перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Сил уже нет»: в Уфе начали закрываться пункты приема вторсырья

Гость
1 ноября 2022, 09:32
Боже! Ну и комментарии! Давайте сохраним природу! Я готова и бесплатно сдавать!
Гость
1 ноября 2022, 10:48
Гость, смысл сдавать? У нас в Башкирии нет завода по переработке мусора. Только одни разговоры!
Гость
1 ноября 2022, 08:13
Предполагаю, что люди сдают в переработку мусор не ради 20-30 рублей монетками. Я готов сам приплачивать эти деньги сборочному пункту, чтобы издержки покрыть. Уверен на это готовы процентов 80 текущих клиентов
Гость
1 ноября 2022, 06:56
Нужно параллельно со сбором вторсырья продавать "белорусские" сигареты и фанфурики, как это делают сборщики металлолома
Гость
1 ноября 2022, 09:36
Ваня, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2022, 16:45
Ваня, сразу дело пойдёт
Гость
1 ноября 2022, 05:27
Сибур в Благовещенске месяц назад открыл производство ПЭТ для пластиковых бутылок, поэтому цены упали. Раньше из РФ в Китай отправляли вторсырье, а они нам его обратно в виде гранул для производства бутылок присылали. С открытием в Башкирии собственного российского завода, естественно что цены упали, это хорошо для потребителей - стоимость тары для газировок и воды снизилась. При чем тут СВО и санкции - не понятно
Гость
1 ноября 2022, 09:36
Гост, да и причём тут путин?🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2022, 06:33
"""Мы больше не занимаемся вторсырьем, не занимаемся магазином натуральной косметики, у нас сейчас комиссионный магазин одежды.""" Правильный тренд.
Гость
1 ноября 2022, 09:37
Ипташ, 🤣 путин поднял россию.
Гость
1 ноября 2022, 10:17
Давно надо было. Хоть дачи перестанут обворовать. Из моей дачи весь металл обокрали.
Гость
1 ноября 2022, 11:45
Еще и мозг, похоже, унесли. Речь в статье о раздельном сборе бытового мусора, пластика в первую очередь. Металл на каждом углу как принимали, так и принимают.
Гость
1 ноября 2022, 15:24
по зомбоящику с утра до вечера нам вешают, якобы Запад загнивает из-за инфляции. Но на деле всё наоборот - это мы загибаемся из-за "мудрых" царьков
Гость
1 ноября 2022, 20:45
Мин зур подозрение бар, что почти весь материал готовил враг России. Ну что такого, обычные рыночные явления, цены на сырье упали. Время пройдёт и выравняются. Тем более, переработку более глубокую пластика у нас в регионе вроде наладили.
Гость
1 ноября 2022, 08:45
Так им и надо! 🤣
Гость
1 ноября 2022, 09:40
Гость, как и всей стране.
Гость
1 ноября 2022, 15:01
Гость
1 ноября 2022, 15:01
Гость, как и всей стране.
Фидель, 🤣 👍
Гость
1 ноября 2022, 05:50
Так называемые предприниматели будут винить сво в своих неудачах. Что то свое,новое,придумать не могут. Мозги заточены только на потребительское мышление, созидательного и творческого очень мало у них.
Гость
1 ноября 2022, 08:24
Производством нужно заниматься, а не купи-продай и мусор собирать...