то в Сочи, как повезет) нашей республиканской власти и персонально Хабирову?

Валентина
10 апр 2022 в 09:24

А у нас в Учалах, когда то продали рынок Челябинскому представителю.

Славик
12 апр 2022 в 12:52

А зачем сельсовету это зернохранилище? Хранить там нечего. По причине отсутствия этого самого зерна. Потому, как земли под засев этого зерна давно уже распроданы. И растут теперь на этих землях коттеджи, а не сельхозпродукции. Так что продажа объекта вполне логично. Дебилизм в нашей республике крепчает день о то дня

Гость
10 апр 2022 в 02:06

Да не кому ваша жизнь не интересна

Sam Kolyan
10 апр 2022 в 18:36

Баксы нынче все нужны.

Гость
10 апр 2022 в 20:40

У нас в Илишевском районе давно продали огромный элеватор.Оренбургским бизнесменам теперь бошки чешут