перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Договорились»: с зараженными землями «Уфахимпрома» Хабирову помогут разобраться федеральные власти

5 апреля 2024, 17:00
Гость
5 апреля, 17:28
В пока травитесь холопы. А мы будем фонтаны и памятники с концертами устраивать🤣🤣🤣
Гость
5 апреля, 18:05
Гость, холоп - не татаро башкирское слово , а что то украинским попахивает . а по нашему "хаирщэ " - нищий . от слова "ХАИР" , то бишь . тоже ничего хорошего вообщем . подаяние просит , с протянутой рукой . бездельник значит .
Гость
5 апреля, 19:41
Гость
5 апреля, 18:05
Гость, холоп - не татаро башкирское слово , а что то украинским попахивает . а по нашему "хаирщэ " - нищий . от слова "ХАИР" , то бишь . тоже ничего хорошего вообщем . подаяние просит , с протянутой рукой . бездельник значит .
,,холопы-ну как джигиты-понятие такое,а ну как джигиты-в Сабантуе в Уфе.,на своих конях--.
Гость
5 апреля, 17:58
настоящая оценка 26млрд руб, потому что я тоже хочу в эту кормушку😂
Гость
5 апреля, 20:00
я с тобой ! 29 миллиардов! 1 миллиардик просто от слова хочется!
Гость
5 апреля, 18:56
Проект теоретический, даже тетя Валя не продавила. Просто предвыборный популизм.
Гость
5 апреля, 21:53
думаете будут выборы???
Гость
5 апреля, 17:57
туннель, набережная, шайморатов, скверы и прочее баловство-вот тебе и очистка. просто так центр не даст думается. че то отжует взамен. опять же- на этих работах огромные непроверяемые траты....
Гость
5 апреля, 18:43
Ну и А Мы, жители РБ, пьем воду с крана уже более 60 лет,да ничего.Ведь МЫ жители оплачиваем🔥🔥🔥🔥🔥 деньги за " чистейшую" воду.
Гость
6 апреля, 16:14
Добрый день всем, чтобы рекольтивировать площадь земли, особенно на этом месте, нужно будет вывести, гигантское количество грунта, до 500 метров в глубину, а диаметр площади огромен, все рядом стоящие предприятия, надо убирать за пределы башкирий. Почему потому что, когда-то на этом предприятии, работал мой папа, его уже нет сомной 12 лет, он проработал почти 37 лет, заслуженный химик Башкортостана. Пожже и сам там работал, но чють меньше. Этот участок замли пропитан, всей таблицей Менделеева, даже есть, частицы радиоактивных элементов. Кто работал на данном предприятие тот знает об этом. И поэтому, считаю оставить эту затею в покоэ, нужно много очень много времени, что бы всё это растворилось.
Гость
6 апреля, 19:27
Не растворится, а мы там постоянно ловим стоки, отправляем на очистку на УНПЗ, зарплаты не большие, но как говорится, никто кроме нас,
Гость
5 апреля, 18:47
Ну а у себя во дворах у многоэтажных домах выкопать по глубине не менее 25 метров-будем пить чистейшую воду.
Гость
6 апреля, 00:10
3 года уже обещают рекультивировать Химпром, а воз и ныне там. Одни обещания, как же надоело это вранье.