перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Потерянный «Шихан»: как старейший пивзавод Башкирии оказался в руках голландцев

30 марта 2022, 08:00
Гость
30 марта 2022, 09:05
Верните Соляную пристань!
Гость
30 марта 2022, 09:13
Патриот, верни украденные земли.
Гость
30 марта 2022, 09:27
Гость
30 марта 2022, 09:13
Патриот, верни украденные земли.
Кто украл? Кому вернуть?
Гость
30 марта 2022, 10:31
Патриот, Вряд ли Соляная пристань такой как прежде.Сначала пиво было шикарное.Я и то пила именно Соляную пристань,хотя пиво не люблю.Но потом ведь испортили.
Гость
30 марта 2022, 12:27
Верните соляную пристань и берхомут и ещё несколько видов которые выпускались в те года. А это говно которое сейчас на прилавка вылейте.
Гость
1 апреля 2022, 00:11
Последние годы запаха солода и не слышно у завода. А раньше когда пиво варили на весь район такой запах стоял вкусный. А сейчас это и не пиво, а ерунда химическая.
Гость
30 марта 2022, 22:05
Национализировать и делов-то. Как они наши резервы заморозили.
1 апреля 2022, 17:41
Мало национализировать. Надо грамотных пивоваров поставить и раскрутить продукцию на рынке! Организовать производство и поставку качественного сырья! Ваше жесть конечно...... Я то думаю, что пиво стало совсем не пивом! Дерьмо, а не пиво. Выгнали и замечательно. Не пускать в Россию никогда!
Гость
30 марта 2022, 10:20
Игрища в "инвесторов", как правило, заканчиваются отторжением имущества.
Гость
30 марта 2022, 10:35
Вот это да!Я написала,что Соляную пристань испортили и этот комментарий удалили.Это что?Кто у вас там сидит и трёт коменты,которые ему чем-то не понравились?
Гость
31 марта 2022, 05:38
Основная тема и не раскрыта. Автор, так как шихан стал не нашим? Кто продал? Кто опять слил иностранцам? Кто хорошо заработал на этом?
Гость
11 марта, 22:08
Ахметов продал и смылся
Гость
30 марта 2022, 11:40
А что произошло? Люди перестали пить пиво и газировку?
Гость
30 марта 2022, 12:31
А у нас есть что то свое?что еще не продали
Гость
30 марта 2022, 12:49
Сергей 30.03.2022 в 10.20 "Игрища в "инвесторов", как правило, заканчиваются отторжением имущества." - без сомнений так и есть!!!
Гость
30 марта 2022, 14:47
Все должен государственной каких искать новых хозяев
Гость
30 марта 2022, 17:08
Было дело, санкции против нас вводили?!. Ну так не обижайтесь, убирайтесь
Гость
30 марта 2022, 19:50
Просто страна идиотов. Так сказал герой фильма Гений. Обидно конечно, но он был прав. Надеюсь что у нашего Генерального президента хватит ума. Сделать Нашу Россию отчизной для всех. Я желаю чтобы все жили в мире.
Гость
31 марта 2022, 05:36
Основная тема и не раскрыта. Автор, так как шихан стал не нашим? Кто продал?
Гость
31 марта 2022, 08:26
Наконец то. Спиваться меньше будут. Следующий башспирт и ему подобные.
Гость
31 марта 2022, 09:38
Ты слыхал, Микола? - Москали, пыво... пивом обзывають.
Гость
31 марта 2022, 09:53
Сейчас пиво не вкусная раньше был вкус а сейчас просто............!
Гость
31 марта 2022, 11:46
Боюсь спросить, а кто продал то , кто тот кто поставил подпись?????!