перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Противогазы хоть раздадут?» Уфимцы просят принять меры из-за химического запаха на улице

11 августа 2023, 19:51
Потерпеть немножко нужно , ну нет денег на модернизацию заводов .., сво понимаешь ли , вот пабедим и все проблемы закроем . Это в Вене завод нпз в городе стоит и не пахнет , но это другой случай . Тут исторических земель не хватает сране
Гость
11 августа 2023, 20:56
Радужный, как в Париже с экологией? Так же как и с вами чидарами? ☝️🤣🤣🤣🤣
11 августа 2023, 21:00
Гость
11 августа 2023, 21:00
Радужный, как в Париже с экологией? Так же как и с вами чидарами? ☝️🤣🤣🤣🤣
Гость cвербленный)), ну незнаю как в Париже щас . Я туда на Рождество езжу и в Страсбург. Лучшие рождественские ярмарки в Европе там , чисто потусоваться среди людей
Гость
11 августа 2023, 21:32
11 августа 2023, 21:32
Гость cвербленный)), ну незнаю как в Париже щас . Я туда на Рождество езжу и в Страсбург. Лучшие рождественские ярмарки в Европе там , чисто потусоваться среди людей
Радужный твой самый дальний маршрут-кухня.Ну,за последние 6 лет,точно.
Гость
11 августа 2023, 19:21
Мысли о переезде в другой регион.Потом Р будет вещать что специалисты уезжают. Решите вопрос с экологией в Уфе.
12 августа 2023, 09:40
Надо не церемониться, за первый выброс штраф, за второй закрыть вредное предприятие скажем на год для устранения причин. А не могут устранить пусть за город переносят.
Гость
11 августа 2023, 20:58
Эти запахи никак не волнуют министерство природопользования, поскольку данное министерство находится в роскошном здании по ул.Ленина. Просто дворец среди величавых елей.. А вот если бы оно было около химзаводов, тогда бы чиновничьи носы и учуяли чем дишит весь город.
Гость
11 августа 2023, 19:35
Давайте так. Просто купим систему отчистки воздуха каждый в свою квартиру и забудем про этот случай☝️
Гость
11 августа 2023, 19:42
Гость, а на улицу не выходить? не гулять ? детей тоже дома держать ?
Гость
11 августа 2023, 19:53
Очистки от уличных газов? А такие существуют?
Гость
11 августа 2023, 22:54
Гость
11 августа 2023, 22:54
Очистки от уличных газов? А такие существуют?
Гость, это написал ворио Фархад с 3 коттеджами! Он так дразнит людей и потешается над народом
Гость
11 августа 2023, 20:28
Да чё за гонево, нет никакого химического запаха. Но! Есть запах канализации повсюду.
Гость
11 августа 2023, 23:26
Гость, так это у нас течет канализация третий день. А водоканал чихать хотел на заявку. Коммунаров 59/1.
Гость
12 августа 2023, 10:47
Просто вам запах канализации перебивает весь остальной аромат😂
Гость
12 августа 2023, 23:30
В Черниковке было 50 лет тому назад два запаха по направлению ветра - с мясокомбината гнилью и с химзаводов соответственно.
Гость
11 августа 2023, 19:05
Уж кому кому, а пасынкам назаального на их какиных диванах вообще на запах жаловаться не стоит.
Гость
11 августа 2023, 20:29
А ты на чём сидишь? Пики точёные уже заняты.
Гость
11 августа 2023, 20:57
Гость
11 августа 2023, 20:57
А ты на чём сидишь? Пики точёные уже заняты.
Тобой заняты, светлосиний🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 19:20
Если пахнет, то ты либерал
Гость
11 августа 2023, 20:57
Если ты либерал, то от твоего дивана пахнет😁
Гость
11 августа 2023, 20:30
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок.
Гость
12 августа 2023, 07:35
Гость, 🤣
Гость
12 августа 2023, 15:18
Наверняка Роспотребнадзор ничего не обнаружил, это очень трудно уловимые вещества, у нас такого оборудования нет, кроме нашего обоняния, но и оно скоро перестанет работать, и тогда будет всё хорошо, реки пересыхают, и тоже ничего... Все нормально, все хорошо виноваты жители, что ещё живут..!
Гость
20 августа 2023, 00:38
Реки обмелели не только у нас, это циклический процесс, повторяется регулярно - на 10-15 лет обмеление происходит. Это по всей России сейчас.
Гость
11 августа 2023, 19:25
Порхад на своём с какуне вообще не расстраивается, любую пробку обьезжает👍
Гость
11 августа 2023, 19:45
Возле санатория по выходным в районе 4-5 утра такая вонь стоит, сероводород. На верхних этажах дышать не возможно.
Гость
12 августа 2023, 00:44
Да ладно.А у нас вон в ДЁМЕ по адресу Левитна -20,4 -ом подъезд кажется на 8 этаже и особенно под утро дышат нисчем в квартирах-запах варенной травы и курение прямо в квартире.И это творится на 7-ом этаже этого же подъезда.Наверняка делают наркотики.
Гость
12 августа 2023, 01:01
Деньги не пахнут
Гость
12 августа 2023, 07:40
Вчера был неприятный запах на улице Кирова. Почему бездействует природооохранная прокуратура?
Гость
12 августа 2023, 08:32
ОТКАТ ВСЁ РЕШАЕТ.
Гость
13 августа 2023, 00:19
Спасибо бывшему главе хамитову за кроношпан.смог от завода тянется в сторону города это очень хорошо видно,особенно утром и запах опилок ,формальдегида.даже на парке якутова чувствуется
Гость