перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Уфанет» и другие провайдеры рассказали, что теперь будет с интернетом в Башкирии из-за санкций

3 апреля 2022, 11:19
А как же сверхприбыль за кабельное ТВ? Дерут деньги и с абонентов и с рекламодателей,а так не должно быть.Или бесплатно,но с рекламой,или за деньги без рекламы.
Гость
3 апреля 2022, 12:27
Телевизор - это интелектуальное оружие. За ваши же деньги. И чем больше мозгов оно поразит, тем лучше для системы. Так что будете платить, как миленькие. И хватит ныть. Смотрите рекламу.
3 апреля 2022, 13:24
Гость
3 апреля 2022, 13:24
Телевизор - это интелектуальное оружие. За ваши же деньги. И чем больше мозгов оно поразит, тем лучше для системы. Так что будете платить, как миленькие. И хватит ныть. Смотрите рекламу.
Давно отказался от кабельного ТВ зомбирования,пользуюсь Смарт ТВ бокс это тысячи каналов со всего мира,на любой вкус и другой точкой зрения
Гость
3 апреля 2022, 15:06
3 апреля 2022, 15:06
Давно отказался от кабельного ТВ зомбирования,пользуюсь Смарт ТВ бокс это тысячи каналов со всего мира,на любой вкус и другой точкой зрения
СМЕРДЮЛЯ, а я смотрю мультики . И нервы в покое! Милое дело!
3 апреля 2022, 11:31
Дом ру уже подняли ценник. С 1-го апреля на 61 рубль прибавили. Объясняют, что из за сложной ситуации в стране.
3 апреля 2022, 11:36
уфанет с 28 марта сократил кэшбэк почти наполовину.Это скрытоу повышение цен .Платил 480,будет565.
Гость
3 апреля 2022, 11:29
вы зачем неверные прогнозы печатаете? панику наводите... доллар к осени будет стоить рублей 6-7 не больше.... так что все подешевеет... раз в пять... а кто будет заниматься спекуляциями, тех будут сажать в тюрьму....
Гость
3 апреля 2022, 11:32
гост, ты с какой планеты?
Гость
3 апреля 2022, 11:45
Гость
3 апреля 2022, 11:45
гост, ты с какой планеты?
у вас мозги проедены западной пропагандой... привыкли на коленях стоять... сейчас рубль станет конвертируемой валютой... и все прийдет в норму... паникеры...
Гость
3 апреля 2022, 11:49
Гость
3 апреля 2022, 11:49
гост, ты с какой планеты?
Гость, юпитер, или марс
Гость
3 апреля 2022, 11:34
можно по разному самому себе врать,но будет только хуже
Гость
3 апреля 2022, 11:41
Кому хуже?
Гость
3 апреля 2022, 11:49
Гость, подождем, кузькину мать
Гость
3 апреля 2022, 12:23
Гость
3 апреля 2022, 12:23
Кому хуже?
Владимир Владимирович, тебе !
Гость
3 апреля 2022, 16:24
уфанет со следующего месяца дороже на 5 %
Гость
6 апреля 2022, 22:31
Монополисты Если интересно капните глубже, как защищался уфанет от вымпелкома, при закладке оптики в городе… Спойлер… Дело было в затонском мосту…
Гость
3 апреля 2022, 11:22
напомните пожалуйста из за чего ввели "санкции"?
Гость
3 апреля 2022, 11:27
Из комы вышел только?
Гость
3 апреля 2022, 11:48
Гость, из-за одного чела
Гость
3 апреля 2022, 12:11
Гость
3 апреля 2022, 12:11
Гость, из-за одного чела
Фамилию назови!
Гость
3 апреля 2022, 17:24
Бахтияров говорит "до осени не будет повышения" , а по факту с 28 марта поднял на 95 руб в месяц . Лицемер !
Гость
3 апреля 2022, 17:35
Уважаемые провайдеры! Когда падает семейный бюджет, тогда люди начинают сокращать расходы! И в первую очередь попадут провайдеры с расценками от Яровой! Если хотите удержаться на рынке-то снижайте цены!!!
Гость
3 апреля 2022, 11:30
Дом. Ру повышает с 1 апреля
3 апреля 2022, 11:38
Гулечка, Уфанет с 28 марта !
