Экономика В Башкирии «лег» «Сбербанк Онлайн»

В Башкирии «лег» «Сбербанк Онлайн»

В банке сказали, что сбой произошел по всей стране

Разработчики уже решают эту проблему

С неожиданным препятствием столкнулись сегодня, 10 апреля, клиенты Сбербанка, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн». При попытке зайти в него программа виснет и через какое-то время сообщает: «Ошибка исполнения запроса, от сервера получено сообщение: во время выполнения операции произошла ошибка», либо «Система временно недоступна, повторите вход через 15 минут».

Как выяснилось, проблемы с приложением испытывают пользователи по всей России. В Сбербанке сказали, что им известно о проблеме и ее уже устраняют.

— По техническим причинам некоторые клиенты могут испытывать трудности при проведении операций через «Сбербанк Онлайн» и через банкоматы. Профильные подразделения банка уже работают над устранением проблемы, и в ближайшее время сервисы возобновят свою работу. Приносим своим клиентам извинения за доставленные неудобства, — прокомментировали ситуацию специалисты Сбербанка. — Несколько дней назад у нас уже был сбой в работе сервиса, тогда проблему удалось решить оперативно.

Ошибки появляются и при попытке входа, и даже при запущенном приложении

Прошлым летом по всему миру отказал сервис Instagram, некоторые пользователи не могли пользоваться им больше суток.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем