19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
15 июл 2021 в 19:01

И какой смысл делать прививки ....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:03

Ночью невозможно окна открыть

Сеня
15 июл 2021 в 18:53

Подтверждаю! Суворова... запах был....и это явно нефтехимики что то то там на химичили!!! Кому то там надо больно дать по жабрам... и так чтоб в кармане образовалась прореха...

Гость
15 июл 2021 в 19:30

Сбросы по ночам делают, как во всех нормальных городах, типа Стерлитамак, Салават. Замеры в катакомбах и грунтовых водах интересно бы узнать.

Гость
15 июл 2021 в 22:23

Ага , Черниковка лучше всех...

Гость
15 июл 2021 в 22:53

Жил и работал в Черниковке в комуналке., дышал газами по ночам и выходным, получал зарплату 45 т.руб. Плюнул, продал коммуналку, купил на эти деньги , 3-кв в небольшом городе.Устроился на вахту в г.Тольятти, зп 120т.руб за месяц.Доволен как слон и что я в Уфе время терял?

Гость
15 июл 2021 в 23:44

Ну и что толку - установили? Никого наказать не хотят?!

Гость
16 июл 2021 в 00:12

Когда это все прекратится, невозможно ночью открыть окна, стоит какой-то химический запах. Главное все об этом знают, но ничего толком не предпринимают. Какой-то геноцид народа, наверное ждут когда половина населения поумирает, видно в прошлом году не выполнили план по смертности в Уфе. Все приватизировали, распродали ,а монополисты что хотят, то и творят, нет на них управы. Они же ХОЗЯЕВА, им только прибыль нужна, полученная любым путём. Перешагнут через трупы людей, но будут свои грязные дела делать. Когда же вы насытитесь!!! Ведь страдают ни в чем неповинные дети, сколько рождается детей с патологией, у каждого второго ребёнка аллергия , постоянно организовывают благотворительные сборы для детей инвалидов, обращаясь к людям за материальной помощью. Государство не в состояние всех нуждающихся детей обеспечить, но государство должно обеспечить право детей на жизнь ,

Гость
16 июл 2021 в 10:59

Скоро придётся всем нам покупать кислородные подушки, чтобы хоть как-то поддерживать свой организм кислородом. Ведь имея в квартирах питьевую воду в кранах, мы же покупаем для питья воду в бутылях. Что это просто бизнес? Или действительно нам со всех сторон "перекрывают кислород". А иначе как все понимать? Почему никто ни за что не отвечает? За качество питьевой воды, за ежедневные выбросы в атмосферу вредных веществ? Ещё говорим о какой-то экологии, надо не к людям предъявлять претензии, а к предприятиям, которые обогащаются путём нанесения вреда здоровью всем жителям города

ОТВЕТИТЬ
Альфия
16 июл 2021 в 11:20

Третье утро просыпаюсь с головной болью,ночью голова трещит,хотя вечером ложишься- все нормально.Живем в районе парка Победы...вот в чем дело оказывается! Трявят именно ночью.

Мда...
16 июл 2021 в 12:14

Сил больше нет этим дышать!! Теперь уже каждый вечер и всю ночь травят и травят, даже через закрытые окна вонь просачивается, а на улице просто глаза режет.
И это вранье, что до Горсовета, живем в центре и регулярно звоним в Управление гражданской защиты и МЧС - и мы, и наши знакомые. И ведь отвечают, что фиксируют обращения(((

Гость
17 июл 2021 в 09:51

Неделю назад читала тоже самое,взяли на контроль,до сих пор берут,до че работают.а на где туб диспансер,где люди итак с дырявыми легкими лежат.очнись хабиров,сделай хоть что то уже из обещанного перед твоими выборами

Загрузка...