Надо в сентябре сделать выбор. Хотя о чём это я? Давно уже всё решено без нас, как всегда собственно.
Гость
26 июля 2021, 09:51
Люди шумят только в комментах
А сами пойдут и проголосуют ЗА
Гость
26 июля 2021, 10:03
Объявили бы байкот на месяц, а потом посмотреть на зажравшихся торгашей
Гость
26 июля 2021, 10:18
Пока покупают, так и будет дорожать.
Люди ноют, а сами идут и берут
Гость
26 июля 2021, 11:42
Потому что люди молчат Поэтому такое и происходит
Гость
26 июля 2021, 12:57
Что вы скулите, чтобы цена падала, не нужно брать ипотеки и кредиты на покупки, а жить по средства. Не будет спроса - барыги сами начнут снижать цены.
Гость
26 июля 2021, 15:16
Нет такого подорожания за границей, максимум 15-20 процентов, а у нас на 300% подорожало.
Гость
26 июля 2021, 11:16
Я вот чего то не понимаю. Для вас высокие цены сюрпризом являются? Я ещё перед новым годом закупался тем, что мне точно нужно будет. Подорожание по всему миру, у нас пока ещё не очень сильное. И любой чиновник в отдельно взятой стране сделать совсем ничего, разве что пупок надорвёт. Есть, конечно, варианты, но вам они ещё больше не понравятся. Так что молчите в тряпочку, если не хотите сделать хуже.
Гость
26 июля 2021, 17:53
Цены кусаются не только в Башкирии,но и в Забайкальском крае.Мишустин наехал на миллиардеров-металлургов ,прятавших бабло в офшорах,металл в цене вырос в разы,а про продукты и говорить не приходится--поставщики творят что хотят.Глядя на некоторых бабуль ,при покупках мясных и колбасных изделий,так и возникает желание разгромить всю эту систему дикого РОССИЙСКОГО капитализма с его дерьмократами.
Гость
26 июля 2021, 17:41
молодые семьи берут землю,хотят иметь свое,но строй материалы кусаютс,опять против народа.
Правительство США в качало в экономику триллионы долларов, чтоб поддержать народ, спрос на продукцию, а соответственно и производителей. А наши олигархи начали всю продукцию гнать на запад где цены в долларах, и тем более рост ценна 15-20 % . Наше же правительство не стало вливать деньги в спрос( в рост зарплат), потому что отечественных производителей конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции или мало или нет. Ну и получаются нас рать га народ, который ни как себя не проявляет.!!!
Гость
27 июля 2021, 03:38
Такая торопливость в грабеже своего народа, как будто спешат опоздать на последний поезд.
Гость
27 июля 2021, 11:28
У нас всё самое сильное-и армия,и флот....И самое сильное подорожание на всё , в том числе и на стройматериалы на 200-300процентов...Куда это годится?Если бы зарплата была как у депутатов и министров,было бы пофиг.А если пенсия равна полкубу досок,что людям делать?Ураааа!!!Все на выборы!!!!
Гость
26 июля 2021, 21:16
в психушке надо многим пролечиться, тогда спокойно и тихо будет...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Совсем добить хотят народ»: жители Уфы — о подорожании стройматериалов