14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 апр 2021 в 21:07

Да и не нарушения это вовсе. Короче, - наградить!

Гость
7 апр 2021 в 21:12

Читаешь как новости из Зимбабве, какие хищения на 17 млрд, бухгалтера начудили...да уж. Пригрозим пальчиком негодяйским бухгатерам, набивая подвалы и квартиры деньгами тоннами и кубаметрами

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
7 апр 2021 в 21:12

Не надо с некомпетентных чиновников срывать маски ,вдруг это намордники.

Гость
7 апр 2021 в 21:21

То ли одобрям, то ли осуждам. Словом, разделям

Гость
7 апр 2021 в 21:31

Вовочка на Россия,никто не виноват, непреодолимая сила виновата,

Гость
7 апр 2021 в 21:33

Ого, доходная часть бюджета Уфы на 2020 была 29,4 млрд руб. А 17,5 млрд руб не туда? Больше половины! Вот вы даёте, ребята..

гость
7 апр 2021 в 21:38

10 мар, 2021. 16:57

Госдума одобрила законопроект о «нечаянной» коррупции
Если антикоррупционные нормы были нарушены в результате внешних, не зависящих от человека обстоятельств, то его можно освободить от ответственности, следует из законопроекта
Речь идет о нарушении антикоррупционных запретов, допущенных по не зависящим от чиновников обстоятельствам, говорится в документе. В частности, к ним предлагается отнести стихийные бедствия, пожары, эпидемии, забастовки, военные действия, террористические акты.

Разбирать каждый конкретный случай будет специальная комиссия. Под действие законодательной инициативы попадают государственные и муниципальные служащие, федеральные, региональные и муниципальные депутаты, сенаторы, судьи, прокуроры.

Гость
7 апр 2021 в 21:39

Чиновники не могут воровать. Это все бухгалтеры.
Чиновников наградить. Бухгалтеров пожурить

Салтыков-Щедрин
7 апр 2021 в 21:49

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
Салтыков-Щедрин.

Гость
7 апр 2021 в 23:43

А подтвердить нескончаемые хищения у населения,то есть у бюджета,собранного всеми налогоплательщиков республики - министром Ленарой Ивановой,а значит всех организаций социальной поддержки населения республики, а хищеня в Уфаводоканале, БашРТС,а закупки ИВЛ для республики по ценам в три раза превышающим номинальную и другие хищения без оглашения ворующих, замалчивая по системе - это народ не должно волновать! Вам уже совершенно никто не верит - ни проверяющим, ни занимающим кресла по ошибке населения.

Гость
8 апр 2021 в 00:08

А как по ее мнению воруют из бюджета ? Именно так и делают завышают смету 😂 Совсем народ за дураков держать не надо . А так да правильно подметила профессионализм бухгалтеров надо поднимать , чтоб наверное никто не обнаружил сколько украли из бюджета . Да уж ...

Гость
8 апр 2021 в 00:10

Интересно , наши комментарии кроме народа кто нибудь читает . Чиновникам вообще по барабану что о них пишут . Вот заставить бы их читать что о них люди думают, в рассылки поставить 😂

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 апр 2021 в 13:56

Да они вовсе не хотели воровать!Просто так получилось!"Нечаянная коррупция"-понять-простить.....

Гость
8 апр 2021 в 19:25

Может, поделитесь, чиновники? Сумму долга в 8 раз увеличим, и все.
Я узнавал, так не запрещено делать.

Гость
10 апр 2021 в 16:57

Сделайте народу приятное , посадите чиновника хоть одного кто украл . Цены на продукты и коммуналку снизить не можете , уровень жизни поднять не можете , дороги строить не можете , медиков нет . Хоть какая то радость будет пусть виновных в хищениях посадят .

Загрузка...