Гость
3 апреля 2022, 11:26
Напугали санкциями😅Даже в Северной Корее есть мобильная связь и интернет👆
Гость
3 апреля 2022, 12:17
Лимонадный Джо, был там ?
Гость
3 апреля 2022, 13:28
на самом деле нет
Гость
3 апреля 2022, 13:31
Гость
3 апреля 2022, 13:31
Лимонадный Джо, был там ?
Чтобы знать про что то обязательно быть там?
Гость
3 апреля 2022, 11:25
Одна из главных целей спецоперации России - спасение республик ДНР и ЛНР и восстановление их в границах 2014 года. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью телеканалу "Беларусь-1". Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣
Гость
3 апреля 2022, 13:05
Гость, ВВП сам сказал, что его секретарь несет "пургу".
Гость
3 апреля 2022, 13:46
Гость
3 апреля 2022, 13:46
Гость, ВВП сам сказал, что его секретарь несет "пургу".
Гость, как и он сам🤣🤣🤣
Гость
3 апреля 2022, 16:25
Гость
3 апреля 2022, 16:25
Гость, как и он сам🤣🤣🤣
Ваша писанина в заметку.
Гость
3 апреля 2022, 11:30
Ну теперь будем общаться только с Северной Кореей.
Гость
3 апреля 2022, 12:10
С Кимом?
Гость
3 апреля 2022, 22:24
Гость
3 апреля 2022, 22:24
С Кимом?
нет с цоем виктором
Гость
3 апреля 2022, 13:01
Ничего страшного не случится, к осени на полную катушку запустят импортозамещение.
Гость
3 апреля 2022, 20:50
Гость, и что нас ждет? В интернет за 50р/час по паспорту?
Гость
3 апреля 2022, 17:38
Появятся провайдеры с разумным ценником, а эти уфанеты пойдут лесом!
Гость
3 апреля 2022, 20:49
Гость, не появятся. Сфера технолонически сложная, нужно много оборудования. Долго отбиваться будет. Плюс поделен крупными игроками. Плюс лицензии минсвязи, ФСБ и прочего. Плюс под колпак залезть. Кому это надо? ИП Саркисяну какому-нибудь? Да он лучше помидорами и шаурмой. Услуги будут дорожать, качество падать. Будем терпеть и смотреть Р24.
Гость
3 апреля 2022, 14:35
Спасибо,тем кто способствовал введению санкций,только странно что они могут себе позволить все то,что для народа становится слишком дорого...
Гость
3 апреля 2022, 16:23
Искандар со свои Женой думают,как же еще содрать деньги от жители компо.
Гость
3 апреля 2022, 22:15
По телеку по всем каналам одни рекламы и рекламы,даже и фильм три минуты,а 15 минут рекламы.А когда говорит В.В. или Р.Х. то рекламы НЕТ.Даже в компо одни рекламы,,
Гость
3 апреля 2022, 23:36
Нафиг этот уфа нет постояно тупит инет
Гость
4 апреля 2022, 10:40
Слабо, недельки две комментики не постить, как заполыхали)
Гость
5 апреля 2022, 00:46
Ну да, не повышают они ценник. Мне ещё пару недель назад пришла смс, что теперь кешбэк не 100, а 50 рублей будет у Уфанета. А следовательно мне платить на 50 рублей больше. Это ли не удорожание услуг?
Гость
9 апреля 2022, 17:20
Искандар Бахтияров, в Краснодаре ни одного нормального провайдера. Вот бы вам туда! Всю Кубань бы захватили и побережье черноморское. Подумайте! Там реально всё очень плохо. Переезжаем га юга!
Гость
3 апреля 2022, 20:41
Интернет это зло. Запретить совсем!
Гость
3 апреля 2022, 22:19
Сталин, тебя с мавзолея выкинули, вот и молчи .
Гость
4 апреля 2022, 08:05
Гость
4 апреля 2022, 08:05
Сталин, тебя с мавзолея выкинули, вот и молчи .
Похоже зря...
Гость
4 апреля 2022, 08:08
Кому наши люди интересно нужны за бугром, если только на птичьих правах. Работы нет нигде почти, работать будут. Что только не придумывают, лишь бы повышение цен оправдать похоже.