25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
5 сен 2021 в 09:25

Лучше бы развивали кухню наших соседей.Своего то особо ничего нет.Татарские блюда очень вкусные,разнообразные,и красивые даже внешне.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
5 сен 2021 в 05:07

Бешбармаку -крышка

ОТВЕТИТЬ
Гостт
5 сен 2021 в 05:19

Прицепите вагон макдака к поездам на юг!
Да, не очень полезно, но по крайней мере не отравитесь и не подцепите кишечную инфекцию

Гость
5 сен 2021 в 11:53

МакДональдсы, гермафродиты -- это, конечно, круто! НО! Я учу китайский! ВСЁ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 22:47

Отлично!

Гость
5 сен 2021 в 13:10

Кто против макдональдса, ходите в чебуречные и ешьте беляши из тухляка

Гость
5 сен 2021 в 21:27

Макдак уж лучше наших обрыгаловок с тухляком

Сеня
6 сен 2021 в 14:44

Я вот сам вряд ли буду этим пользоваться, но...это можно только поприветствовать! Пусть будет больше всего и разного....а мы потребители просто будем выбирать, кому занести свои денежки.

Галина
5 сен 2021 в 13:54

Так не давно Хабиров продвигал свое родное,а теперь иностраное,как же он быстро переобувается.Свое слово не держит,а еще глава ресрублики.Как ему после этого верить.

Гость
5 сен 2021 в 20:18

Хабиров молодец! Не успел объединить УГАТУ и БГУ, а уже создает рабочие места для выпускников супервуза.

Гость
5 сен 2021 в 08:15

Скоро в Башкирии, от такого питания, количество жирных людей будет зашкаливать! В продуктах Макдональдса много усилителей вкуса, после этого другая еда кажется невкусной. Толстые американцы- это как раз любители фастфудов. В СССР таких раньше не было. Сейчас в России очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:10

И это называется санкциями? Не пущать их на территорию России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 07:13

Мак Это ни здорово ,здорово в татарии и вкусно и цены разумные . Хабиров все гавно в Башкирию тянет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 03:24

Кто поддерживает вражескую экономику разве не иностранные агенты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 01:02

Так бы продвигали своё национальное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:17

Эх, как вкусно кормили в Ашхане на Ленина! А теперь макдональды вонючии бал правят!

ОТВЕТИТЬ
Николай.
5 сен 2021 в 12:46

Недавно бытовал лозунг:"Выбирай свое,покупай родное".Дальше лозунга ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:46

Всё ясно что мы потеряли эту страну и всё продали...

ОТВЕТИТЬ
Не важно.
5 сен 2021 в 16:26

Архинеобходимый шалман , без него никак ! В курсе что не съели там сегодня, будете подьедать завтра как свежее ? Странная политика : всё дерьмо тянут с запада ! А где своя кухня ? Возникает подозрение, что это жужу неспроста ...

ОТВЕТИТЬ
Wow
4 сен 2021 в 23:39

Вот это инвестиции (на самом деле нет)!

Гость
5 сен 2021 в 11:06

А если не ходит туда, будет ли считаться, что я их хочу обмануть и обанкротить своим отсутствием?

гость
5 сен 2021 в 18:55

фабрика порхюмэрная новая заря в москве тоже запахи копирует с французских духов но со своих отечественных ингридиентов и каждая партия порхюма разная по запаху

Алия