перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Кому спецоперация, а кому — диверсификация: в Башкирии перерождается производитель порошка «Зифа»

Гость
30 марта 2022, 07:28
Уфимские химики давно разработали, хорошие комплексона - добавки в СМС на бесфосфатной основе. Сульфофооснования в Башкирии производили ещё в 60 годах. Сода есть. Отдушки не проблема. Рук и хорошей головы не хватает.
Гость
30 марта 2022, 08:47
ВОЗОБНОВЛЯЕМ ВСЕ СВОЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ!
Гость
30 марта 2022, 11:45
Гость, труселя поменяй на ишимбайское!
Гость
30 марта 2022, 09:18
Давно пора
Гость
30 марта 2022, 11:45
Гость, экономика на дне!
Гость
30 марта 2022, 07:08
Это хорошо
Гость
30 марта 2022, 09:15
Увеличьте пожалуйста выпуск ишимбайских труселей и рейтузов! И ватных тампонов для моей жены!
Гость
30 марта 2022, 09:17
Пошел процесс!
Гость
30 марта 2022, 11:00
Поменяйте упаковку на мягкую, выпускайте гели и всё у вас пойдёт хорошо. Удачи и процветания.
Гость
30 марта 2022, 15:11
Пасту ,,Ландыш" возродите
Гость
30 марта 2022, 07:27
всё это хорошо,красиво сказано.а цена?а качество?
Гость
30 марта 2022, 09:01
Качество просто забудьте. Сейчас это тренд в России.
Гость
30 марта 2022, 10:26
Лучше бы производитель "Зифа" увеличил качество своего вонючего, плохого порошка втрое. После стрики этим Г. порошком одежда воняет мочей. Кто ее брать то будет?
Гость
30 марта 2022, 14:10
Даже ЗИФА бессильна против мочи?
Гость
31 марта 2022, 14:27
а не надо сать на одежду
Гость
30 марта 2022, 16:40
Я лучше переплачу и отвлекусь на поиски чем этим говном буду пользоваться. Не в обиду всем нашим производителям, достойных единицы. Работать и работать в этом направлении еще не один десяток лет, к сожалению
Гость
1 апреля 2022, 17:02
Сам то что путное делаешь?
Гость
30 марта 2022, 18:15
Название нормальное придумайте,что за Зифа? Только если Zzifa вот такую куплю!!
Гость
30 марта 2022, 22:16
Запатентовать сначала надо было, а потом озвучивать
Гость
30 марта 2022, 22:56
Почему все считают что чиновники много получают. Вы хоть знаете сколько мы пашем? , у нас, между прочим ненормированный рабочий день, мы детей своих не видим. А получаем на много меньше врачей и учителей, ко орые кстати кроме того, что работают полдня, ещё и вместе с зарплатой получают "благодарности" От пациентов и родителец. А нас за коробку конфет могут уволить! Вакансий много, приходите работать, если кишка не тонка....
Гость
1 апреля 2022, 00:22
сил вам и благополучия,не опускайте руки никогда,все у вас будет хорошо,дай Бог вам благополучия и успехов в работе на благо людей.
Гость
30 марта 2022, 09:00
Где его можно купить? В магазинах его не видно
Гость
30 марта 2022, 09:27
У них была превосходная линейка, в тч детский Tobi Kids. Пока производили - только его и брали. Сами же всё позакрывали.
Гость
30 марта 2022, 09:31
Взяли на пробу Зифу, приятно удивила, без пятновыводителя и кондиционера - справилась с пятнами. 5 из 5
Гость
30 марта 2022, 09:40
наверняка эта продукция напичкана химозой. здесь это никто контролировать не будет
Гость
30 марта 2022, 10:31
Отличная новость! Так держать!👍
Гость
30 марта 2022, 12:42
Только цена возрастет раза в 3
Гость
30 марта 2022, 14:26
Я давно считаю порошок Зифа одним из лучших,вещи мужа после ремонта машины порошок Зифа отстирывает лучше других порошков.
Гость
30 марта 2022, 15:57
В попытках найти наше хорошее покупали Зифа,Эколь- и очень были разочарованы. Годится только для грубой дешёвой ткани,качественное бельё быстро становилось тусклым и серым,очень жёстким . В тестировании эти марки показывали низкий общий балл за плохое отстирывание и высокую минерализацию ткани.
Гость
30 марта 2022, 17:59
Давно пора. Будем покупать только наших производителей. От тайда у семьи всегда была аллергия, а теперь и вовсе
Гость
30 марта 2022, 18:07
В их порошке только ватники стирать.Что хорошего могут сделать банкиры.
Гость
30 марта 2022, 18:14
Цены в зашкале,не куплю такую прдукцию.
Гость
30 марта 2022, 18:49
Помню хорошо этот порошок, в порошке присутствовало много соды, стоило порошок намочить в руках, как он сразу нагревался, как выше написали, измените название и поработайте на качеством порошка
Гость
30 марта 2022, 23:56
А зачем соответствовать европейскому качеству, если выбора всё равно не будет?
Гость
31 марта 2022, 13:58
ХОЧУ СПРОСИТЬ, А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЛИ НАШ ПОРОШОК, КРУГОМ ИНОСТРАНЬШИНА БЫЛА, КТО ТО ТОРМОЗИЛ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ. КРУГОМ ЗАЖИМАЛИ НАШЕ РАЗВИТИЕ. Я ДУМАЮ КТО РАЗРЕШАЕТ ТОТ И ЗАЖИМАЛ ЧТОБ ПОЛУЧАТЬ НА ЛАПУ ОТ ИНОСТРАННЫХ КОМПАНИЙ И В ОВШОРЫ ОТПРАВИТЬ, КРУГОМ ПРЕДАТЕЛИ. НАДО ВСЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ
Гость
31 марта 2022, 20:12
Раздавали на работе порошок зифа автомат. Так вот жена сказала что очень хороший порошок. Отстирывает достойно. Чтоб не подумали что мы старые нам по 28 лет😁. А да и пахнет приятно
Гость
31 марта 2022, 22:48
Зифа отличный был порошок.Только сейчас в магазинах его нет. Я очень сильно сожалею. Нет и хорошего отбеливателя БОСС с активным кислородом его выпускала Украина. Сейчас есть в продаже отбеливатель БОСС но это даже породией не назовешь,свою функцию отбеливания не выполняет,одним словом средство для мытья полов. Так вот! Порошок Зифа+Босс украинский при кипячении кухонных полотенцев,делали их кипельно белыми, жир, пятна, сальность, все выводил этот коктейль. А сейчас я мучаюсь, я ничем не могу их отстирать. ВЕРНИТЕ на РОДИНУ порошок ЗИФА,отличный порошок.
Гость
30 марта 2022, 08:53
зифа и луч вонючее говно родом из совка вряд ли лучше станет к тому же сейчас все гелями пользуются порошки прошлый век
Гость