10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
26 авг 2019 в 11:06

Все предприятия отдали Москве, все головные холдинги в Москве, наши предприятия филиалы. А предпринимателей зажали, только усадьба у альберта процветает под крылышком хабирова.

гость
26 авг 2019 в 11:34

меньше надо в федеральный отдавать, тогда для местного средств больше будет оставаться

Омм
26 авг 2019 в 11:39

Нет производства, нет налогов! По другому не бывает, а Вы не знали??? Федералы апоследки отжали.....

Гость
26 авг 2019 в 11:45

А зачем Башкирии работать? Пусть Москва платит.

фархад
26 авг 2019 в 12:54

Казна пуста!!! - Пора вводить налог на воздух, делать платными дороги по Уфе, повышать НДС и НДФЛ. Жаль штрафы "за газон" не работают.
Игорный бизнес не исчез, стал теневым, легализуйте и получайте хорошие доходы в бюджет!

Гость
26 авг 2019 в 12:56

Вот вам и результат годового правления врио. Смена начальничков и расстановка своих продолжится и далее. Хапать будут с еще большим аппетитом, бюджет ссохнется еще более

Уфа
26 авг 2019 в 15:21

Пенсионеры ушли"в тень", так как индексации пенсий нет. Кто нибудь аутсорсинговые штаты проверял? Бюджетникам зарплату не повышают с 2008 года, отчисления не растут, а миллионеры платят налог13% , они же бедные. Откуда будет рост?

иван
27 авг 2019 в 13:05

в башкирдыкстане все хорошо .дал же бог в лице пахана всея руси очередного башмака в лице радия и вот республика расцвела .это уже мы слышим за каждым назначенцем .в итоге -труба .

Ринат
27 авг 2019 в 22:22

Помните слова в песне Шевчука: Переферия-центру—высылаем вам триста вогонов баранины.Центр-переферии—высылаем вам два вагона сапог. До сих пор злободневно...

Гость я
28 авг 2019 в 05:57

Вчера Хабиров рапортовал Путину, что средняя зарплата в Башкортостане 35400 руб., рост производства с/х продукции - на 113 % (т.е. более чем в 2 раза). Интересно: поля не засеяны, а урожая - больше, чем при СССР. Хотя уборка ещё не завершена.

Гость
28 авг 2019 в 10:37

Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго, хорошего настроения и не болеть.