перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Башкирии власти продали общежитие ПТУ фирме, которую основали англичане

9 апреля 2022, 13:39
Гость
9 апреля 2022, 14:03
Из новостей: ЕБРР лишил Россию и Белоруссию доступа к деньгам банка Совет управляющих Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) решил приостановить доступ России и Белоруссии к финансам банка. Такие действия стали реакцией на события, происходящие на Украине. Об этом говорится в пресс-релизе организации. «Доступ Российской Федерации и Беларуси к ресурсам банка должен быть официально приостановлен с немедленным вступлением в силу. Это означает, что ни в одной из стран не может быть нового финансирования проектов или деятельности по техническому сотрудничеству. Кроме того, банк пользуется всеми правами на приостановку или отмену дальнейших выплат по существующим проектам», — говорится в сообщении. ЕБРР уже объявил, что находится в процессе закрытия своих представительств в Москве и Минске. В настоящее время банк сосредоточил свое внимание на предоставлении пакета поддержки экономической устойчивости и содействия в получении средств к существованию на сумму 2 млрд евро для Украины, а также других государств региона, которые столкнулись с проблемой беженцев из этой страны. конец цитаты
Гость
9 апреля 2022, 14:16
Гость, 👍
Гость
9 апреля 2022, 16:03
Гость, непонимаю злорадства этого комментатора! Ну не дали, и что? И что! Все что против моей страны вызывает у вас неописуемую радость! Дикий восторг! Не дали! Мы не просители с протянутой рукой! Так что успокойся враг народа!
Гость
9 апреля 2022, 17:36
Гость
9 апреля 2022, 16:03
Гость, непонимаю злорадства этого комментатора! Ну не дали, и что? И что! Все что против моей страны вызывает у вас неописуемую радость! Дикий восторг! Не дали! Мы не просители с протянутой рукой! Так что успокойся враг народа!
"...Мы не просители с протянутой рукой!..." Разумеется! Любой может набрать в Гугле запрос: Вывозят награбленное - и убедиться в том что вы целиком и полностью правы: действительно, не просители с протянутой рукой!
Гость
9 апреля 2022, 17:22
Это было не общежитие, а ПТУ 79. И там действительно готовили портных и закройщиков по пошиву и ремонту одежды. Хорошее и полезное было училище. Очень профессионально подходили к вопросу обучения. Очень жаль, что это ушло в прошлое. И теперь сходят на нет эти профессии. Очень необходимые обществу.
Гость
9 апреля 2022, 17:56
Ирина, путин поднял россию! и дальше поднимает!
Гость
9 апреля 2022, 19:03
Гость
9 апреля 2022, 17:56
Ирина, путин поднял россию! и дальше поднимает!
Да?
Гость
9 апреля 2022, 16:21
Мдэ дешево получается земелька если поделить сумму на площадь.Впрочем чиновники привыкли госсобственность распродавать,им можно они же патриоты
Гость
9 апреля 2022, 18:29
Мне одному кажется , что делить не надо ?..
Гость
9 апреля 2022, 13:53
Здорово наши британцев сделали !
Гость
9 апреля 2022, 16:00
Что нелепый заголовок « … которую основали англичане…»? А если бы филиппинцы? Это разве имеет значение. Самое главное Компания работает в России! Налоги платят в России! Работают там наши граждане! Не дали зданию разрушиться и прийти в упадок? Так и прекрасно…
Гость
10 апреля 2022, 09:23
Честно говоря, если это "огромное здание" выглядит так, как на картинке, то его сносить надо, а не продавать. Уфе давно пора взять практику европейцев за копейки продавать здания с обязательствами их отремонтировать.
Гость
10 апреля 2022, 23:53
Надо срочно обратится писменно к Путину о происходящим в Респуб.Бащкортостан с продажами госиммуществ недружелюбным иностранцам ,которые обложили Россию санкциями и поддерживают