Глава СК России Александр Бастрыкин поручил провести проверку экологии в Стерлитамаке
16 декабря 2022, 16:06
Гость
16 декабря 2022, 16:23
"Кроме того, в Уфе с начала декабря уже несколько раз фиксировали превышение концентрации вредных веществ в воздухе.".......... ну, и какие выводы, наказания или обязательна должна быть массовая гибель людей. Для чего мы содержим многомиллионными затратами все эти роспотребнадзоры, минэкологии, МЧС, прокуратуры??? Для того чтобы просто фиксировать??? Где хотя бы одно серьезное наказание, кругом одни предупреждения.
Вся нефтянка работает на МСК. Пчелы против меда....
Гость
16 декабря 2022, 16:21
Пусть в Уфе тоже проверит. Государству давно пора принять механизмы для наказание заводов за необработанные выбросы и отходы. Так и казна будет полниться и люди здоровее, все в плюсе. А компании будут иметь современные технологии
Гость
17 декабря 2022, 09:45
Гость, Государство, компании и народ - это разные вещи.
Гость
16 декабря 2022, 16:31
Экологией в Башкирии нужно серьезно заняться. В Уфе частенько заводы делают химические выбросы. Министерство экологии этого "не замечает", как и зеленые реки
Гость
16 декабря 2022, 16:17
лучше бы он на других обратил внимание
Гость
16 декабря 2022, 16:34
Будет собрание и за одно напомним ему о Ваших беспокойтстве, ладно. Если что,напомните еще раз.
Гость
16 декабря 2022, 16:48
Гость
16 декабря 2022, 16:34
Будет собрание и за одно напомним ему о Ваших беспокойтстве, ладно. Если что,напомните еще раз.
Гость, ладно.а когда собрание?
Гость
16 декабря 2022, 16:21
Не нравится, не дышите!
Гость
16 декабря 2022, 17:16
Температура на корабле "Союз МС-22" достигла 30°С из-за поломки системы охлаждения
13 минут назад
Температура на борту пилотируемого космического корабля «Союз МС-22», пристыкованного к МКС, достигла 30°С из-за неисправности в системе охлаждения. Об этом сообщает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 декабря 2022, 16:31
Ну и причем тут следком РФ о ПОГОДЕ в Башкортостане?.Что,опять с воздуха Башкортостана что то украли?.Да и неужели в Башкортостане не один Руководитель ничего и не копейки в карман ворованного не положил.Удивительно,да Жители РБ.😁😁
Гость
16 декабря 2022, 16:39
А Вы что, не заметили? Вся другая преступность искоренена, сейчас на очереди экология-погода.
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%Глава СК России Александр Бастрыкин поручил провести проверку экологии в Стерлитамаке