перейти к публикации
22 комментария к публикации

УМПО — снегоходы, «Башспирту» — Camry: пять госзакупок Башкирии, о которых вы даже не догадывались

17 сентября 2021, 07:20
Гость
17 сентября 2021, 08:46
Видимо наш "орденоносец"и его друзья забыли пословицу-"В гробу карманов нет"))
Гость
17 сентября 2021, 09:49
Пьянка на работе, это верх нарушения этики и закона, кроме шампанского на торжества и на новый год. Чиновники даже не стесняются выставить это на торги. Захват власти свершился
Гость
17 сентября 2021, 10:45
Лекарство здесь только одно - потраченные деньги на роскошь,которой не будет пользоваться многочисленный персонал УМПО - перенести все расходы на приобретение на конкретных лиц,имеющих отношение к принятию решения о выдаче согласия и приобретения Такое действие справедливое из того,что ни в одном документе о деятельности и выплат дивидендов такие расходы никогда не предусматривается.Данная информация из общественного средства массовой информации как ufa.1 уже повод для возбуждения уголовного дела по статье кража в крупных размерах. Никакого другого наступления справедливости нельзя ожидать.Надеюсь на выборах выберут в Думу законодательных депутатов ,защищающих интересы всего населения 100%,а не уже и так сытых около 10% ненасытившихся никогда негодяев.
Гость
17 сентября 2021, 21:07
Может УМПО уже купит автобусы для своих сотрудников?
Гость
17 сентября 2021, 23:15
Снегоходы для охоты и рыбалки на павловке(новая заимка высоких гостей).
Гость
17 сентября 2021, 11:07
Жрут и гадят за счет наших денег
Гость
17 сентября 2021, 14:57
УМПО потратит собственные средства, а остальные - БЮДЖЕТНЫЕ, деньги налогоплательщиков!
Гость
17 сентября 2021, 20:39
Всеж под конкретных людей делается, не из своих же платить, а так размажут в затратах на предприятие и иди свищи при проверке, списано...спи жена, все давно уже спи жена...
Гость
18 сентября 2021, 07:43
Ни хрена себе ,губу раскатали.
Гость
17 сентября 2021, 11:11
Я от знакомого слышал что на УМПО было (и возможно есть) подразделение которое как раз снегоходами и занималось....как я понял даже в соревнованиях учувствовали.
Гость
17 сентября 2021, 07:57
Наше руководство совсем с катушек слетело,все нахарасться не могут,на людей наплевать лишь бы себя ублажить.
Гость
18 сентября 2021, 12:36
Почему Башспирт и УМПО покупают за бюджетные средства?
Гость
17 сентября 2021, 08:52
Уж и нарыть ничего не смогли, а представленные траты вовсе небольшие. Автор просто не знает матчасть.
Гость
17 сентября 2021, 09:39
Что какую то мелочовку нашли!))) неужели ничего крупного найти?)))
Гость
17 сентября 2021, 11:32
Новость из пальца((( стоило потрудиться и поискать торги по крупнее. С авто вообще бред, сколько таких камри у белого дома и горсовета, а тут взять и расписать стандартную комплектацию для 3.5, чтобы букв было по больше)))